The Prestige: are you watching closely?

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕСТИЖА
Celestia Ellington
588-399-683
| Ophelia Davidson
555-397-919
| Michael Davidson
626-104-179
| Joanna Carter
552-199-586

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | ПРОФЕССИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ | F.A.Q. | NEEDS FOR BOYS | NEEDS FOR GIRLS
БАНК ПРЕСТИЖА | МАГАЗИН ПОДАРКОВ | ОТДЫХ И ВОЗВРАЩЕНИЕ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GLEE

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

http://s2.uploads.ru/fRJwp.gif
1. Имя персонажа
Купер Андерсон | Cooper Anderson
2. Краткая информация
Возраст на ваше усмотрение, однако не меньше 22-23, я думаю;
По професии - актёр; снимаешься в рекламах, пробуешься на роли в кино и мьюзиклы;
намерен приехать в МакКинли, что бы дать парочку уроков актёрского мастерства, или же работаешь "приходящим"  преподавателем актёрского мастерства в МакКинли, что бы "приглядывать" за мной, чем немного меня удивляешь, смущаешь и пугаешь одновременно х)
Характер у тебя не сахар - горделивый, самовлюблённый тип, любишь, что бы всё шло по твоему плану, что бы все и каждый тобой восхищались, просили совета, боготворили.

3. Внешность
Matthew Bomer | Меттью Бомер
4. Отношения с вашим персонажем
Родной старший брат.
С самого детства пытался указывать что тут я не прав, и это сделал не так, и вот в том-то мог быть лучше, если бы постарался. Скажу честно, меня всегда это бесило. Бесило и то, что ты считал себя лучше меня, значительно лучше меня, хотя и делал это из благих побуждений. Да, конечно, ты должен был быть для меня примером, образцом для подражания, но всё же мне не помешала бы и капелька похвалы, хотя бы пара добрых слов в мой адрес..
Сейчас наши отношения порядком не определены, потому как ты живёшь в другом штате, занимаешься своей карьерой и общаемся мы редко.

5. Дополнительно
Всё-таки этот канон, малопрописанный, но канон, а потому хотелось бы видеть Купера именно таким, каким нам его показали в сериале, но это не означает, что вы не сможете развивать его характер)
Ну и, конечно, активность хотелось бы видеть)))

0

32

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, а еще к нам пришел новый дизайн со сменными шапочками в количестве четырех штук!
К Новому Году готовы, соответствующей атмосферой и праздничным настроением обеспечены, не хватает лишь Вас!))

http://s6.uploads.ru/tdTzQ.png

0

33

Sid Lane ИЩЕТ  ВТОРОГО ДОЛБОЕБА ДЛЯ ВОСХИТИТЕЛЬНО-ОХУЕННОГО ТАНДЕМА

https://31.media.tumblr.com/3bf5b6cd6b2b85d76873c1a3b9fb7ada/tumblr_mkkpvpVyEI1qlkrb8o1_500.gif
1. Имя персонажа
Нэнси (фамилия - на ваше усмотрение. Но не Спанджен, да).
2. Краткая информация
Ученица школы Кармел.
Возраст - от 16 до 18, на ваше усмотрение.
Ориентация на выбор.
Имеет хорошие вокальные данные, и даже как-то пытается собрать свою группу. Пока не слишком выходит, но все еще впереди.

Нэнси - это такой эталон отсутствия логики. Видимо, при создании-зачатии-прятанья ребенка в капусте или что там еще могло быть про логику как-то забыли - и про хваленую женскую, и про мужскую, о которой вообще ничего не известно, и про какую-нибудь еще.
Как ни странно, результат получился на удивление милым. Ну, по определенным меркам.
Классический пример почти_фрика и ребеночка, которого в детстве наебал Хогвартс. Нэнси ни хрена не выучит - и магическим образом сдаст все на более-менее приличный бал. Нэнси будет вдалбливать какому-нибудь мудаку (Сиду, например) мысль о том, что иметь свое здоровье во все дыры - это хреново, не забывая при этом дымить похлеще все того же Сида. И далее, далее, далее.
С промывкой мозгов людям у этой космически-прекрасной девушки все обстоит более чем хорошо. Нет, правда, кто еще, кроме Нэнси, в смутный час, когда горят все дела или происходит какая-нибудь другая чертовщина, придет и с каменным лицом вынесет вам мозг, так, что вы и забудете о ваших проблемах и будете думать только о том, как бы заткнуть пасть этому самому кому-то? Никто.
Нэнси, в общем-то, пофигистична. Однако иногда ее накрывает. Совсем, в разных вариациях и по разному поводу. Ее может с особым успехом кидать из саморазрушительной истерики в некую стадию, соправождающуюся наркоманским беспричинным хохотом. И тогда ей нужен кто-то, кто ее активно будет из этой задницы вытаскивать. С этим уже проблемы идут посерьезней, потому что общаться деточку не научили, в результате чего мы имеем нечто, не способное к адекватному взаимодействию с людьми и очень стремным поведением. Однако иногда внутренний гномик-гоблин-долбоеб выпрыгивает наружу, в результате чего получаются довольно странные знакомства. И не только знакомства.
А еще Нэнси очень хорошо умеет слушать и, что не мало важно, слышать. И это ее особый дар.

3. Внешность
Renee Phoenix
4. Отношения с вашим персонажем
Сид и Нэнси примечательны тем, что это же, мать вашу, Сид и Нэнси! Постебаться на тему такого охрененного совпадения уже успели все и не один раз, как и сама парочка.
У этих двоих такой особый сорт дружбы, где все готовы друг друга переубивать и в то же время представить не могут, как жить, если кого-нибудь из них внезапно не окажется. Такие взаимоотношения, где каждый поддерживает другого, при этом допуская возможность обматерить друга с ног до головы.
И естественно, у Сида и Нэнси в совместной жизни не только ламповая милота и радужные мечты о светлом будущем, но и пьянки с последствиями, ну и совместные страдания хренью, как же без этого.
Еще в их биографии есть такой забавный факт: когда-то в далеком и ужасном прошлом, обкурившись донельзя, лучшие друзья переспали. Сами они предпочитают об этом говорить и вообще всячески эту страницу жизни стереть, ибо ситуация вызывает рвотные позывы у обоих.

5. Дополнительно
Для начала решите, а надо ли оно вам вообще.
Потом удостоверьтесь, что вы в состоянии не уйти с ролевой через три дня.
Не забывайте про посещаемость, проверьте, что посты у вас грамотные и не меньше 2000 символов - хотя бы. Ну и всякие другие организационные моменты.
Общение через гостевую.

0

34

ИЩУ: ВЛЮБЛЕННУЮ В МЕНЯ ПОДРУГУ

http://blog-imgs-56.fc2.com/t/h/e/thewonderyears36/tumblr_mhvwq5Bia91qbnvfdo3_250.gif

http://blog-imgs-56.fc2.com/t/h/e/thewonderyears36/tumblr_mhvwq5Bia91qbnvfdo4_250.gif

http://blog-imgs-56.fc2.com/t/h/e/thewonderyears36/tumblr_mhvzwdhVXy1qfoe0po2_500.gif

1. Имя персонажа
Тина Коэн-Чанг | Tina Cohen-Chang
2. Краткая информация
Милая, добрая, робкая и стеснительная - это все в прошлом, теперь ты боевая и смелая девушка, которая не боится говорить о том, что думает, однако всем сердцем сопереживающая своим друзьям, которых приобрела благодаря хору;
ученица выпускного класса, моя одноклассница и хорошая подруга;

3. Внешность
Jenna Ushkowitz
4. Отношения с вашим персонажем
Как бы странно это не звучало, но Тина влюблена в меня, хотя и прекрасно осведомлена о моей супер-гейской сексуальной ориентации, чувствах к Курту и вере в наше с ним светлое совместно будущее несмотря ни на что. Она поддерживает и приободряет меня, "насилует" мазью когда я болею и все время смотрит влюбленными глазами.
В общем, все у нас очень хорошо х)

5. Дополнительно
Приди же уже наконец, пожалуйста, и поиграй со мной в изнасилование мазью, а?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно