The Prestige: are you watching closely?

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕСТИЖА
Celestia Ellington
588-399-683
| Ophelia Davidson
555-397-919
| Michael Davidson
626-104-179
| Joanna Carter
552-199-586

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | ПРОФЕССИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ | F.A.Q. | NEEDS FOR BOYS | NEEDS FOR GIRLS
БАНК ПРЕСТИЖА | МАГАЗИН ПОДАРКОВ | ОТДЫХ И ВОЗВРАЩЕНИЕ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Prestige: are you watching closely? » Акции проекта » Акция vol.5 "От сессии до сессии живут студенты весело"


Акция vol.5 "От сессии до сессии живут студенты весело"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/2986794.png АКЦИЯ VOL.5 - ОТ СЕССИИ ДО СЕССИИ ЖИВУТ СТУДЕНТЫ ВЕСЕЛО.

Уважаемые гости нашего форума!
- персонажей держим три дня
- если никто из акции вам не приглянулся, вы можете создать своего, авторского персонажа

А вот и они! Тот ураган, что сметает напрочь любые школьные правила, не позволяет себе порой расслабляться не только в учебе, но еще и в праздниках, ставит на уши весь университет вкупе с преподавателями и, внимание - ухитряется учиться!
Все эти люди связаны студенчеством, долгой дружбой, редкими прикрытиями за прогулы чужих и атмосферой полного безделья. Они стараются жить сегодняшним днем, и у многих это получается: зато потом всем своим дружным студенческим сообществом стараются решить проблемы каждого, и, к счастью, им везет: а Фортуна никогда не улыбается безнадежным людям!

0

2

http://savepic.ru/4437863.pngamanda seyfried | аманда сейфрид✖ Gabriella [Holy] Lucas | Габриелла [Святая] Лукасorientation: hetero ✖ age: 20 y.o. ✖ faculty: psychology

✖ Привет, университет. Посмотрите на меня. За год моя жизнь изменилась полностью. Все вдруг изменилось, перевернулось с ног на голову, честное слово. Кто бы мог подумать, что самая скромная, тихая девушка Колумбийского станет...такой.
Мое прозвище сейчас звучит так бессмысленно и иронично. Раньше так надо мной шутили из-за моего спокойного характера, ну или из-за библии в сумке, которую я никогда оттуда не выкладываю. Что же сейчас? Я уже месяц ношу под сердцем ребенка от самого ненормального и распутного парня в университете. Понятия не имею, как об этом узнали все... Как так случилось? Я никогда не пила, не посещала вечеринок, а тут вдруг ударило в голову. "Хочу попробовать" и всё. Видимо, от банки пива мне совсем "снесло крышу". Я ничего не помню о том дне. Но что мне теперь делать? Моя жизнь меняется, я разрываюсь и ничего не могу с этим поделать.

http://savepic.net/3500756.pngaaron taylor-johnson | аарон тейлор-джонсон✖ Jacob [Shadow] Webster | Джейкоб [Тень] Уэбстерorientation: hetero ✖ age: 20 y.o. ✖ faculty: IT- technology

✖ Привет, Колумбийский. Я не буду представляться. Наверное, каждый все равно про меня слышал. ну или почти каждый. Обо мне уже ходят странные легенды, а меня это только забавляет, знаете ли. Меня называют за глаза "темной лошадкой". Почему? точного ответа не дам. Может, потому, что я никогда не говорю о себе, но могу многое сказать о других. как бы вижу людей насквозь. Наверное, из меня бы вышел неплохой психолог но я еще с детства ненавижу этих "мозгоправов", пытающихся достучаться до твоей сути.
С компьютерами я тоже не был в ладах как и с людьми, но пошел заниматься информационными технологиями, чтобы доказать себе, что я смогу. И знаете, теперь у меня получается. Мне даже начинает всё это нравиться. Думаю, стану неплохим хакером спустя некоторое время. Это ведь идеально для меня - молча и тихо добывать информацию, не вступая в контакт с людьми. А что касается проблем с законом? Они меня не пугают. Богатый отчим без лишних слов вытащит меня из любой передряги, чтобы угодить мамочке которая души не чает в единственном любимом сыночке какой бы сволочью он ни был.

http://savepic.ru/4413287.pngсrystal reed | кристал рид✖ Sophie [Flash] Andrews| Софи [Вспышка] Эндрюсorientation: bisex ✖ age: 18 y.o. ✖ faculty: journalism

✖ Доброе утро, студенты любимого университета. С вами на связи снова я. Возможно, вы уже успели от меня устать, но ничего, это меня не расстраивает. "Вспышкой" меня назвали еще в младшей школе, прозвище это так и переходит со мной с места на место, с одного жизненного этапа на другой. Я просто привыкла быть всюду сразу делать быстро много дел. Качество для меня - отнюдь не главное. Вы слышите мой голос по радио университета, читаете мои статьи о других студентах в нашей газете и моем блоге, твиттере, вы наблюдаете за моим участием во всех мероприятиях, где требуются активные студенты. Я уже давно почти не сплю, да и уже не хочется. Вокруг так много интересного, жизнь кипит и в ночное время суток. Я стараюсь не допустить, чтобы с моего лица хоть раз сошла улыбка. Жизнь "белки в колесе" мне вполне по нраву. На самом же деле...так я с детства пытаюсь забыть то, какой хаос творится в нашем доме, где я стараюсь появляться как можно реже, увлекая себя очередным делом. Общество других людей заменяет мне богатых родителей, которые вполне могут обеспечить меня всем, помимо любви, тепла и семьи.

http://savepic.net/3534551.pngсlémence рoésy | клеманс поэзи✖ Floriane [mermaid] Laurent | Флорианна [русалочка] Лоренorientation: your choice ✖ age: 19 y.o. ✖ faculty: Graduate School of Arts

✖ Bonjour, New York! Так каждое утро я, обворожительно улыбаясь, здороваюсь с новым наступившим прекрасным днём. На самом деле, хоть я и француженка, я не знаю ничего на родном языке кроме всем известных "привет" и "спасибо". Мать сбежала со мной из Парижа от непутевого отца, когда мне было 4 года. Мама узнала о его причастности к делам парижской мафии и искренне захотела уберечь себя и меня от беды. но всё же, душа у меня истинно французская. Меня невероятно сильно тянет к изящности, моде, искусству и любви. Я могу с уверенностью называть себя совершенно счастливым человеком - моя жизнь легкая, простая. Я никогда не страдала от недостатка внимания со стороны окружающих. Но знаете, долго так нельзя. Мне уже начинают сниться настоящие чувства. Я устала от легкости и простоты в отношениях, в дружбе, в знакомствах. Я больше не хочу ничего однодневного. Я хочу настоящего...

0

3

http://savepic.org/3392230.pngcolton haynes | колтон хейнс

занят

✖ Oliver [stone] Reed | Оливер [Камень] Ридorientation: hetero ✖ age: 20 y.o. ✖ faculty: law school

✖ Hello. Если меня просят рассказать о себе, я обычно говорю что-то вроде этого: " Типичный тупой футболист из любого фильма про американскую школу". Примеров таких навалом. Представить нетрудно. Но для Вас я сделаю исключение, расскажу о себе чуть больше. Во-первых, всё это чистая правда. особым умом я никогда не блистал, все силы уходили в накачивание мышц. Еще со школы я страстно увлекался американским футболом, на занятиях которым я и отбил окончательно "остатки мозга" по словам окружающих. Как бы я не грезил о футболе, спортивную стипендию мне получить так и не удалось, поэтому родители отправили меня туда, куда захотели - на юридических факультет. Я же по-прежнему играю в футбол, и он занимает главное место в моей жизни. А еще я хочу упомянуть, какова моя жизненная философия: " Не нужно заморачиваться и напрягаться." Без лишних мыслей о проблемах моя жизнь легче и беззаботнее, что меня вполне устраивает. В принципе я всегда был доволен своей жизнью. Может я просто счастливчик?

http://savepic.ru/4416358.pngmeghan ory | меган ори✖ Rebecca [steel lady] Grant | Ребекка [Стальная леди] Грант orientation: your choice ✖ age: 18 y.o. ✖ faculty: law school

✖ Добрый день, друзья. Я хочу поведать вам свою обыкновенную историю. моя жизнь крайне отличается от жизни почти всех моих однокурсников. Во-первых, у меня нет богатых родителей, которые смогли бы оплатить мне дорогостоящее обучение. Уже с двух лет мы с братом живем с отцом - полицейским в небогатом районе НЙ, далеком от сверкающего и манящего Манхэттана. Стипендии или гранта я добивалась своим потом и слезами без чьей-либо помощи. Я вообще не привыкла на кого-либо полагаться. Может, это неправильно, но принять чью-то помощь - для меня является показателем слабости. А я ведь сильная. Таковой была, такой и останусь до самого конца. Я почти никогда не плакала и не позволяла себе ныть. Эта "железность" может отпугнуть новых знакомых, но в глазах близких друзей я вижу всё то же уважение к себе. Я пока всего лишь на первом курсе юридического факультета, но уже четко вижу себя в будущем хорошим адвокатом. И пусть только кто-нибудь посмеет встать на моем пути...

http://savepic.net/3503830.pngdarren criss| даррен крисс✖ Charles [Hero] Bailey| Чарльз [Герой] Бэйли orientation: bisex\homo ✖ age: 21 y.o. ✖ faculty: architecture

✖ Доброе утро, мир! день сегодня не менее чудесный, чем вчера, не правда ли? меня зовут Чарли, на прозвище не обращайте внимания. Хотя, пожалуй, стоит обратить. До второго курса я был тихим незаметным парнишкой с кучей проблем, зажатым, забытым, замкнутым. Я каждый день твердил себе: " Меня никто не любит". И меня не любили. Но однажды всё случайно изменилось. Та зима была не особо холодной, но именно в этот день было страшно морозно и скользко. Не знаю, как это случилось, я действовал инстинктивно.  Я увидел, как девушка - первокурсница, заболтавшаяся по телефону не замечала, стоя на дороге, машины потерявшей управление. Я оттолкнул девчонку, но в результате сам повредил правую ногу и руку. К счастью, ничего серьезного, гипс скоро сняли. Эта девочка навещала меня в больнице а теперь каждый день благодарно мне улыбается. В университете вдруг стало проще -  люди вдруг превратились в саму доброжелательность и теплоту, все стали замечать меня, мой художественный талант, мои неплохие способности играть на гиатре, сочинять тексты и умение петь. Я стал душой многих компаний. сейчас я с уверенностью могу сказать: "Я потрясающий, меня, правда, все любят". Но иногда я задумываюсь, надолго ли всё это?

http://savepic.ru/4439929.pngkaya scodelario | кая скоделарио✖ Julianna [florida] Mitchell | Джулианна [Флорида] Митчелл orientation: bisex ✖ age: 20 y.o. ✖ faculty: engineering

до 04.11

✖ Привет, неудачник. Ты мне уже не нравишься. Но не принимай близко к сердцу - мне никто не нравится. Все вокруг слишком обычные, посредственные, скучные. Про себя от них я слышала всякое. Чаще всего что-то вроде: " У неё нет никакого будущего". И это, поверьте, самое глупое, что мне когда-либо приходилось слышать. Меня очень огорчает, что взрослые, вроде_умные профессора и уже выросшие, но не поумневшие дети-студенты судят других не по умственным способностям, а по другим уникальным критериям: прогулы, манера одеваться, общаться, привычки развлекаться, количество выпитых банок пива\бутылок вина\ выкуренных сигар. Да, я редко бываю в университете - мне там страшно скучно, но все же я не пропустила еще ни одного экзамена, причем все сдала на высший балл. Сама. Да, я не против отдохнуть, используя что-то запрещенное или незаконное, но я твердо знаю, что это никогда не приведет меня на дно. Помимо этого, будучи далеко не гуманитарием, я прочла больше книг чем все студенты нашего факультета за всю свою жизнь. Если я могу быть успешной и одновременно могу жить в свое удовольствие, то почему же я всё время должна бороться с системой и что-то кому-то доказывать?!
Кстати, я из Флориды, именно поэтому я получила такую страшно "оригинальную" кличку.

0


Вы здесь » The Prestige: are you watching closely? » Акции проекта » Акция vol.5 "От сессии до сессии живут студенты весело"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно