The Prestige: are you watching closely?

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕСТИЖА
Celestia Ellington
588-399-683
| Ophelia Davidson
555-397-919
| Michael Davidson
626-104-179
| Joanna Carter
552-199-586

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | ПРОФЕССИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ | F.A.Q. | NEEDS FOR BOYS | NEEDS FOR GIRLS
БАНК ПРЕСТИЖА | МАГАЗИН ПОДАРКОВ | ОТДЫХ И ВОЗВРАЩЕНИЕ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Prestige: are you watching closely? » Гостевая » Посмотри на меня


Посмотри на меня

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Чем больше коллектив, тем страшней в него идти, тем более, когда у тебя нет пары, но есть желание сразу же влиться в игру. И очень часто в гостевой можно встретить вопрос о том - нужна ли кому-нибудь жена | сестра | брат | сват и т.д. и не каждый раз игроки заходят в гостевую, чтобы увидеть сообщения с такими вопросами от гостей и если есть возможно, что-то им предложить. Поэтому администрацией принято решение создать именно эту тему, в которой потенциальный игрок сможет самостоятельно оставить заявку на того персонажа, с которым бы хотел присоединиться к нашему коллективу.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ОСТАВЛЯЕМ СВОЮ ЗАЯВКУ СТРОГО ПО ДАННОМУ ШАБЛОНУ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ СВЯЗЬ С СОБОЙ.

Код:
1. [b]Коротко о своем персонаже:[/b]
пишем;
2. [b]Внешность, с которой вы бы хотели играть:[/b]
пишем;
3. [b]Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?[/b]
пишем;
4. [b]Связь с вами:[/b]
пишем;

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА МОГУТ ОТВЕЧАТЬ В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ, ЕСЛИ КАКАЯ-ТО ИЗ ЗАЯВОК ИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА.

+4

2

1. Коротко о своем персонаже:
девушка, возраст от 18 до 24, сильный характер, не няша и не гарпия, крепкий средняк. скорее даже человек, который старается казаться терминатором, железным человеком, называйте как угодно, который не ноет и старается скрывать свои слабости, но внутри гораздо более раним и чуток, чем можно предположить. стеб, циничные шутки и черный юмор в придачу, йоу : D
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
не принципиальный вопрос, но заезженными играть не хочу
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
да, я хочу таки отыграть пару, появилось желание такое вдруг. причем хочу отыграть ибанутые отношения, со страстью и вообще чтобы была жесть и хардкор. немаловажно будет упомянуть, что хотелось бы, чтобы к любви персонажи пришли через долгую, крепкую дружбу, которую они боялись разрушить, признавшись в своей привязанности друг к другу. чтобы было сложно, короче
4. Связь с вами:
пишите сюда, я надеюсь вы не постесняетесь хд   я буду присматриваться к ролевой еще не один день, как чувствую, так что буду сюда заглядывать стопудово. я человек, который прощупывает почву :3 там дальше со связью определимся

0

3

твой чай написал(а):

твой чай

ой-ой-ой, девушка *____* а Вы не видели эту заявку? Action vol.0  "У судьбы нет причин без причины сводить посторонних" Все это примерно, можно доработать (просто хотел бы видеть Стюшу + такую что Вы описали))) Если "не то" то желаю, заранее, успеха в поисках такого типажа среди нас))

0

4

ой-ой-ой, девушка *____* а Вы не видели эту заявку? Action vol.0  "У судьбы нет причин без причины сводить посторонних" Все это примерно, можно доработать (просто хотел бы видеть Стюшу + такую что Вы описали))) Если "не то" то желаю, заранее, успеха в поисках такого типажа среди нас))

а вы знаете, мне понравилась ваша заявка, я ее видела.) да и стюшкой я ни разу не играла, а я люблю играть теми внехами, которые мной еще "не опробованы") но я просто на самом деле с "тэпэшным" желанием отыграть пару, а у вас как бы в профиле уже обозначено, что вы заняты, я, наученная горьким опытом считай, как-то засомневалась в актуальности заявки)

0

5

твой чай написал(а):

а у вас как бы в профиле уже обозначено, что вы заняты, я, наученная горьким опытом считай, как-то засомневалась в актуальности заявки)

В профиле у меня стоит соулмэйт, то бишь - еще один такой же придурок, как и я  :D Тут скорее межличностная причина этой строки, чем игровая хд Но как хотите) Я очень хочу увидеть Стю в этом исполнении. Вы думайте, а я - всегда "за")

Отредактировано Ray Hopper (2013-05-06 23:30:49)

0

6

В профиле у меня стоит соулмэйт, то бишь - еще один такой же придурок, как и я   Тут скорее межличностная причина этой строки, чем игровая хд Но как хотите) Я очень хочу увидеть Стю в этом исполнении. Вы думайте, а я - всегда "за")

Ахах, сорри за недопонимание)
На самом деле я в сомнениях пока, в основном наверное из-за Стюши, уж очень она въелась мне в мозг как героиня "Сумерек", но я думаю это поправимо, хотя мне она к сердцу не знаю, лежит или нет) но сам характер, описание персонажа мне очень, очень понравились!
В общем, я бы хотела подумать еще денек-другой, я к роли серьезно отношусь, а так я в принципе останусь открытой для предложений, на самом деле) так что, если у кого еще есть какие мысли, пишите

0

7

твой чай написал(а):

Ахах, сорри за недопонимание)
На самом деле я в сомнениях пока, в основном наверное из-за Стюши, уж очень она въелась мне в мозг как героиня "Сумерек", но я думаю это поправимо, хотя мне она к сердцу не знаю, лежит или нет) но сам характер, описание персонажа мне очень, очень понравились!

Ничего, бывает) Можете посмотреть фильм Добро пожаловать к Райли с нею. Это сотрет (в моем случае, помогло) образ Беллы хд. Ранэвэйс тоже может помочь) Если надумаете  -я буду рад)

0

8

Ничего, бывает) Можете посмотреть фильм Добро пожаловать к Райли с нею. Это сотрет (в моем случае, помогло) образ Беллы хд. Ранэвэйс тоже может помочь) Если надумаете  -я буду рад)

спасибо большое!)

0

9

это даже не заявка, это крик мой больной души. честно, надоело уже искать ролевую. снаружи кажется просто отличной, а внутри, откровенно говоря, говно. почти отчаявшись я пишу это и надеюсь, что у вас все действительно прекрасно *_* престиж же хд

1. Коротко о своем персонаже:
женщина, лет так 25-35;
не стальная, у нее есть чувства. эмоциональная. взрывная. порой странная. безумная.
она не сидит на месте. но бывают и такие моменты, когда просто устает, закрывается в себе.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
ева мендес, дайан крюгер, анджелина джони черт она ж занята
кейт бекинсейл, рейчел макадамс, скарлетт йоханссон;
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
хочу отыграть семейную пару, или будущую семейную пару, где не все так сладко.
или просто друзей, которые нуждаются друг в друге, но в то же время хотят оставаться свободными.
чтобы было где развернуться, не только сопли в стиле «ты мой сладкий»
4. Связь с вами:
пишите сюда пока что;

0

10

МОЦАРТ
а вас заинтересует сестра? Я как раз хотел писать заявку на свою родную сестру, правда там хотел бы внешность Лив Тайлер, но я не буду совершенно против внешность Крюгер, она ведь такая ** Если заинтересует, я могу вам рассказать историю

0

11

моцарт написал(а):

рейчел макадамс

посмотрите мою заявку, милая) а то девушка, которая придерживала, так и не появилась) я ищу жену, сладко всё не будет, придумаем трудности))

+1

12

Michael Davidson
а почему бы нет, собственно?
хочу услышать историю, да
Michael Bloomberg
прекрасно
посмотрела, понравилось**
можно увидеть пост? и я свой кину, чтобы потом не оказалось, что просто не сыграемся хд

0

13

моцарт
мы долгое время не были знакомы, да и знакомство наше было совершенно случайным и о том, что мы брать и сестра узнали спустя несколько месяцев нашего с тобой знакомства. От меня отказалась наша мать, когда мне было всего год, а нашей матери на тот период было всего шестнадцать, она может быть меня и не родила, сделала аборт, вот только мой отец, на тот период ее любовь, настоял на том, чтобы ребенок все же родился. Но мой отец через год умирает и мать отдает меня в детский дом, а тебя же, тебя она родит спустя практически девять лет, уже встав на ноги, повзрослев, выйдя замуж и может быть даже за того, кого она любила, а может и нет (эту часть истории я бы пожелал оставить за игроком, все же не я рос среди этих людей). Но так как я хочу прописывать и мать, то я вижу очень сильную, волевую женщину, которая в итоге всего добилась сама, а не взяла от мужчины и вряд ли она вообще когда-либо подчинялась кому-то, но она не забыла о прошлом и о том, что когда-то отказалась от сына и это ее не то что мучает и спать не дает, она просто помнит, может хотя бы потому, чтобы не забывать о том, что и она может быть слабой. В общем дальше бы в истории сестры я предложил вариант того, что и она могла повторить ошибку прошлого своей матери, забеременеет, родит, но все это будет происходить уже вдали от семьи, она сама сбежит, когда поймет, что беременна. Сбежит даже скорей не от семьи, а от будущего отца своего ребенка (опять же, я могу лишь предложить, чтобы он входил в какую-нибудь криминальную группировку, но я не буду на этом настаивать, мне было бы больше интересно увидеть, что может придумать сам игрок хотя бы потому, что играть не мне и развивать персонажа не мне). Профессию я бы предложил или врача или что-то из полиции, можно что-то иное, но хотелось бы видеть именно серьезное, а не аля танцовщица в ночном клубе.
Спутано все конечно и коротко, но мысли все как-то перемешались)

0

14

Michael Davidson
долго думала
ваувау
я в восторге
и меня, черт возьми, такой сюжет вдохновляет
поэтому держите мне дайан крюгер
и мне заполнять полный/упрощенный шаблон?

0

15

МОЦАРТ
я бы хотел, чтобы вы зарегистрировались и мы еще немного тогда поговорили лично, обсудили ту же маму и мне очень важно, чтобы вы главное показали характер, ее вкусы, привычки, а биографию можно лишь самое важное и фактами, не расписывая все на десять листов. А Дайан придержу пока до 15 мая)

0

16

1. Коротко о своем персонаже:
Женщина, лет 25-28, не стерва, не железная леди, не избалованная богачка. Обычная, среднестатистическая женщина со своими тараканами в голове, может быть художница, может быть администратор в отеле или каком - то подобном заведении.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Натали Дормер, София Буш, Минка Келли, Аннабель Уоллис.
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Пару, может быть семейные отношения. Какие - то эмоционально насыщенные и сложные отношения. Выматывающие возможно, но не отпускающие. Что - то вроде истории из книги Альбера Клэна "Любовь Властелина". Когда оба испытывают друг к другу чувства, но предпочитают мучить друг друга. Она - более ведомая, старающаяся создать семейный уют. Он - любящий и жалеющий ее, но совершенно не имеющий возможности дать ей покой. Может быть, семейная пара, которая спустя несколько лет совместной жизни поняла, что они настолько приелись друг другу, что им даже не о чем разговаривать. Но и расходиться они не хотят. И единственный выход : создавать эмоции и темы для разговоров искусственно. Он всячески морально издевается над ней. мысля очень просто "Сейчас я устрою скандал, она обидится, потом будет думать о том, в чем же она была виновата, а потом мы будем мириться. Это займет какое - то время и мы оба будем свободны от того, что бы думать, что у нас не так". Она же вроде как мучается и страдает, но на подсознательном уровне специально подкидывает ему поводы для скандалов, будь то мифический любовник или еще какая-нибудь подобная "шалость". Меня интересует долгое развитие подобных взаимоотношений, которое может закончится чем угодно. Может они вместе к психологу потом ходить будут, может быть до конца жизни будут играть в свои странные игры, только что бы разогнать скуку.
В принципе, это только один из сюжетов которые я хотела бы отыграть. Я в общем - то согласна почти на все, что насыщенно эмоциями. Просто хочу играть и надоело уже слоняться с одной ролевой на другую без соигрока, или месяцами ждать, пока кто - то придет по заявке, еще лучше, если партнер просто пропадает без объяснения. Ролевая мне приглянулась, поэтому решила попытать счастья)
4. Связь с вами:
466-625-348

0

17

blueberry написал(а):

blueberry

Здравствуйте, отниму немного вашего времени))
Хотела вам одну роль предложить, правда не в пару...
Я ищу сестру (брата уже нашла), отношения между нам как раз ооочень насыщенные))
Action vol.0  "У судьбы нет причин без причины сводить посторонних" - здесь 43 заявка.
Посмотрите, вдруг приглянется, я буду очень и очень рада :З

0

18

1. Коротко о своем персонаже:
женский персонаж, 17-25 лет; есть несколько вариантов:
- девушка с очень тонкой душевной организацией: любит много читать, может даже работает в библиотеке или подрабатывает там. семья - среднего достатка, возможно наличие сестры или брата. пока не замужем. пишет стихи. мечтательница, может даже немного больна;
- она давно должна была оказаться за решёткой, но, благо, у её родителей есть возможность постоянно вытаскивать её из проблем, они находят ей хорошего адвоката. немного стервозна; детское мировоззрения редко сменяется на адекватное восприятие мира;
- некогда богатая, высокомерная девушка, которую надо опустить с небес на землю и приучить к обычной жизни; возможно, что она потеряла всё своё состояние и ей нужно научиться жить "как все"
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
в первом случае: Астрид Бержес-Фрисби, Кира Найтли, Натали Портман, возможно рассмотрю и другие
во втором случае: Кара Делавинь, Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, возможно рассмотрю и другие
в третьем случае: Мария Вальверде, Эмма Уотсон, Фиби Тонкин, Кемп Мюль, возможно рассмотрю и другие
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
у меня нет особой идеи, только если для второго случая, но тут для роли нужен именно юноша/мужчина:
- Ваш персонаж - тот самый адвокат. у них очень натянутые отношения, возможно даже оба испытывают друг к другу презрение. дальнейшее развитие отношений ещё можно обсудить; мне кажется, что тут дан огромный простор для игры;
- Могу стать кому-нибудь сестрой или подругой, можно отыграть и неприязнь, мне просто не хочется приходить сюда просто так.
4. Связь с вами:
пишите пока сюда, потом уже и обсудим)

0

19

1. Коротко о своем персонаже:
Девушка лет 23-27. Ее сложно назвать стервой, сложно назвать милой скромницей. Что-то среднее. Девушка, которая никогда не лезет за словом в карман. Эмоциональная, страстная. Самостоятельная, независимая. В какой-то степени мечтательная, но редко занимающаяся самообманом;
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Линдси Фонсека;
Как варианты: Джессика Лаундес, Натали Портман, Эрин Хизертон, София Буш, Хилари Бертон;
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Я люблю отыгрывать сложные, запутанные отношения. Но, конечно же, это не значит, что я откажусь чего-нибудь легкого, веселого, простого и обычного. Готова придти как подругой, так сестрой, так и девушкой/невестой/и т.д. Главное, чтобы персонаж был гармоничным, и отношения интересными;
4. Связь с вами:
skype: blackwood38;

0

20

мария антуанетта написал(а):

мария антуанетта

мой скайп отказывается добавлять контакты, поэтому буду засорять эту тему хд
Скажите, а она у Вас, как я понимаю, без перчинки Алекс? (если Никиту смотрели, то поймете о какой перчинке идет речь хд) Без ее прыти, опасности и прочего? Я имею ввиду, не подразумеваете и не желаете чего-то опасного?

0

21

Ray Hopper написал(а):

Скажите, а она у Вас, как я понимаю, без перчинки Алекс? (если Никиту смотрели, то поймете о какой перчинке идет речь хд) Без ее прыти, опасности и прочего? Я имею ввиду, не подразумеваете и не желаете чего-то опасного?

Да, я смотрела )
Ну.. Вряд ли, я привыкла более спокойными персонажами играть, для которых незнакома способность попадать в неприятности из-за своего взбалмошного характера, да и опасности немного не мое )

0

22

мария антуанетта написал(а):

Да, я смотрела )
Ну.. Вряд ли, я привыкла более спокойными персонажами играть, для которых незнакома способность попадать в неприятности из-за своего взбалмошного характера, да и опасности немного не мое )

Ну, там не взбалмошность характера, скорее простая цель и месть, но я понял) Удачи Вам))

0

23

1. Коротко о своем персонаже:
брачная аферистка, возраст 25 лет. Эмоциональная авантюристка с приветом
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
как вариант - Сиенна Миллер, но я не привереда
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Отношения не до отношения.
Ты такой же эмоциональный, с приветом, грубый и почти алкоголик.
Год назад стал очередным моим проектом,я надеялась вытрясти с тебя немало денежек, но сама не заметила, как влюбилась, нашла своего человека и переехала к тебе. Но, как известно, все хорошее быстро заканчивается. Ты начал много пить, ушел в полный загул и не появлялся дома почти неделю и все это без предупреждения и объяснений. Короче говоря, я психанула хд Все что имела мат. ценность в твоей квартире + деньги забрала с собой, ключик спрятала под ковриком и мы разошлись как в мое корабли. Эти события были 1.5 года назад. После этого ты пытался меня найти, но где ты и где я хд Я пустилась во все тяжкие, уехала в Вегас и заработала целое состояние и вернулась в ЛА. Спустя 1.5 года мы встречаемся совершенно неожиданно и наверное, это кончится не очень хорошо)
4. Связь с вами:
я буду тут или на LYLе - эффект бабочки

0

24

1. Коротко о своем персонаже:
- девушка, девочка, леди.
- в деятельности предпочитаю творческую стезю, политику или же научную/преподавательскую деятельность. но можно и другое, если заинтересует.
- все остальное обговариваемо.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
не столь важно. зависит от возраста героини
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
здравствуйте, я пошлая. вот честно говорю, без прикрас. весна_гормоны_юношеский максимализм, понимаете, да?
за все эти мои письмена вы спокойно можете превратиться в инквизицию и бросить меня в костер, ну или же в Сталина и расстрелять меня - на ваш выбор; и еще Сибирь забыла, в ссылку меня!
но если к реальности:
мне интересны жгучие отношения, термодинамика, яркость, высокое напряжение. не просто пустые тексты, где пишешь абы как, чтобы только сгодилось в нужный срок, в нужный момент. так не пойдет, мне требовательно другое. то самое сумасшествие_хочу дикость всплесков в каждом предложении. пусть будоражит, пусть развращает нервы, растлевает разум. игра, не имеющая рамок. вот, что мне нужно.
есть несколько задумок, определенных сюжетов где-то в потоках фантазии, расскажу при личном общении, но самое главное в них, помните, - отношения на грани. на такой острой, чуть замаскированной грани. рейтинг, ясное дело; а еще множество психоделики, психологии и философии. словно на кол нанизывают, странные картинки показывают и в белых стенах запирают на замки, чтобы потом следить за страстью tete-a-tete. чувствуете мою волну? взрыв эмоций, жизненных ценностей, нравов. накал и раскол.
я жду вас, единомышленники. и пожалуйста, не бойтесь меня вот так сразу.
4. Связь с вами:
til.da@mail.ru

0

25

тиль написал(а):

тиль

Цепляете, однако ) У меня есть один вариант для вас.
Мейби зарегистрируетесь и поговорим?) а то через мыло не совсем удобно хд

0

26

1. Коротко о своем персонаже:
Мы устали играть пару друг с другом Два брата ищут двух (!) девушек для любовных отношений.
Мы родные братья. Можем быть близнецами, можем иметь разницу в возрасте, кто-то старший, кто-то младший. То есть возможны разные варианты. Возраст ориентировочно берем от 18 до 35 лет. Возможны варианты постарше, младше - нет. Возраст зависит от девушек.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Внешности и прочие детали обсуждаются с заинтересованными девушками. Мы в целом неприхотливы в плане внешности, по крайней мере не имеем жестких антипатий по этому поводу. Предложения нескольких вариантов приветствуются. Оставляем за собой право предложить свои варианты, ориентируясь на внешность девушек.
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Ищем пассий. Мы не требуем сразу любовь-морковь, но ищем стабильные, продолжительные отношения с прицелом на нечто серьезное. Если сложится удачно, возможна свадьба, дети и прочие радости жизни.
Нам бы хотелось избежать большой разницы в возрасте с пассиями. В идеале, мы будем ровесниками. Если при этом получится большая разница между старшим и младшим братом - ничего страшного.
Девушек с девизом "быстро гульну налево и вернусь обратно" и любительниц случайного секса просим не беспокоить.
Посты в среднем пишем по 2500-5000 знаков. Если ситуация требует, пишем больше или меньше. Требований к размеру постов пассий не имеем. Лишь бы более-менее грамотно.
С нас креатив, активная и веселая игра, любовь, секс и прочие плюшки.
4. Связь с вами:
Лучше на мыло: valgreme93@mail.ru + aquamarineblue8@gmail.com, если скайп, то superjamtop.

0

27

Парни ищут двух девушек
привет, ребята)
вы же знали что на вас здесь накинутся? в общем, да, я буду одной из желающих.
обсудим в скайпе?

0

28

Парни ищут двух девушек написал(а):

Парни ищут двух

Любопытно, однако) Еще нужна желающая или уже набрали?)

0

29

Конечно, можно)

MAY LINN, у тебя же вроде парень уже есть 0_о

0

30

чОрт хд я не успела))) как всегда

0


Вы здесь » The Prestige: are you watching closely? » Гостевая » Посмотри на меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно