The Prestige: are you watching closely?

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕСТИЖА
Celestia Ellington
588-399-683
| Ophelia Davidson
555-397-919
| Michael Davidson
626-104-179
| Joanna Carter
552-199-586

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | ПРОФЕССИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ | F.A.Q. | NEEDS FOR BOYS | NEEDS FOR GIRLS
БАНК ПРЕСТИЖА | МАГАЗИН ПОДАРКОВ | ОТДЫХ И ВОЗВРАЩЕНИЕ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Prestige: are you watching closely? » Гостевая » Посмотри на меня


Посмотри на меня

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Чем больше коллектив, тем страшней в него идти, тем более, когда у тебя нет пары, но есть желание сразу же влиться в игру. И очень часто в гостевой можно встретить вопрос о том - нужна ли кому-нибудь жена | сестра | брат | сват и т.д. и не каждый раз игроки заходят в гостевую, чтобы увидеть сообщения с такими вопросами от гостей и если есть возможно, что-то им предложить. Поэтому администрацией принято решение создать именно эту тему, в которой потенциальный игрок сможет самостоятельно оставить заявку на того персонажа, с которым бы хотел присоединиться к нашему коллективу.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ОСТАВЛЯЕМ СВОЮ ЗАЯВКУ СТРОГО ПО ДАННОМУ ШАБЛОНУ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ СВЯЗЬ С СОБОЙ.

Код:
1. [b]Коротко о своем персонаже:[/b]
пишем;
2. [b]Внешность, с которой вы бы хотели играть:[/b]
пишем;
3. [b]Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?[/b]
пишем;
4. [b]Связь с вами:[/b]
пишем;

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА МОГУТ ОТВЕЧАТЬ В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ, ЕСЛИ КАКАЯ-ТО ИЗ ЗАЯВОК ИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА.

+4

31

EVELYN SAVER почему? Мы ищем двух девушек, а пока ни одной не подобрали. Так что стучитесь в Скайп или пишите нам, если заявка заинтересовала.
Сразу вопрос поступил: эскорт в вашем случае - это что?

0

32

1. Коротко о своем персонаже:
итак. история получится слегка запутанной, но все же интересной. сам себя не похвалишь, как говорится. взять мне хочется мужчину немного за 30. и все у него хорошо, казалось бы: работа, почти любимая, дома всегда все ровно да гладко. но все не так просто. сразило мужичка расстройство психическое. если говорить нормальным языком, он уверен, что он вампир. конечно, он не начинает кусать шею каждого встречного, но в тайне страдает, на людей реагирует странно, а в солнечные дни предпочитает прятаться. на его реальном физическом состоянии болезнь почти никак не отражается, но вот по психике бьет прилично, страдает парень постоянно, винит себя во всем, в чем можно. грустно, в общем-то. и вот добрые друзья подсылают психолога под прикрытием. это, само собой, прекрасная дама. и дальше начинается самое интересное. мвахахах
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
все подлежит обсуждению с потенциальной партнершей, но я пока посматриваю на адама левайна или что-то типажно схожее. но все в ваших руках, милая будущая дама.
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
привязанность, выросшая из отношений доктор-пациент. то есть собственно вам я предлагаю роль очаровательного психолога. на варианты внешностей мне бы хотелось, чтобы вы посмотрели на очаровательных эллисон гарвард и билли пайпер. скорее даже вторую. от внешности поменяется и возраст персонажа, само собой. но вам не больше 28. и да, я не хочу сейчас расписывать все, хотя в голове уже очень много хороших задумок. скажу главное: у госпожи психолога запрятан огромный такой скелет в шкафу, о котором поговорим с вами лично. но вам понравится, обещаю ))
4. Связь с вами:
пишите сюда. я буду проверять, а как найдемся, обменяемся связью.
и да. все сейчас выглядит довольно сухо, многое меня можно убедить изменить (это я про то, что есть в моей голове. но чего я не написал). я просто хочу придти с хорошей основой и уверенностью в своем партнере, а не искать потом годами даму психики и сердца.

0

33

1. Коротко о своем персонаже:
британский мальчик около двадцати четырех лет, который приехал в нью-йорк, чтобы дорваться до хорошей жизни. сам он из бристоля (ливерпуля, манчестера, любого другого не_лондона), выходец из семьи достатка выше среднего, на родине не бедствовал. ходил в хороший колледж, потом в университет, потом была возможность работать на фирме отца, но мальчик оказался гораздо амбициознее, чем предполагалось. казалось бы, все есть, живи - не хочу. но полюбить, так королеву, проиграть, так миллион! и поэтому он уезжает.
зарабатывать деньги честным путем посредством своего аналитического и изворотливого ума он не стал. хотя и в преступники не подался. в актеры_художники_экзорцисты никогда не метил. это просто не его стихия, да и удел неудачников. ему нужна рыба покрупнее да сразу.
поэтому он встречается с богатыми женщинами, а те покупаются на британский акцент, который добавляет еще больше шарма и некой утонченности (хотя тот может говорить о всякой несусветной чепухе) синие глаза и молодое тело. а потому содержат его, а он потрахивает на стороне их молоденьких дочерей или любых других нью-йоркских девиц моложе тридцати.
мальчик умный, хитрый, обаятельный. он эрудирован ровно настолько, насколько ему то необходимо в той или иной ситуации. то есть всегда поддержит разговор, а потом еще и деликатно заболтает, но по сути он поверхностно осведомлен в том или ином вопросе. и сам по себе поверхностный парень, не вникающий в драмы людских взаимоотношений. из него хреновый друг, потому что он эгоцентричен и не желает копаться в чужих проблемах. считает, что с такой политикой "не вовлечения" все житейское дерьмо обойдет его стороной. порой излишней самоуверен, но однажды эта самоуверенность, как и все те его заблуждения по поводу своей уникальности, обернуться против него. да еще и сверху вдарят с силой падающих с крыши кирпичей.
на самом деле, он обычный бристольский (ливерпульско-манчестерский) мальчик, который никогда не испытывал чувства взаимной любви. наверное, его стоит только пожалеть.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
nicholas hoult, хотелось бы его, ибо благодаря этому лукавому у меня и родилась идея
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
я тут вспомнила про фильм "красавчик алфи", и мне захотелось чего-то такого же, но со своими поправками/добавками.
я ищу возрастную даму и ее молодую дочь, с которыми у него будут сложные взаимоотношения. этакий любовный треугольник, где непонятно, кто кого любит или ненавидит и кому все это вообще нужно. мне хочется накала страстей и всей этой неразберихи в чувствах и эмоциях. в чувствах, с которыми этот британский юноша никогда раньше не встречался, от которых хочется бежать, от которых наружу выползает вся его человеческая сущность. рано или поздно.
-----
это такое расплывчатое облако моих ощущений и желаний, поэтому мы будем все это обсуждать.
если у вас есть молодая девочка, то пишите. мы найдем маму. если у вас есть взрослая дама, то пишите. мы найдем нам дочку. если найдутся сразу две, я буду мега_счастлива.
и да, я кроссполю) надеюсь, это ничего.
4. Связь с вами:
давайте пока здесь. я мастер по мониторингу и сталкерингу, поэтому не потеряемся. а потом свяжемся лично, если срастется.

0

34

1. Коротко о своем персонаже:
Мой персонаж молодой парень лет 23-27.
Дальше можно обсудить, а так просто не напишу.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Крис Эванс или Херместов
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
В пару хотелось\ любовник\муж. Отношения любовные спокоиные, не бурные в страстях, ну без ругательства, конечно тут  не обойтись.

4. Связь с вами:
426322754

0

35

Решил выложить снова свои идеи..
1. Коротко о своем персонаже:
обсудим
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
обсудим
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?

1. Из сериала под куполом отношения Энджи и Джунирела. Невзаимная любовь, но перетекает позже взаимную любовь.
2. Из сериала Холм одного дерева. Главная героя имя не знаю, но там внешность  Джэймс Лаффрти. Смысл отношения плохой парень меняется ради своей девушки, брак, дети и т.д. Без бурных страсти отношения.

Раскрытие типов отношения:

Первый, отношения тут натянутые как струна гитары, невзаимная любовь со стороны девушки к парню. Стороны парня к девушки, забота, защита, любовь к  ней, но он не понимает силой не заставить полюбить человека к себе.  Поэтому  приходится ему силой заставить девушку полюбить себя, а она начинает бояться, его как он поступает с ней. Даже знает о заботе его к ней и защиты. Как ему понять Другова человека  нельзя силой заставить любить себя. Скорей парень понимает, только отталкивает её от себя и пугает,  приходится менять свои планы. .Если не хочет любить, может позже полюбит его. Парень отступает от её, дает время девушки подумать, но уже заботится просто и помогает во всем.  Полюбит она его или нет? Время покажет.

Второй, похотливый, озабоченный богатенький   ребёнок, которому все позволено. Вырастает, характер ничуть, не меняется с возрастом, только думает, как любую красивую девушку затащить в кровать. Любить издеваться и унижать батаном. Случайно встретил    девушку, которая ему очень понравилась, нужно затащить девушку в кровать, а она не такая  за деньги не полезет в кровать. Этому не дала и ему не даст!  Девушка часто наблюдала за парнем. Снова случайная встреча, столкнулись глазами на улице,  парень понял её и характер, теперь решил  «добрым мальчиком» побыть , с её стороны конечно мило обвернутся другим парнем, знает игра в доброго мальчика  хочет этим внимания  на себя привлечь.Заботится, ухаживать и внимания, далеко зайдет он своей игрок или будет играть дальше? Следующим ночи  стал понимать, какое- то чувства появилась к ней,  понравилась она скорей всего как девушка, а не игрушка для похотливых мыслей и секса. Далеко зашел своей игрой, теперь остается  GAMER OVER сделать в игре. Может с её стороны будет взаимные чувства к нему или она ещё думает, играет он с ней. Через пару дней, после как вернулся из отпуска парень, привез украшения для неё.В отпуске ударился головой, что ли так  резко поменял себя и характер свой. Ей очень понравилась, и она решила изменить свое решения и встречаться с ним, намекала на секс он резко, прекращал, разговор на такую тему. Действительно изменился он. Отношения их хорошо поднималась по лестнице отношения. Они начали влюбятся друг друга.

4. Связь с вами:426322754

0

36

Орнуш насколько я знаю здесь есть заявка на парня с внешностью Д.Лаферти от Хейли из тех же холмов.
Может вам стоит расмотреть эту заявку?

Отредактировано Anthony Russo (2013-08-18 11:38:27)

0

37

1. Коротко о своем персонаже:
Молчаливая, спокойная и спонтанная украинка родом из самой Припяти. Часто более и тоскует по большой Родине. Сомнительная наследница корпорации по борьбе с преступностью. Не самая женственная особь женского пола, однако умеет на редкость прекрасно показывать стриптиз. Одевается либо в камуфляж либо в черную кожу либо во что-то бело и женственное. Пьет водку, водит машину, стреляет из пистолета-пулемета.;
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Natalie Portman | Натали Портман;
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Ищем давнего знакомого родом из...немного не мало: Чернобыля. Полная противоположность ей.

Внутри пост с моей заявки, конкретное описание:

Об отношениях:
Они - это одна большая противоположность друг другу, но как известно из курса школьной физики : противоположности притягиваются, главное соблюдать полярность, это как раз о ниж. Она тихая и молчаливая - он экспрессивный и разговорчивый. Она стоит на страже порядка - он приверженец правонарушений. Она предпочитает белые автомобили - он обладает черным железным конем. Она предпочитает пистолет-пулемет - для него лучший выбор это штурмовая винтовка. И тем не менее у ниж одна на двоих общая трагедия в жизни и они оба прошли долгий и мучительный путь в жизни, чтобы стать теми кто они есть сейчас. Они оба родились в нескольких десятках километров от  взорванной чернобыльской атомной станции: она из Припяти - он родом из Чернобыля и мало кому еще пришлось пережить и опробовать на себе действие радиации. И хотя сейчас все в прошлом, они до сих пор держатся друг за друга как за последнюю надежду на спасение. Сейчас между ними не угасает пламя неистовой страсти и действует никому доселе неизведанное притяжение. При всем при том они не могут быть вместе, каждый раз их встреча заканчивается страданиями одной из сторон, что каждый раз приводит к неминуемому прощанию каждый раз как в последний.
Пожелания: Кросспол не желателен, уважаемые ;)
[!!] И еще: многих отпугивает слово Чернобыль и видимо зачастую это является главным минусом, потому что все думают, будто он там прожил все свои годы в обнимку с реактором. Уверяю Вас нет, нет и еще раз нет. Они оба уехали оттуда еще по утру 26 апреля еще до глобальной эвакуации (по стечению каких-либо обстоятельств) и по этому облучились не на столько серьезно, хотя по больницам поелозить пришлось. Заклинаю, не робейте перед словом Чернобыль!

;
4. Связь с вами:
44 111 54 64;

0

38

Здравствуйте! Скажите, нужна ли Бальтазару Тернеру любовница или что-то в этом роде. В возрасте от 26-ти лет.

0

39

Дженни написал(а):

Здравствуйте! Скажите, нужна ли Бальтазару Тернеру любовница или что-то в этом роде. В возрасте от 26-ти лет.

Добрый день) К сожалению, игрок отсутствует до 27 числа, поэтому ответить сможет только через неделю, но может быть вы подождете? Оставите свою связь, а я ему сообщу, как только он придет?)

0

40

Ophelia Davidson,спасибо. Я подожду и буду наведываться сюда.

0

41

Дженни написал(а):

спасибо. Я подожду и буду наведываться сюда.

хорошо, спасибо)

0

42

1. Коротко о своем персонаже:
Она одним словом стерва по характеру. Если что-то не идет так, как ей хочется, то она либо бросит это дело, либо заставит сделать по-своему. Трудоголик. Хочет устроиться на работу, которая заинтересует и где будут хорошо платить. Возможно, что даже начальник в какой-то фирме или что-то подобное (если брать профессии, вдруг нужен кто-то такой)
возраст от 25 до 30;
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Вариантов несколько:
Lauren Levi-Nance
Miley Cyrus
Hayden Panettiere
Keira Knightley;
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Хочу побыть невестой, самое главное
но если вдруг кому нужна сестра, тоже буду рада;
4. Связь с вами:
644078465;

0

43

1. Коротко о своем персонаже:
Женщина, примерно 27-30 лет. Француженка, из древней семьи графских родов. Получила образование леди, то есть живопись, фортепиано, этикет, хорошие литературные знания и все, что этому сопутствует. Настойчивая, активная, но не через чур. Милая, добрая, общительная. Род родом, но скучная закрытая жизнь ей не нравилась и она нашла способ уговорить родителей отпустить ее на вольные хлеба. В 19 лет переехала из города Ницы в Калифорнию, где училась на очном отделении журналистики. На третьем курсе поступила на заочное преподавания французского и английского языков. После окончания учебы перебралась в Нью-Йорк.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Ализе Жакоте (Alizée Jacotey)
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Хотелось бы какой-нибудь интересный пейринг с человеком одного со мной возраста, либо на пару лет старше. Естественно человек должен быть интересным и увлекательным. Так же бы хотелось отыграть обе профессии - журналиста и преподавателя французского языка. Интересуюсь поиском подруги, с которой можно было бы и в кафе посидеть, и в клуб сходить, и вечером у меня дома за ужином с бутылкой вина и каким-нибудь фильмом.
4. Связь с вами:
В контакте: id164173394
Skype: insidious96

0

44

1. Коротко о своем персонаже:
Я студентка 3-4 курса, но это не самое главное. Я играю в рок-группе, вот что важно. Делаю, что хочу и когда хочу. Курю, пью, гуляю по ночным улицам, нарушаю ПДД и все в таком духе, хотя с первого взгляда по мне и не скажешь. Мне палец в рот не клади - дай поспорить на любому поводу. Быстро завожусь, быстро отхожу, но через времена могу и припомнить. Эгоистка, близких друзей очень мало, потому что редко кого к себе подпускаю. Это не мешает мне быть веселой, общительной и заводной. Никто не знает обо мне больше, чем нужно мне. Но, как бы банально это не было, я однолюб, умею искренне любить, меня легко задеть, но ранима я исключительно от родных людей.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Карен Гиллан, Лейтон Мистер, Дакота Фаннинг
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Хотелось бы в пару, с мужчиной хд мне все равно, кто ты, чем занимаешься и сколько тебе лет - лишь бы не младше меня. Я буду петь тебе на ночь, а ты - катать по ночному городу на трамвае. Я буду прогуливать пары ради поездок в лес_другой город_кино, а ты - говорить, что болен, боссу, чтобы отправиться со мной выбирать гитару. Будем лежать на траве в парке и читать книги вслух. Будешь выбрасывать мои сигареты, а я буду злиться и смывать в унитаз твои (если не куришь - не проблема, я найду, что смыть хд). Наши отношения с первого взгляда могут показаться легкомысленными, но это совсем не так.
Как бы ванильно это не казалось, должно быть интересно. Естественно, то, что я написала - лишь малая часть, придумать можно море всего. Никогда не отыгрывала ничего подобного, внезапно как-то захотелось с:
4. Связь с вами:
657386563

0

45

1. Коротко о своем персонаже:
Обычный хороший весёлый парень 18-20 лет. Душа компании. Искатель приключений. Авантюрист. Без комплексов и заморочек.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Алекс Петтифер, Лиам Хэмсворт или кто-то в этом духе [могу рассмотреть ваши варианты]
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Ищу любимую девушку / гёрлфренд / пассию, с которой буду встречаться и строить отношения. Конкретику дать не могу, но вообще идей будет много. Возраст девушки значения не имеет. В плане внешности партнёрши особо неприхотлив.
4. Связь с вами:
lazarevacristina@mail.ru

0

46

1. Коротко о своем персонаже:
Кто-то вроде персонажа Нила Кэффри из "Белого воротничка". Бывший преступник на привязи у ФБР. Все усугубляется тем, что многие наслышаны о его преступлении, так что дружить персонаж будет, видимо, с совсем отчаянными.
Хочется приключений, экшена, риска и просто забавных ситуаций, из которых придется выходить не без использования здорового чувства юмора.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Тут без помощи не обойтись)) Я теряюсь, взять ли каноничного Мэтта Бомера, либо же Бена Фостера, либо еще кого-нибудь, кого мне посоветуют)
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Мне бы очень пригодился старый или новый друг, кто-нибудь из родственников, пускай и дальних, коллега, взявший за моего персонажа ответственность, или даже бывшая девушка/бывшая супруга со сложными отношениями.
4. Связь с вами:
Ник на лиле Iron Man. Пишите в ЛС, обменяемся постами и задумками.
Ну и вкратце обо мне как о партнере: я активный, с хорошим ч/ю и неплохой фантазией, грамотный. С последним может быть загвоздка, потому что я граммар наци и не могу играть с теми, кто неграмотно пишет. Учитывайте это, пожалуйста.

0

47

1. Коротко о своем персонаже:
Толком так и не решила, конкретно какого персонажа хочу отыграть, откровенно говоря. Только пусть вас это ни в коем разе не пугает, так как та, кем я буду играть, зависит от степени заинтересованности предложением, которое я буду с нетерпением ждать.
Кратко о тех, кем я играю обычно, все же стоит сказать.
1. Типаж этакой остервеневшей девушки легкого поведения в возрасте до 30 лет, но не менее 25, которая только и ждет, чтобы её поставили на место, посадили на цепь, воспитали. Да, звучит грубо, но я к таком привыкла и такой расклад привлекает меня больше всего. В основном отыгрываю исключительно BDSM отношения, так что стоит сказать о том, что придти я готова только в пару к кому - то. Главное, персонажу, к которому я приду, должно быть не менее 35 лет. Извините, но не знающие того, чего хотят мужчины меня не привлекают вовсе.
2. Типаж женщины вамп. Не совсем такой вамп, но с характером. В какой - то степени бизнес - леди. Хладнокровна, но в то же время добродушна, отзывчива, искренна. Замкнутая в себе, но не плохо ладит с людьми, одевая, если можно так выразиться, "маску". Отношение к бизнесу вынуждает. Если в любовь, то в омут с головой и безвозвратно. И все таки даже здесь я рассмотрю только BDSM отношения. Спросите, как такое возможно: такой типаж и Тема? Поверьте мне, со мной возможно практически все!
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
К внешностям я довольна таки придирчива, но рассмотрю с легкостью те, которые мне предложат.
Ориентировочно отдаю свое предпочтение Sophie Ellis-Bextor.
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
Иду в пару и только лишь! Никаких сестер, подруг, дочерей и даже бывших жен. Игрок мне нужен постоянный и активный (по крайней мере по отношению ко мне). Неоднократно приходила в нужные конкретно в пару, а в конечном итоге мои партнеры всегда пропадали. Не хотелось бы вновь разочаровываться.
На счет отношений - см.типажи. А сюжетную линию уже в процессе обсуждения. Единственное: хотелось бы, чтобы все перешло именно в брак. Крепкий и надежный брак. Да, да, да, Тематический брак. Отношения ДС.
4. Связь с вами:
410330793

0

48

1. Коротко о своем персонаже:
Есть такой голубой п****к с весьма сложным характером, истеричка, алкоголик, суицидник. Ну а вообще я немного погорячился. Все вполне адекватно, исправимо, поправимо в конце концов.
2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:
Джерард Артур Уэй, Джои Джордисон
3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?
В самом лучшем случае, конечно же, я хочу в пару ^,^ Ну а так, кому нужен: сыномбратомдругом, кем хотите. Идеями фантанирую + постоянный игрок, так что хотелось бы найти такого же партнера.
4. Связь с вами:
644903725

0

49

1. Коротко о своем персонаже:

Я родился в городе Фресно, Калиофрния, мой отец ирландец, а мама - немка и от них мне досталась гремучая смесь ирландского упрямства и безбашенности и немецкой обстоятельности и рассудительности. Временами во мне побеждает серьезный немец, а иногда я выпускаю на волю буйного ирландца (хотя немец последние годы старается держать "ириша" в крепкой узде ;) ). Еще у меня есть младшая сестра малютка Энни (хотя какая она уже малютка, девочка на втором курсе университета Сан-Диего), но для меня она "маленькая Энни" со смешными косичками и я могу за нее любого "помножить на ноль" в одну минуту. В школе я хорошо играл в бейсбол и проявлял большие способности к иностранным языкам. Бейсбол помог мне получить спортивную стипендию, а еще я записался на курсы подготовки офицеров резерва армии, и смог закончить университет практически бесплатно (семья у нас была небогатая, а Энни с детства отличалась слабым здоровьем и много денег уходило на медицину). Пришлось покрутиться и постараться, чтобы получить образование. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке и Дядя Сэм решил, что раз он оплатил мне учебу в университете, то пора и мне послужить Родине и призвал меня из резерва в действующую армию. Как выпускник факультета лингвистики и иностранных языков я стал переводчиком в батальоне разведки 101й парашютно-десантной дивизии. И представляете? Мне понравилось в армии и я продлил контракт. Освоил специальность снайпера-разведчика, полевого медика, парашютиста. В 2001 году мой командир рекомендовал мне пройти отборочный тур в одно из подразделений армии. Тогда я не знал, что этим подразделением станет Отряд. Да, именно так, Отряд с большой буквы. У него есть много официальных и не очень названий, кто называет его "Отрядом Дельта", кто "1-м отрядом Специального назначения", но мы, те кто служим в этом подразделении зовем его только так - Отряд. Отряд был создан решением Конгресса в 1979 году и подчинен напрямую Президенту. Само наше существование является тайной, мы почти никогда не попадаем на страницы газет, нас не показывают по телевизору. Мы редко носим военную форму, нам разрешено не делать уставных стрижек и носить усы или бороду. Мы бываем в разных странах мира, мы там - где это затрагивает интересы Соединенных Штатов. Мы люди без лиц и имен, мы всегда идем впереди, потому что мы - ЛУЧШИЕ солдаты этого мира. Но у нашей службы есть и обратная сторона. Секретность. Проклятая секретность, даже сам факт нашего существования государственная тайна и сейчас наш Отряд скрывается под скромной вывеской "303й армейский отряд транспортной логистики", да-да, официально мы скучные конторские клерки, разве что в форме. Даже наши семьи не всегда знают где мы и когда вернемся домой и вернемся ли вообще. Иногда мы не возвращаемся и тогда нашим матерям и женам говорят - "погиб на учениях", а в землю частенько опускают пустой гроб, потому что не всегда есть возможность привезти тело погибшего оператора на Родину откуда-нибудь из джунглей Боливии или гор Кавказа. Естественно, далеко не каждая женщина может выдержать такую жизнь, поэтому у нас в Отряде один из самых высоких уровней разводов. Вот и моя Викки тоже не смогла жить такой жизнью и оставила меня в 2004м. Но я не теряю надежды встретить ту, которая сможет быть со мной рядом, ту, к которой я буду возвращаться из наших полевых выходов и разведывательных рейдов, ту ради которой мне вообще будет смысл возвращаться...

2. Внешность, с которой вы бы хотели играть:

Max Martini (обсуждаемо)

3. Какие именно отношения вам бы хотелось отыграть? Кого именно вы ищете?

Мне бы хотелось найти женщину, которая сможет стать спутницей жизни солдата сил специальных операций. Мы вместе с ней пройдем долгий трудный путь от знакомства и первой робкой симпатии к пламенной страсти или нежной любви. Мы преодолеем подозрения и непонимание (а мне, поверь, будет не так-то просто объяснить куда я пропадаю в самый неурочный момент и почему не даю о себе никакой весточки, даже поганой смс-ки не напишу) и ты станешь для меня той РАДИ_КОТОРОЙ_Я_БУДУ_ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

4. Связь с вами:

ICQ 668430221

0


Вы здесь » The Prestige: are you watching closely? » Гостевая » Посмотри на меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно