The Prestige: are you watching closely?

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕСТИЖА
Celestia Ellington
588-399-683
| Ophelia Davidson
555-397-919
| Michael Davidson
626-104-179
| Joanna Carter
552-199-586

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | ПРОФЕССИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ | F.A.Q. | NEEDS FOR BOYS | NEEDS FOR GIRLS
БАНК ПРЕСТИЖА | МАГАЗИН ПОДАРКОВ | ОТДЫХ И ВОЗВРАЩЕНИЕ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Prestige: are you watching closely? » Акции проекта » Action "needs" vol.0 - for boys


Action "needs" vol.0 - for boys

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://savepic.org/2986794.png АКЦИЯ VOL. 0 FOR BOYS
"У СУДЬБЫ НЕТ ПРИЧИН БЕЗ ПРИЧИНЫ СВОДИТЬ ПОСТОРОННИХ."

http://media.tumblr.com/d070a006129956a58a9066b3a265c944/tumblr_inline_mq03ttnuQS1qz4rgp.gif

Здесь вы можете оставить заявку на нужного вам персонажа в игре, найти себе родственников, друзей или врагов - попытайте удачу!
Хотелось бы напомнить, что внешности по заявкам НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ!
- персонаж придерживается на три дня
- не выкладывайте комбинированных заявок, гораздо легче, когда на каждый пост приходится один персонаж.
- при обсуждении выбранной внешности с заказчиком просьба ознакомиться с темой "занятые внешности"
- выбранная вами картинка в качестве изображения к заявке не должна превышать допустимых размеров, если же желаете добавить дополнительную иллюстрацию к заявке - просьба прятать ее под спойлер
- ваша заявка не должна пестрить всевозможными смайлами, таковые будут удаляться сразу же

Шаблон заявки:

Код:
[align=center][b][size=14]ИЩУ МУЖА/ЖЕНУ/ДРУГА/ВРАГА[/size][/b]
[img]изображение 500*250[/img][/align]
[b]❖ Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]❖ Возраст и место рождения[/b]
[b]❖ Краткая информация о персонаже, его биография[/b]
[b]❖ Предполагаемая внешность[/b]
внимание. просьба указывать несколько внешностей для заявки, так как выбранная вами легко может оказаться занята на проекте
[b]❖ Ваши отношения с персонажем[/b]
[b]❖ Пожелания[/b]
[b]❖ Связь[/b]
[b]❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)[/b]

Уважаемые гости, все вопросы по поводу интересующей вас заявки вы можете задать в гостевой.

+1

2

ИЩУ СВОДНОГО БРАТИШКУ
http://24.media.tumblr.com/8dc5aa425ae06876d84b5f8329b30d7e/tumblr_mr3fgltdnS1qit0n2o5_500.gif
i don`t care if your world is ending today
because I wasn`t invited to it anyway ©

неактуально

❖ Имя и фамилия персонажа
Абсолютно не принципиально, но хотелось бы чего-то незамысловатого. Пока что я буду звать тебя Адам, фамилия же у тебя сохранилась от твоей матери, так как моего отца ты в глаза не видел.
❖ Возраст и место рождения
19-21 (подозреваю, что именно в этом диапазоне), город-герой Нью-Йорк.
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Хотелось бы начать с того, что ты не был одним из тех желанных детей, которым покупают маленькие забавные штанишки еще до рождения. Однако это не мешало твоей матери быть твердо уверенной в том, что ей удастся самостоятельно воспитать сына, пусть и без поддержки отца (твоего и моего, попрошу заметить). Мой папочка-трус всю свою сознательную жизнь бежал от ответственности и даже ребенок «на стороне» не заставил его поменять отношение к жизни. Папочка смотался на Аляску и был таков, а твоей матери ничего не оставалось, как любить и баловать тебя с самых пеленок. Странно, что ты не вырос одним из тех изнеженных юнцов, что частенько мелькают в моем окружении, но обо всем по порядку.
Адаму десять лет. Адам не хочет делать домашнее задание, Адам хочет играть в футбол, дергать девчонок за косички, играть в видеоигры и ровным счетом ни о чем не беспокоиться. Твоя матушка гладит тебя по голове и списывает все на детство, играющее в интересном месте, но мы-то с тобой знаем, как она ошибалась.
Адаму пятнадцать. Адам прогуливает занятия, забивает косячок за массивным зданием школы, не является по ночам домой и стабильно проводит время в обществе неблагополучных девиц (эта слабость у Адама, к слову, сохранилась и по сей день). Звонки из школы вынуждают твою матушку только лишь снисходительно улыбаться и качать головой, доказывая, что Адам все еще ребенок. Адам? Вы же ничего о нем не знаете! Он такой толковый мальчик, а то, что у него двойка по физике и математике – такая мелочь, ей Богу.
И то верно – перед своей родной матерью Адам старался придерживаться образа пай-мальчика, разве что нимба над головой не хватает. Он невинно пожимает плечами и хлопает глазками напоказ, но пусть это не сбивает тебя с толку. За свою мать Адам мог бы убить, убить жестоко и не один раз, ведь она – его единственная семья. А за свою семью Адам глотку перегрызет и кишки на кулак намотает, впрочем, анатомические подробности нам сейчас ни к чему.
В семнадцать Адам скрипит зубами, когда в жизни его единственной горячо любимой женщины появился сомнительного вида мужчина. Этого типа Адам невзлюбил с первого взгляда и для себя принял решение, что глаз не спустит с этого кобеля. Товарищ «кобель» так же был не в восторге от сыночка своей пассии, особенно такого грубого, буйного, прямолинейного и немного язвительного. Не самая радужная компания для семейных ужинов, согласись. И тогда Адам начал бунтовать. Где-то на уроне подсознания он понимал, что мать связалась с этим пройдохой лишь испытывая меркантильные чувства во благо их маленькой семьи, но такой способ справиться с финансовыми затратами его не устраивал. Мать не слушала Адама и все равно поступала по своему, ведь, с другой стороны, разве плохо им жилось в шикарном пентхаусе? Адам плевать хотел на бассейн и на прозрачные стены в одной из самых модных высоток города, поэтому мстил своему будущему отчиму (но в глубине души надеялся, что этот кадр сам отвалит и матушка не доведет дело до греха) исподтишка. Невинные детские шалости с каждым годом превращались в настоящую месть. Адам видел, как его мать чахнет рядом с этим недалеким мужчиной, а сердце его обливалось кровью каждый раз, когда он понимал всю беспомощность ситуации.
В восемнадцать Адам оторвался от родительского контроля окончательно. Словно бы съехал с катушек. Связался с дурной компанией, наводил страх на мелкую шпану и занимался вандализмом по ночам. Порой устраивал поджоги, разрисовывал стены графити, хулиганил, напивался и снова хулиганил, оставаясь безнаказанным. Собственно, каждый снимает стресс по своему.
После окончания школы Адам занялся откровенным бездельем. Мать отправляла его в колледж, но он только отнекивался и кормил ее «завтраками», в надежде, что рано или поздно она от него наконец отстанет. На работу устраиваться не спешил, прокручивал чужие денежки, дрых до обеда, как царь Алексеич и снова принимался за свои гадкие делишки. Но, по иронии, одним днем веселье закончилось и большой жирный крест на безделье образовался как раз тогда, когда Адам назло мамочкиному хахалю разбил его машину. Стоит ли говорить, что тот взбесился. Нести ответственность за свой поступок или же выплачивать компенсацию Адам отказался, так как батрачить с девяти утра до шести вечера в душном офисе не желал, поэтому наш недо-папочка обратился в соответствующие органы, дабы проучить бездельника. Одним словом, чтобы не загреметь в обезьянник, Адама решил пожертвовать себя общественным работам в исправительном центре, где и начинается отсчет нашей с тобой истории.
Немного о характере
Хотелось бы внести ясность в сам образ Адама. Он далеко не ванильный слюнтяй, но и не бесчувственный сухарь. Для него не чужды понятия семьи, привязанности, разве что слово ответственность зачеркнуто в его лексиконе черным маркером. Он хулиган, который привык отвечать за себя самостоятельно, он привык решать проблем кулаками, привык с пеной у рта отстаивать свою точку зрения, он честный и прямолинейный юноша. Предпочитает никому не доверять, в любой компании держится обособленно, любит поболтать, но умеет держать язык за зубами, если это в его интересах. Адам увлекается автомобилями, неплохо разбирается в холодном и огнестрельном оружии (его местная банда зависала в маленьком магазинчике нелегального оружия в Бронксе), прекрасно рисует от природы, никогда не откажется от общества привлекательных смешливых женщин. Насчет большой и светлой любви Адам не заморачивается, чаще выбирает себе в спутницы легкодоступных барышень и никогда не обещает перезвонить. Мстителен и откровенно жесток, если вдруг ему вздумалось свести счеты с кем-то из давних недоброжелателей. Не будем забывать о том, что Адам бездельник и сама мысль о том, чтобы найти постоянный заработок, пугает его до смерти. Ему проще перебиваться временными легкими деньгами в автомастерской, нежели придерживаться какой-то стабильности в жизни. Его девиз – живи сегодняшним днем, будто сегодня и умрешь.
❖ Предполагаемая внешность
Jack O'Connell. Он и только он.
❖ Ваши отношения с персонажем
Сводный брат по отцу, о существовании которого я узнала совершенно случайно. Отношения у нас с тобой не складываются - мы слишком похожи. Ты - копия моего отца, а я - это ты, только в юбке. Как только правда "всплывает" наружу, твое первое желание - сломать мне хребет, а мое - сломать тебе нос. В принципе, ничего страшного, мы немного погрыземся, повставляем друг другу палки в колеса, чем и начнем отравлять собственные жизни. Вообщем, есть чем заняться. А после случая, в корне меняющую твою и мою историю (не буду раскрывать всех карт сразу, скажу лишь, что судьба над нами жестоко поиздевается), нам придется бросить это ребячество и стать одной дружной семьей. 
❖ Пожелания
В моем случае этот пункт следовало бы обозвать "Требования". Но если ты дочитал до этой части заявки, значит, из твоих глаз еще не хлынули кровавые слезы. Итак:
- совершенно не парюсь насчет кросспола;
- желаемый объем постов от 5000 символов (на самом же деле я за качество, а не количество, просто люблю читать);
- посты в ответ со скоростью света я не требую, никогда не пинаюсь, так что меня устроит совершенно любой темп игры;
- адекватность и чувство юмора приветствуется;
- хотелось бы видеть полную анкету, а не акционную, считайте это моей маленькой прихотью;
- я знаю, что невозможно полюбить и прочувствовать этого персонажа так, как это удалось мне, поэтому если у тебя нет уверенности в собственных силах, не стоит брать эту роль изначально. И нет, я вовсе не злобная мегера и не кусаюсь, всего лишь ответственно подхожу к игровому процессу и то же самое мне хотелось бы видеть от тебя взамен;
- дополнительные пункты анкеты, такие, как привычки, вкусы, положительные и негативные стороны характера, ты можешь добавлять по своему желанию. Без отклонения от основного характера персонажа, разумеется;
- не удивляйся, если я попрошу скинуть мне в личку примеры твоих постов, потому что для меня важна осмысленность сюжета и психология внутреннего мира персонажа, которую в любом случае придется раскрыть;
- я достаточно активный игрок и активный житель форума, люблю наших ребят, люблю атмосферу Престижа, люблю посидеть во флуде. От тебя того же не требую, но всегда буду рада поболтать;
- хотелось бы лицезреть идейность и желание создавать совместную историю. Для меня это как бальзам на душу. В моей голове полно витьеватых сюжетов, но последнего пункта моих требований это все-таки не отменяет.
Прошу понять и простить за столь длинный список требований, в свое оправдание могу сказать, что я буду очень сильно тебя любить  http://s0.uploads.ru/u0iRD.gif
❖ Связь
Гостевая, лс, после могу выдать и остальные контакты.
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

Пост

Быстрей начнем – быстрей съебем!
С этой мыслью я покидала стены своей уединенной квартиры на одиннадцатом этаже, прежде, чем вспомнила, что ключи не менее уединенно скучают на комоде в коридоре.
- Ах ты ж блять, - разочарованно шепчу себе под нос в тот момент, когда из-за соседней двери с напускным лоском высыпалась моя надоедливая соседка.
Эдакая престарелая бабулька с сединой в волосах, но неизменным костюмом от Шанель. Мы же у нас приверженцы классики и в магазин за хлебом без понтов не выйдем, разумеется. Я снисходительно кивнула ей в знак приветствия, а сама мысленно показала средний палец, ибо несчастная дряхлая леди (тут я вспомнила, что старших нужно уважать и через оживленное шоссе переводить, то ж передавят, какая жалость) не дает мне продохнуть последние месяца три. Мало того, что здороваться со мной перестала, так еще и пялиться на меня словно на врага народа. Старущенция ты проклятая! Как можно уважать тех, кто уже наверняка перемыл тебе все кости? Не удивлюсь, если эта карга и вырезки из газет собирала, чтобы похвастаться перед своими престарелыми подружками, что живет бок о бок с грязной наложницей и вавилонской блудницей в одном флаконе. Странно, что меня еще камнями не закидали и не сожгли на главной площади под громкие крики общественности, а ограничились одним лишь «предупреждением». А все дело в том, что где-то с месяц назад я серьезно подумывала о том, чтобы съехать из своей шикарной квартиры. Здесь для меня одной не слишком уютно в последнее время. Особенно после гадких записок в почтовом ящике с посланиями от соседей в стиле «Убирайся из нашего дома, шлюха» или «Не порти нам репутацию своими беспорядочными связями». Я посмеялась, а что мне еще оставалось? Биться головой о стену? Слишком шикарно для отморозков, подсовывающих гневные письма в почтовый ящик. Однако, мне бы стоило найти квартиру поменьше и желательно там, где моя дурная слава не идет впереди меня. Впрочем, хер бы со всеми ними.
Только я нырнула обратно в квартиру, дабы вернуться за пропажей, как на обратном пути, именно в дверях, уже поджидала меня старая развалина. И улыбается как-то подозрительно, глядит на меня пристально, словно желает, чтобы на мне дыра образовалась. Но да ладно, за просмотр денег не беру, жалко, что ли? Я кинула ей нервическую улыбку на прощание и поспешила к лифту – бабка за мной. Да это же анти-сексуальное преследование, сколько можно?
- Подождите-ка, милочка, - я торопливо нажимаю кнопку вызова лифта, но, по ходу, уже оказалось слишком поздно. Попалась.
Терпеть не могу это ее коронное «милочка», мне же не сто восемьдесят лет и в покер мухлевать я не умею. Чертыхнувшись про себя, я развернулась к старущенции с самым невинным видом, но про себя молилась о том, чтобы товарищ лифт поторопился.
- Мне бы хотелось сделать Вам замечание, - надменно произнесло ископаемое, я же предпочла не сдаваться.
- А мне бы хотелось вовремя успеть на работу, - парировала я, то и дело поглядывая в ожидании на двери лифта.
- Видите ли, милочка, - бабулька нацепила фальшивую улыбку, явно свидетельствующую о том, что ничего хорошего ожидать не придется, - в этом году мне исполняет семьдесят два, но слух у меня по прежнему отменный.
- Я за Вас очень рада, - сухо кидаю в ответ и отворачиваюсь, потому что мое внутреннее "я" дает мне подсказку, что разговор этот добром не кончится. – Всего хорошего.
Не успела старущенция продолжить свой монолог, как спасительные двери лифта отворились, хвала небесам. Я легко впорхнула внутрь, радуясь, что не пришлось выслушивать весь этот бред о ее возрасте, о ее трех кошках и о том, что я, грязная наложница, должна свалить из их обители раз и навсегда.
В районе седьмого этажа мне подумалось, что я смогла бы снять часть тех денег, что лежит на моем счету и свалить к чертям собачьим куда-нибудь далеко-далеко, но совесть мне не позволяла. В сумке завибрировал мобильный и мне не передать своего разочарования! Нет, мне звонил вовсе не Джордж Клуни, а сиделка моей матери, но я как всегда поступила по хитрому и сослалась на паршивую связь, обещая перезвонить позже. И, разумеется, я ей перезванивать не собираюсь. Разве что Наоми опять прискачет ко мне на работу и закатит истерику на сей счет. А я что? Я ничего, я вовремя выписываю чек для своей матери, оплачиваю ее лекарства по рецепту, но ей не заставить меня навещать эту стерву. Пусть вытирает ноги о свою младшую дочь, а меня оставит в покое. Хватило мне и прошлого Рождества, когда я чуть не удостоилась пощечины за то, что не смогла удержать свой длинный язык за зубами. Впрочем, мне всегда это удавалось с большим усилием.
По пути на работу я успела отклонить еще пару вызовов от Дженни и даже ожидала, что совесть примется грызть меня изнутри с животным остервенением, но нет. Я ничего не почувствовала. Лишь немного пустоты и разочарование в том, что вряд ли в моей жизни что-то сможет наладиться. И дело вовсе не в том, что я тороплюсь проскочить на красный, так как в моем запасе от силы полчаса, а в том, что я ничего для этого не делаю. Ни шагу влево – ни шагу влево. Просто меланхолично плыву по течению жизни, ожидая, что в одно утро либо изменюсь я, либо то, что меня окружает. Глупо, наверное, заниматься подобной ерундой, но во всем виновата моя смертельная усталость. Я устала. Устала бороться за себя, за семью, устала доказывать всем, что я вовсе не та, кем меня считают – я же лучше. Поэтому я не вижу смысла отрицать очевидное – люди столь глупы, что не замечают ничего дальше собственного носа. Бессмысленно каждый день биться лбом об эту стену, надеясь отмыться от сплетен и окружающего меня дерьма. Пусть болтают о том, о чем хотят, я не буду возражать, я пройду мимо и не обращу внимания, если вдруг в мой адрес послышаться далеко не лестные речи. Пошли к черту.
Входная дверь в здание центра встретила меня привычным скрипом, но сегодня он отдавался в моей голове тысячей цимбальных обезьянок. Я затормозила, как мне показалось, всего лишь на секунду, чтобы дотронуться до своей головы и убедиться, что сделана она не в форме пивного котла, а все еще представляет собой то, что я вижу по утрам в зеркале. Что же я увидела там сегодня? Немного стыда и отчаяния, приправленного жалостью к себе и сдобренного двойной порцией разочарования. В себе. Ну, это если снова вести беседы о возвышенном. Если же спуститься с небес на землю, то можно сказать, что из зеркала напротив, то самое, которое вчера как раз таки я и разбила в ванной, на меня смотрит бесконечно усталая женщина. Синяки под глазами от бессонницы, минус три кило за последний месяц и вот, перед Вами самое милое дите Бухенвальда. Мне определенно есть, чем гордиться.
Вспомнив о разбитом зеркале и о том, что примета эта как бы наверняка не сулит ничего хорошего, до меня, наконец, дошло, зачем ко мне утром пристала миссис Дженкинс. Ее разбудил шум бьющегося стекла или же мои маты – одно из двух. Взгляд невольно скользнул по наспех перебинтованной руке, где под легкой марлей скрывался глубокий порез, за который мне до сих пор стыдно перед собой. Это вышло случайно. Честное слово! По крайней мере, я не помню, чтобы злилась вчерашним вечером, а просто заливала горе алкоголем. Скоро и я, вся такая правильная-белая-и-пушистая сопьюсь, буду ночевать на лавке у набережной и находиться в соответственном окружении. Ах, нет, постойте, мне теперь нельзя, я же надзиратель. Кстати об этом.
- Мисс Кэмп, - раздражающе-знакомый голос окликнул меня, пока я все еще переминалась в дверях, пялясь на бинт, но желание провалиться сквозь землю так и не пропало. – А я Вас искал. Мы тут подумали…
- Не интересно, - я не дослушала лепет первого и, собравшись с духом, двинула в направлении своего кабинета.
- Так краску же привезли!
Пресвятые ягодицы, сейчас начнется – А куда? А что? А зачем? А почему? А можно мне уйти сегодня пораньше? А когда Вы начнете называть меня по имени? А рак на горе действительно свистеть умеет? Господи, первый – сплошная наивность. Рот не закрывается, трещит без умолку по делу и не по делу, вечно подмазывается, да и просто шагу ступить не дает. Порой мне кажется, что он умышленно сторожит меня у дверей центра и приходит на отработку раньше всех, чтобы выбесить и достать меня раньше остальных. Хотя…Видели бы вы вторую и третьего! Они явно не конкуренты моему болтливому бэмби. Вторая – отдельная песня. Загремела две недели назад за вождение в пьяном виде, впрочем, по ней я бы никогда не сказала, что она увлекается подобной херней. Типичная тихоня. На лице полное присутствие похуизма и полное отсутствие мыслительного процесса. Как-то она неудачно пошутила, что собиралась таким образом с собой покончить, а я в свою очередь тоже неудачно пошутила – направила ее к нашему штатному психологу, еще и вне отработки. Все говорят, что у меня хорошее чувство юмора, теперь видите?
Чего не скажешь о номере три. Третий постоянно молчит, от него за весь этот месяц я не услышала ни единого слова. Ни разу не слышала, как он общается с остальными ребятами, только пялится как-то странно, будто шею мне свернуть задумал и вечно попадается в самых неожиданных местах. Позавчера он вылетел на меня прямо из-за угла (или это я вылетела на него?), так у меня от страха чуть матка не выпала. Жуткий тип, получил условно за избиение какого-то хера, поэтому я, если честно, его немного побаиваюсь. Ну, вдруг там ухо откусить мне захочет в качестве трофея? Ну нахрен, я люблю свои уши. Вот первый попал на отработку за кражу в магазине – бэмби связался с дурной компанией, о чем вчера пел мне минут тридцать, пока я не выставила его из кабинета. Можно подумать, что меня это волнует. Как бы ни так. Сейчас меня больше волнует боль в руке и сиделка моей матери, а не кучка малолетних преступников, наделавших ошибок в жизни. Я тоже ошибалась, но мне можно, понимаете?
- Нам Вас дождаться? – клянусь, когда нибудь я подмешаю клей в его кока-колу.
- А без меня вы не сообразите, как открывается банка с краской? – я раздраженно кидаю сумку на стол, а сама здоровой рукой потираю лоб. По-моему от кого-то тут разит идиотизмом и этот кто-то точно не я. – Лучше принеси мне аптечку.
- Вам плохо? – тут же встрепенулся первый, отлипнув от дверного косяка моего кабинета, но я остановила его жестом руки. И нет, это не был средний палец.
- Ага, от тебя подурнело, - равнодушно заявляю я, роясь в сумочке в поисках заначки аспирина, иначе голова моя все-таки рискует превратиться в пивной котел. – Пошел вон. И принеси аптечку.
Первый еще немного постоял на пороге, пользуясь тем, что я отвлеклась и снова ушла с головой в собственные мысли, а после и в собственную сумку, где найти что-либо оказалось задачей непосильной, затем слил в неизвестном мне направлении. Я все же надеюсь, что аптечку по дороге к моему кабинету он не проебет.

Отредактировано Al Camp (2013-11-08 11:57:28)

0

3

МЛАДШИЙ БРАТ НАЙДИСЬ *.*
http://s3.uploads.ru/qjIDF.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Christopher Rodgers-Tillman / Кристофер Роджерс-Тиллман
❖ Возраст и место рождения
21 год, Нью-Йорк
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Ты мой младший брат и я тебя очень люблю, пусть у нас и разные матери. Наш папочка (Джонатан Тиллман - бизнесмен) ещё тот гуляка, поэтому у него трое детей от разных женщин. У нас есть сестра (Алисия), но с ней мы почти не общаемся, потому что в отличие от нас с тобой, она рождена в браке и считает себя единственной настоящей дочерью Джонатана Тиллмана. О твоем существовании наш отец долго молчал, поэтому о тебе я узнала лишь, когда мне было одиннадцать. На тот момент мои отношения с Алисией уже разрушились и все из-за того, что её мать настраивала сестру против меня. Когда я узнала о тебе, то первое время я боялась с тобой общаться, потому что думала, что отношения у нас не сложатся точно так же, как и с ней. Но, познакомившись с тобой, я поняла, что подобного не случится. Твоя мать была доброй женщиной и поэтому не была против того, чтобы мы общались. Ты перевелся в школу, где я училась, и мы стали дружить. Не смотря на разницу в возрасте, я никогда не считала тебя маленьким. За ребячеством и весельем в твоих глазах всегда можно было увидеть острый ум. Ты учился средне (вероятно это семейное хд), играл в американский футбол и преуспел во многих других видах спорта. После окончания школы, ты поступил в Колумбийский университет и сейчас учишься на последнем курсе. Мы с тобой часто видимся и весело проводим время. Ты постоянно меня подбиваешь на приключения, но при этом ведешь себя очень часто так, как будто бы из нас двоих это ты старший, а не я.
❖ Предполагаемая внешность
Nicholas Hoult, Dave Franco или любая другая брюнетистая внешность))
❖ Ваши отношения с персонажем
братско-сестринские
❖ Пожелания
Если берете персонажа, то очень прошу не на неделю или две. Возраст, раса, пол игрока и тд и тп - значения не имеют хд Ну и, конечно же, желательно, чтобы ваша активность была более одного поста в месяц) И ещё, персонажа я не сильно расписывала, поэтому можете смело создавать его таким, как вам хочется, но при этом учитывать информацию о нем расписанную выше. Очень жду)
❖ Связь
гостевая/лс, при большом желании предоставлю асю)
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

трям-трям

А вы можете называть себя нормальными? Если - да, то вам крупно повезло, потому что Скайлер себя таковой уже не чувствовала. За эти недели она уже несколько раз подумывала о том, чтобы обратиться к психологу, который бы расставил все по полочкам и дал ей понять, где она оступилась. Хотя, для последнего мнение человека со стороны ей не требовалась. Она точно знала причину своего психологического расстройства и потери спокойствия. Во всем был виноват мужчина - один единственный человек из семи миллиардов ему подобных, но для Скай он был особенным. Блэйз Максвелл - он не успел уйти из её жизни, как снова влез в неё через черный ход. Теперь он не преследовал девушку и не создавал ей новых проблем, но, черт побери, жизнь он ей все равно портил. Его признание в любви Скайлер не восприняла всерьез. Она была уверена в том, что это очередная его попытка удержать её возле себя и она придерживалась этого мнения несколько дней, ожидая, что Максвелл вновь явится в её жизнь и станет качать права на то, что она должна быть с ним и точка. Но, этого не случилось. К концу первой недели, она стала сомневаться и решила позвонить к Блэйзу в клуб. Представившись одним из представителей фирмы, поставляющей их заведению алкоголь, Скай попросила к телефону владельца клуба, но его не было на месте. Максвелл, по словам его работника, неожиданно для всех взял отпуск и уехал домой в Лас-Вегас. Согласитесь, что это странное поведение для того, кто собирается и дальше тебя доставать. Вторая неделя мучений Грин стала для неё ещё хуже. Мало того, что она практически постоянно думала о Блэйзе, так ещё и его признание стало преследовать её везде и всюду, не замолкая в её голове ни на минуту. Виновник её замешательства так и не появлялся и это стало её волновать ещё больше, чем мысль о том, что он был с ней искренен. К концу второй недели, Грин опять позвонила в клуб Блэйзу, но уже под видом потенциального клиента, который очень хотел устроить в его заведении вечеринку. Владельца в клубе не было месте, но, по словам бармена, он должен был скоро быть. Максвелл уже вернулся в город, но по-прежнему не совал нос к Скайлер. Понимая, что он в Нью-Йорке, она теперь не знала, радоваться ей или нет, что её бывший наконец-таки оставил её в покое. С одной стороны - она очень долго этого добивалась и наконец-таки получила это, но с другой - ей жизненно необходимо было с ним встретиться и обсудить их последний разговор. Эти мысли вводили её в замешательство и третью неделю Скай бросила на борьбу против себя и своих желаний.
Сегодня была пятница. Шел двадцать третий день её мучений. Забот на удивление у неё сегодня почти не было и она все время думала о том, что ей сказал Блэйз. Черт бы побрал этого гада! Зачем он признался ей в своих чувствах? Почему не продолжал держать их в себе? Как это эгоистично все-таки с его стороны сказать такое и исчезнуть. Очередной рабочий день подходил к концу, а она так и не придумала, как выбраться из этой ситуации. Если она не найдет способа избавиться от мыслей о нем, то будущие выходные она проведет за просмотром "Титаника", который она по той же причине смотрела на прошлых выходных. Блэйз, что ты наделал?! Ты же знаешь, как Скай не любит этот фильм из-за его продолжительности. Три с половиной часа - это слишком много для её терпения, а тебе ли не знать о её несдержанности и буйном нраве.
Умом она радовалась тому, что её жизнь принадлежит снова ей, но сердце не соглашалось с этим, зарождая в её сознании сомнения, согласно которым она должна была поговорить с Максвеллом - Мне ему позвонить что ли или заявится домой или на работу? И что я ему скажу? Что у меня из головы не идут его слова и что я хочу с ним поговорить? Грин, ты совсем с ума сошла? Ты так долго пыталась от него избавиться и столько страдала, а теперь хочешь с ним поговорить?! Боже, мне и правда лечиться пора! - мысленно ругаясь с собой, Скай потирала разболевшиеся виски. Она уже так много раз об этом всем размышляла, что головные боли стали сопровождать её везде и дома, и на работе. Ложась спать, она не могла уснуть по два-три часа, а то и совсем не спала. Стала часто раздражаться и кричать на всех подряд.
В дверь кабинета неожиданно постучали, но от мыслей о Блэйзе её это не отвлекло. Это была Вивиан - её секретарша, которая была единственным человеком, которого ей не хотелось прикончить на месте.
- Скайлер, тут такое дело. - стала говорить Вив осторожно - У Мисси из отдела связей с общественностью на следующей неделе свадьба и сегодня мы для неё устраиваем девичник. Она приглашает тебя - Я не пойду - ответила недовольным тоном Грин и замолчала. Проблем в жизни у неё и так хватало, чтобы ещё идти и напиваться со своими коллегами - А можно мы тогда уйдем пораньше? - спросила все тем же осторожным тоном Вивиан - Да, можете идти - сказала Грин и для разнообразия натянула на лицо улыбку - Смотри там не напивайся сильно - добавила она - Нет, не буду. Райан будет волноваться, а я этого не хочу. Да и пьяные разговоры ни до чего хорошего не доводят - ответила Вивиан и быстро ушла, попрощавшись с начальницей. Скайлер снова осталась наедине со своими бедами - Пьяные разговоры, да уж столько нового можно о себе узнать или о ком-то другом. - она развернулась с креслом к окну и уставилась на город, на который опустился вечер. - Кто-то боится наговорить лишнего по пьяни, а я не могу решиться на разговор вообще - подумала она про себя и тут девушку осенило. - А если напиться и пойти к Блэйзу. Пьяной я буду храбрее и смогу поговорить с ним о чем захочу. Вот только тогда я себя не смогу контролировать. Черт! - она стала размышлять над этим планом и, поднявшись резко с кресла, подошла к бару и открыв его, вытащила бутылку с виски и даже распечатала её, чтобы налить себе порцию, но остановила себя - А что если мне прикинуться пьяной? - стоило ей об этом подумать, как головная боль тут же прошла. Она закрыла бутылку, но не вернула её назад в бар. Она быстро оказалась возле своего стола. Стянула со спинки кресла пиджак, схватила сумочку и понеслась к выходу из кабинета...
Спустя полчаса, Скай подъехала к дому Максвелла. Ей понадобилось минут пять, чтобы набраться храбрости и снова прокрутить в голове этот глупый план. Да, вы не ослышались. План, который она посчитала удачным, когда была у себя в кабинете, по мере приближения к дому Блэйза становился, по её мнению, все глупее и глупее. Выбравшись из авто, она оставила на пассажирском сидении пиджак и побрела к входу. Пройдя без проблем через фойе, она оказалась у лифта и, вызвав его стала ждать. Сумочка висела у неё на руке, а внутри неё лежала бутылка. Она решила её запрятать, чтобы не вызвать у охранника в доме Максвелла ненужных вопросов. Поднявшись на этаж, где находилась квартира её бывшего, она, нервничая, приблизилась к его двери и остановилась напротив неё. Достала из сумочки бутылку виски и, открыв её стала воплощать свой план в жизнь. Сделав глоток из горла все для той же храбрости, Скай немного налила виски на ладонь и стала наносить алкоголь на шею, руки и грудь, как парфюм. Как выяснилось, пить и вонять виски - разные вещи и сейчас Грин поняла, что ей больше нравится его пить. Закончив с виски, Грин расстегнула пару пуговичек на блузке и растрепала немного волосы. С перевоплощением из трезвой в пьяную Скайлер было покончено. Теперь оставалась самая сложная задача - сыграть правдоподобно свою роль. Для того чтобы собраться ей понадобилось ещё несколько минут. Немного пошатываясь, Скай нахмурилась и нажала на звонок, решив не убирать с кнопки палец. За дверью послышался пронзительный звук звонка. Немного подождав, сосчитав до десяти, Грин заорала - Эй, ты придурок! - невнятно и запинаясь стала кричать она - Открывай подлый трус! Я знаю, что ты дома! В клубе тебя не было! - она поднесла бутылку с виски к губам и сделала вид, что пьет с горла. - Ты там не один что ли?! Трусы можешь не одевать... там вряд ли что-то изменилось с последней нашей встречи - Блин, я сейчас сгорю со стыда! Какого я вообще пришла?! Аааа, плохая идея, очень плохая!

0

4

ИЩУ БРАТА
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq9ati9dxm1qmu7dxo1_500.jpg

❖ Имя и фамилия персонажа
Шон Хотчнер /Sean Hotchner
❖ Возраст и место рождения
45 лет, Квантико, Верджиния
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
- Младший брат Аарона. С детства был непоседой и везде совал свой нос. Часто соседи жаловались на проделки Шона, но серьезно его никогда не наказывали. Всегда был общительным и беззлобным ребенком.
- Смерть ота не сильно отразилась на Шоне, но он с легкостью принял заботу старшего брата, взбунтовавшись лишь в более зрелом возрасте.
- Так же как и Рон поступил на юридический, но бросил на третьем курсе, скрыв это от близких. В тайне от них заканчивал кулинарные курсы, продолжая обманывать родных, что кулинария всего лишь хобби.
- В школе и колледже увлекался футболом, часто посещал матчи вместе с братом.
- В возрасте тридцати лет пришел в бюро к Хотчу и заявил, что уезжает в Нью-Йорк, где ему предложили место шеф-повара. Братья здорово повздорили, но перед отъездом Рон нашел в себе силы извиниться.
- Является крестным своего племянника - Джека. Когда Хейли убили, сорвался с места, чтобы поддержать брата. Стал настаивать на его переводе в НЙ.
- Вместе с племянником который год пытается устроить личную жизнь брата. У самого тоже не все гладко. Был женат, но развелся. Находится в поиске второй половинки, но с девушками встречается.
- Умный, амбициозный, талантливый человек. Он всегда знал, как достичь свою цель. Внимательный и общительный, всегда готов оказать помощь и поддержку.
❖ Предполагаемая внешность
Абсолютно обсуждаемо, пока остановимся на Eric Johnson
❖ Ваши отношения с персонажем
Любимый младший брат.
❖ Пожелания
Особых нет, просто хотелось бы. чтоб этот персонаж был и получил свою личную жизнь, а старшему брату будет приятно.
❖ Связь
Гостевая или ЛС
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

***

Когда человек теряет силы с чем-то бороться, существует несколько выходов. Аарон Хотчнер не сразу пришел к этому выводу. Жизнь казалась ему законченной книгой, продолжение которой некому написать. Течение времени совсем не лечит раны. Оно лишь обволакивает раны нежной влагой, предлагая им самим затянуться или найти способ вырваться из этого отчаяния. Переезд в Нью-Йорк он считал ошибкой. Несерьезной, но которую практически невозможно исправить.
Время не лечило раны, но давало возможность забыть. Проходили годы и стирались следы. Исчезали следы от побоев в детстве, исчезали старые шрамы, которые он получил во время свой службы. Исчезало все. Ему становилось страшно. Когда он закрывал глаза, он больше не видел Хейли. Он стал забывать ее образ, стал забывать черты лица. Она словно уходила в туман. Чтобы помнить о ней, Аарон брал в руки свадебную фотографию, проводил пальцем по ее лицу и вспоминал. Вспоминал, что именно он виноват в том, что с ней случилось. И тогда тело бездушного Аарон Хотчнера содрогалось в рыданиях.
Говорят, нужно, чтобы прошло время. Но кто скажет, сколько времени достаточно? Год, два? Десятилетие? Он загонял себя в "могилу" и прикрывался крышкой гроба, ставя на своей жизни жирный крест. Еще существовал Джейк. Если бы не сын, еще не известно, как бы сложилась судьба Хотчнера. Еще у Хотчнера был младший брат. Удивительная связь была между мужчинами, им не нужно было находиться рядом. чтобы чувствовать участие и поддержку друг друга. Сегодня Шон любезно согласился присмотреть за племянником, пока Рон находился в офисе ФБР. Ведя свой внедорожник по заполненным улицам шумного города, Хотч торопился домой.
Он не сразу расслышал мелодию своего мобильника. Не самое подходящее время, за рулем, думать о чем-то.
- Шон, прости, я задержался. Я уже в пути. Минут через сорок заберу мальчика, - с ходу бросился с обрыва старший Хотчнер. Шон несколько секунд помолчал, а потом Рон услышал его ровный голос.
- В ресторане тебя ждет шикарная женщина, я пригласил ее на свидание от твоего имени, братишка. Пора тебе выходить из тени, - Хотч, услышав слова брата, резко вывернул руль влево. едва спасая собственную жизнь от столкновения в лобовую со встречной машиной. Он не успел и слова сказать, как Шон бросил перед тем, как повесить трубку. - Адрес пришлю сообщением, и будь хорошим мальчиком.
Перезванивать было бесполезно. Шон не первый раз пытается устроить ему свидание. Младший брат считает, что он достаточно времени убивался по Хейли. Шон думает, что Аарон может быть таким же как он, так же радоваться жизни и брать от нее все. Но это не так. Хотч не такой как Шон, он совсем другой, и прошел в этой жизни все круги ада. Остановив машину возле ресторана по адресу, который прислал Шон, Аарон бросил быстрый взгляд в зеркало. Ловким движением длинных пальцев поправил узел галстука. Как всегда идеален. Черная челка неровными перьями падал на лоб. Небрежным жестом, Хотч привел волосы в порядок. Он не собирался ни на кого производить впечатление, но Аарон Хотчнер всегда должен выглядеть отлично. Работа - эта та любовница, которая готова принять его в любом состоянии, но даже в ее случае, Хотч не позволял себе расхлябанности.
Особу, которая ожидала его, он нашел без труда. Шон не поленился и прислал ему фотографию. Где он только находит таких женщин. Возможно, иногда Хотч откровенно завидовал младшему брату, но никогда не признался бы об этом вслух. Проходя через зал, он подбирал более тактичные слова отказа, но лучшим было бы то, чтоб он сюда не приехал. Сев возле женщины, Хотч потянул театральную паузу.
Она представилась, и Аарон повернул голову в ее сторону. Внешне невозмутимый, мужчина-скала, ни одного дрогнувшего мускула.
- Мне жаль, что вы участвуете в этом балагане, который устроил Шон. Пора бы ему повзрослеть, и понять, что так дела не делаются, монотонно проговорил Хотчнер. - Я оплачу вашу выпивку. И на этом будем считать нашу встречу оконченной.
За годы выработалась привычка говорить тихим, спокойным голосом, с нотками металла. А иногда так хотелось быть просто обычным человеком.

0

5

ИЩУ СВОЮ КОМАНДУ
http://media.tumblr.com/ee920e567f07a028926a39d3b9cd5bfd/tumblr_inline_mqb0spMtL01qz4rgp.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Дэвид "Дэйв" Росси / David "Dave" Rossi
❖ Возраст и место рождения
59 лет, Сент-Луис, штат Миссури
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Дэвид родился в Сент-Луисе и по праву считал своим. Он занимался спортом, чтобы порадовать отца и психологией, чтобы заслужить похвалу матери. С детства его лучшим другом был сосед Рэй. Вместе они учились в школе, поступили в Колледж, и вместе отправились служить. Оба попали в пехоту. Но Рей уволился раньше. На этом их пути разошлись, а жизни остались связаны только родным городом.
После увольнения из пехоты, Дэйв всерьез занялся психологией и защитил докторскую, параллельно пройдя академию ФБР.
Это его уму принадлежит право создание поведенческого отдела. Вместе с Джейсоном Гидеоном они были первыми, кто стал заниматься этим. Примерно в тоже время он узнает, что его друг Рэй выбрал тропу мафии, что в прочем не помешало им остаться друзьями.
Дэйв был трижды женат, трижды разводился и сильно тратился на адвокатов. Двадцать лет он искал убийцу родителей троих детей. Брелок с их именами стал его талисманом. Дэвид досрочно вышел на пенсию, чтобы рекламировать свои книги по психологии серийных убийц. Считается лучшим в допросе. Он вернулся в отдел на подчиняющуюся должность, чтобы все-таки довести дело до конца, что ему удается с помощью Хотча и команды.
Дэйв внимательный и талантливый профайлер, способен заговорить любого человека и добиться необходимого результата. Цепкий, порой привязывается к словам. Ему тяжело было понять работу в команде, потому как привык рассчитывать только на себя и быть в центре внимания, но подавил свои амбиции, чтобы стать частью команды.
Обладает изысканным вкусом. Ненавидит средиземноморскую кухню, хоть и имеет итальянские корни. Считает себя американцем, но позволяет в своей речи итальянские словечки. Любит классический рок и сигары.
❖ Предполагаемая внешность
Joe Mantegna
❖ Ваши отношения с персонажем
Дэйв и Джейсон были наставниками Хотча, с обоими у него сложилось хорошее отношение. Но Дэвид стал для него еще и другом. ААрон всегда прислушивался к его мнению
❖ Пожелания
В заявке указаны лишь моменты, которые повлияли на характер Росси, при этом было бы неплохо увидеть настоящего живого персонажа, основанного на каноничности сериала.
❖ Связь
через гостевую
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

+++

Когда человек теряет силы с чем-то бороться, существует несколько выходов. Аарон Хотчнер не сразу пришел к этому выводу. Жизнь казалась ему законченной книгой, продолжение которой некому написать. Течение времени совсем не лечит раны. Оно лишь обволакивает раны нежной влагой, предлагая им самим затянуться или найти способ вырваться из этого отчаяния. Переезд в Нью-Йорк он считал ошибкой. Несерьезной, но которую практически невозможно исправить.
Время не лечило раны, но давало возможность забыть. Проходили годы и стирались следы. Исчезали следы от побоев в детстве, исчезали старые шрамы, которые он получил во время свой службы. Исчезало все. Ему становилось страшно. Когда он закрывал глаза, он больше не видел Хейли. Он стал забывать ее образ, стал забывать черты лица. Она словно уходила в туман. Чтобы помнить о ней, Аарон брал в руки свадебную фотографию, проводил пальцем по ее лицу и вспоминал. Вспоминал, что именно он виноват в том, что с ней случилось. И тогда тело бездушного Аарон Хотчнера содрогалось в рыданиях.
Говорят, нужно, чтобы прошло время. Но кто скажет, сколько времени достаточно? Год, два? Десятилетие? Он загонял себя в "могилу" и прикрывался крышкой гроба, ставя на своей жизни жирный крест. Еще существовал Джейк. Если бы не сын, еще не известно, как бы сложилась судьба Хотчнера. Еще у Хотчнера был младший брат. Удивительная связь была между мужчинами, им не нужно было находиться рядом. чтобы чувствовать участие и поддержку друг друга. Сегодня Шон любезно согласился присмотреть за племянником, пока Рон находился в офисе ФБР. Ведя свой внедорожник по заполненным улицам шумного города, Хотч торопился домой.
Он не сразу расслышал мелодию своего мобильника. Не самое подходящее время, за рулем, думать о чем-то.
- Шон, прости, я задержался. Я уже в пути. Минут через сорок заберу мальчика, - с ходу бросился с обрыва старший Хотчнер. Шон несколько секунд помолчал, а потом Рон услышал его ровный голос.
- В ресторане тебя ждет шикарная женщина, я пригласил ее на свидание от твоего имени, братишка. Пора тебе выходить из тени, - Хотч, услышав слова брата, резко вывернул руль влево. едва спасая собственную жизнь от столкновения в лобовую со встречной машиной. Он не успел и слова сказать, как Шон бросил перед тем, как повесить трубку. - Адрес пришлю сообщением, и будь хорошим мальчиком.
Перезванивать было бесполезно. Шон не первый раз пытается устроить ему свидание. Младший брат считает, что он достаточно времени убивался по Хейли. Шон думает, что Аарон может быть таким же как он, так же радоваться жизни и брать от нее все. Но это не так. Хотч не такой как Шон, он совсем другой, и прошел в этой жизни все круги ада. Остановив машину возле ресторана по адресу, который прислал Шон, Аарон бросил быстрый взгляд в зеркало. Ловким движением длинных пальцев поправил узел галстука. Как всегда идеален. Черная челка неровными перьями падал на лоб. Небрежным жестом, Хотч привел волосы в порядок. Он не собирался ни на кого производить впечатление, но Аарон Хотчнер всегда должен выглядеть отлично. Работа - эта та любовница, которая готова принять его в любом состоянии, но даже в ее случае, Хотч не позволял себе расхлябанности.
Особу, которая ожидала его, он нашел без труда. Шон не поленился и прислал ему фотографию. Где он только находит таких женщин. Возможно, иногда Хотч откровенно завидовал младшему брату, но никогда не признался бы об этом вслух. Проходя через зал, он подбирал более тактичные слова отказа, но лучшим было бы то, чтоб он сюда не приехал. Сев возле женщины, Хотч потянул театральную паузу.
Она представилась, и Аарон повернул голову в ее сторону. Внешне невозмутимый, мужчина-скала, ни одного дрогнувшего мускула.
- Мне жаль, что вы участвуете в этом балагане, который устроил Шон. Пора бы ему повзрослеть, и понять, что так дела не делаются, монотонно проговорил Хотчнер. - Я оплачу вашу выпивку. И на этом будем считать нашу встречу оконченной.
За годы выработалась привычка говорить тихим, спокойным голосом, с нотками металла. А иногда так хотелось быть просто обычным человеком.

0

6

ИЩУ СВОЮ КОМАНДУ
http://25.media.tumblr.com/03c90a18eac96b31655a2d1be8a0096b/tumblr_mq210kYkuj1row4l2o1_500.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Дерек Морган / Derec Morgan
❖ Возраст и место рождения
40 лет, Чикаго, штат Иллинойс
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Дерек - мулат. его мать белая, а отец афро-американец. Семья среднего достатка. у него есть старшая и младшая сестры. В 10 лет у него на глаза убили отца, когда тот попытался задержать грабителя. В 15 лет связался с уличной кампанией и был замечен в драках и правонарушениях, не раз бывал в полицейском участке. Его стали называть трудным подросток. Тогда за него поручился владелец спортивного центра в Чикаго. Морган стал больше заниматься футболом, хотел продолжить карьеру квартербеком, но получил травму и о футболе пришлось забыть. Примерно в тоже время подвергся сексуальному насилию со стороны футбольного тренера. Он же заступился за Дерека и уничтожил все данные об его арестах, что открыло ему дорогу в полицейскую академию. Он считает, что именно это сделало из него человека, которые отправляет за решетку педофилов и насильников.
Дерек с блеском окончил академию и долго работал патрульным в Чикаго, но его амбиции росли и ему требовалось больше. Он добился повышения, а потом прошел академию ФБР. Узнав о новом отделе, Дерек подал туда документы, но его кандидатура была отвергнута. Через год профайлеры-основатели проводили курсы и семинары, которые Дерек посетил, и еще через год добился своего принятия в команду.
Морган амбициозен, но не пойдет по головам. Когда Хотча смещали с должности, он занял его место, но уступил его, когда тот вернулся. У моргана обостренное чувство справедливости. Имеет тесную связь с Пенелопой Гарсия, но на уровне  флирта. Заботится о Риде, как младшем брате. Всячески поддерживает Хотча.
❖ Предполагаемая внешность
Shemar Moore
❖ Ваши отношения с персонажем
Надежный друзья и коллеги.
❖ Пожелания
В заявке указаны лишь моменты, которые повлияли на характер Моргана, при этом было бы неплохо увидеть настоящего живого персонажа, основанного на каноничности сериала.
❖ Связь
через гостевую
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

+++

Когда человек теряет силы с чем-то бороться, существует несколько выходов. Аарон Хотчнер не сразу пришел к этому выводу. Жизнь казалась ему законченной книгой, продолжение которой некому написать. Течение времени совсем не лечит раны. Оно лишь обволакивает раны нежной влагой, предлагая им самим затянуться или найти способ вырваться из этого отчаяния. Переезд в Нью-Йорк он считал ошибкой. Несерьезной, но которую практически невозможно исправить.
Время не лечило раны, но давало возможность забыть. Проходили годы и стирались следы. Исчезали следы от побоев в детстве, исчезали старые шрамы, которые он получил во время свой службы. Исчезало все. Ему становилось страшно. Когда он закрывал глаза, он больше не видел Хейли. Он стал забывать ее образ, стал забывать черты лица. Она словно уходила в туман. Чтобы помнить о ней, Аарон брал в руки свадебную фотографию, проводил пальцем по ее лицу и вспоминал. Вспоминал, что именно он виноват в том, что с ней случилось. И тогда тело бездушного Аарон Хотчнера содрогалось в рыданиях.
Говорят, нужно, чтобы прошло время. Но кто скажет, сколько времени достаточно? Год, два? Десятилетие? Он загонял себя в "могилу" и прикрывался крышкой гроба, ставя на своей жизни жирный крест. Еще существовал Джейк. Если бы не сын, еще не известно, как бы сложилась судьба Хотчнера. Еще у Хотчнера был младший брат. Удивительная связь была между мужчинами, им не нужно было находиться рядом. чтобы чувствовать участие и поддержку друг друга. Сегодня Шон любезно согласился присмотреть за племянником, пока Рон находился в офисе ФБР. Ведя свой внедорожник по заполненным улицам шумного города, Хотч торопился домой.
Он не сразу расслышал мелодию своего мобильника. Не самое подходящее время, за рулем, думать о чем-то.
- Шон, прости, я задержался. Я уже в пути. Минут через сорок заберу мальчика, - с ходу бросился с обрыва старший Хотчнер. Шон несколько секунд помолчал, а потом Рон услышал его ровный голос.
- В ресторане тебя ждет шикарная женщина, я пригласил ее на свидание от твоего имени, братишка. Пора тебе выходить из тени, - Хотч, услышав слова брата, резко вывернул руль влево. едва спасая собственную жизнь от столкновения в лобовую со встречной машиной. Он не успел и слова сказать, как Шон бросил перед тем, как повесить трубку. - Адрес пришлю сообщением, и будь хорошим мальчиком.
Перезванивать было бесполезно. Шон не первый раз пытается устроить ему свидание. Младший брат считает, что он достаточно времени убивался по Хейли. Шон думает, что Аарон может быть таким же как он, так же радоваться жизни и брать от нее все. Но это не так. Хотч не такой как Шон, он совсем другой, и прошел в этой жизни все круги ада. Остановив машину возле ресторана по адресу, который прислал Шон, Аарон бросил быстрый взгляд в зеркало. Ловким движением длинных пальцев поправил узел галстука. Как всегда идеален. Черная челка неровными перьями падал на лоб. Небрежным жестом, Хотч привел волосы в порядок. Он не собирался ни на кого производить впечатление, но Аарон Хотчнер всегда должен выглядеть отлично. Работа - эта та любовница, которая готова принять его в любом состоянии, но даже в ее случае, Хотч не позволял себе расхлябанности.
Особу, которая ожидала его, он нашел без труда. Шон не поленился и прислал ему фотографию. Где он только находит таких женщин. Возможно, иногда Хотч откровенно завидовал младшему брату, но никогда не признался бы об этом вслух. Проходя через зал, он подбирал более тактичные слова отказа, но лучшим было бы то, чтоб он сюда не приехал. Сев возле женщины, Хотч потянул театральную паузу.
Она представилась, и Аарон повернул голову в ее сторону. Внешне невозмутимый, мужчина-скала, ни одного дрогнувшего мускула.
- Мне жаль, что вы участвуете в этом балагане, который устроил Шон. Пора бы ему повзрослеть, и понять, что так дела не делаются, монотонно проговорил Хотчнер. - Я оплачу вашу выпивку. И на этом будем считать нашу встречу оконченной.
За годы выработалась привычка говорить тихим, спокойным голосом, с нотками металла. А иногда так хотелось быть просто обычным человеком.

0

7

ИЩУ БРАТА-ЧУДАКА
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4lrichGvg1qj6kd2o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4lrichGvg1qj6kd2o2_250.gif http://31.media.tumblr.com/tumblr_m4lrichGvg1qj6kd2o3_250.gif

❖ Имя и фамилия персонажа Бром Уэстлейк (с данным именем персонаж фигурирует в моей анкете. Но если у вас есть желание или иной взгляд на имя - меняйте. Важна только фамилия)
❖ Возраст и место рождения 32-33 года. Ливерпуль, Великобритания.
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Мне не хочется ограничивать авторское виденье персонажа. Может вы захотите стать великим полководцем, может дантистом, может урологом, ветеринаром, да хоть сапером. Для меня это не имеет значения. Вы можете прийти со своим типажом, с парой или с семьей, это роли не изменит. У меня лишь несколько общих условий:
1. Вы росли шумным и непоседливым. Эдакий юный любитель совать нос куда не надо и лапать то, что опасно для жизни. Как следствие, это заметно и по сей день.
2. В детстве дразнили и называли брата "девочка Джесси", всячески пытались влезть в личную жизнь, причем яростное сопротивление с моей стороны было проигнорировано как всегда блестяще. Тут же и принцип "мое не трогать" - вас никто никогда не просил, но защищать младшего брата всегда являлось первоочередным и важным - так велел и наставлял отец, а его вы любите.
3. Вы можете быть суровым военным, начальником какого-нибудь разведывательного управления, ужасным и беспощадным убийцей, но одно твердо и неизменно сидит в вашей голове - семья это самое главное. Хоть контуженным будьте, но это большое и доброе должно сидеть внутри вас.  Пафосные одиночки с ранением на всю голову в виде печального детства и домоклова меча в роли мертвых родителей не рассматриваются. У вас счастливейшее детство с невероятно заботливой матерью и крайне серьезным и требовательным отцом.
4. Вы любите младшего брата. Отставить пошлые мысли о знаменитом пейринге. Это нормальная братская любовь, чрезмерно навязчивая, потому что Брому важно знать,что делает Джесси, когда и почему. Вы заботливый и в душе очень добрый, мягкий. Но советую спрятать эту доброту, иначе жестокий мир вытрет об нее ноги. Впрочем, образ доброго простака с большим сердцем мне тоже крайне импонирует).
5. Переехали из Англии (или откуда-либо еще) летом 2012 года, сели братишке на шею и, возможно, сидите там до сих пор.
6. Отлично работаете руками. Хотите сделать ремонт в моей квартире? Я знаю, хотите. А если не хотите, то все равно сделаете :Р
7. На форуме уже имеется ваша бывшая девушка) Отнеситесь с пониманием, лишнее истеричное чудо вам не помешает)
❖ Предполагаемая внешностьChris Hemsworth. Только данная внешность, увы. Если Вы случайный путник, которому нужна именно эта внешность, ознакомьтесь с анкетой. Вряд ли мои условия  сильно будут мешать вашим планам. Семья на форуме еще никому не мешала.
❖ Ваши отношения с персонажем с огоньком. Вы любите Джесси по-братски, хотите заботиться о нем, считаете его слабым и ни на что не способным, тем самым мальчиком из детства, которого избивали за углом школы одноклассники. Беспокоитесь, а вот он от вас бегает как от огня. Но не потому, что не любит, а потому, что он обиженный тридцатиоднолетний ребенок, который ненавидит все человечество и у которого болит сердце за каждого глупца) Остальное мы решим, если вы появитесь.
❖ Пожелания грамотность даже не хотелось бы упоминать, но придется. Я люблю высокий уровень игры а не односложные предложения. Порадуйте)
Кроссопол так кроссопол, ничего не имею против, когда девушка примеряет мужской образ.
Посты желательно, но не обязательно, от третьего лица.

❖ Связь объявитесь сперва в гостевой, а связь имеется на любой вкус.
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

пост

- Как любезно с вашей стороны, мистер Уэстлейк, - ядовито и со вкусом.
- Ради тебя - любой каприз. Разумеется, после того, как ты купишь мне кофе, - кисло причмокивая сообщил писатель, увлеченный пристегиванием ремня безопасности, что бы эта чудесная иномарка не лишила мира тонкого и чуткого дарования в лице антиутописта.
- В бой, - решительно ткнул Уэстлейк по плазменной панели навигатора машины, задавая маршрут и конечную точку задуманного безобразия. На этом вежливо заткнулся, позволив протеже в покое вести машину.
Сегодня чудесным решением убить время, нервы и новые джинсы, стали конюшни, находящиеся в такой дыре Манхэттена, о которой сложно было догадаться, учитывая размеры и примечательные места центра Нью-Йорка. Но Джесси обладал удивительным даром испортить настроение всем, даже близким людям. А, учитывая временной отрезок, который посвящала Шерилин своему несносному начальнику, она явно была вхожа в число тех "счастливчиков", которым вовек не отделаться от тлетворного влияния заносчивого мизантропа. Чтож, она сама поставила подпись в заявлении о приеме на работу, что равносильно подписи кровью на свитке договора с дьяволом. Милости просим в наш компактный ад, милая Шер, слева у нас гиена огненная, справа намечаются конюшни. И не берусь гарантировать, что безвинные лошадки окажутся привлекательнее кипящего масла.
- Помоги мне. Помоги мне отстегнуть это безобразие, - спустя два часа езды, балансируя с бумажным стаканом американо, изрек Джесси, поднимая взгляд злобы и отчаянья на сидящую рядом Шер. "Безобразие", которое в народе именуется ремнем безопасности, не сдавалось и отчаянно не хотело выпускать писателя из неволи машины. - Ты специально выбирала такие механизмы, которые заедают и не отстегиваются? Сразу видно, как ты меня любишь.
Джесси откинулся в кресле, позволяя женщине склониться над его коленом и в потугах отстегнуть ремень. - Ну, или тебе просто лишний раз захотелось потрогать меня за бедро, ау! Осторожно!
Шер доблестно отвоевала свободу своему начальнику, и, пользуясь моментом, несильно толкнула писателя в бок. За все хорошее и убитые два часа времени. Кофе, который по обещанию купила Шер в дороге, угрожающе булькнул в стакане и Джесси флегматично смерил его взглядом. С этим идеально остывшим напитком силы и бодрости он не готов был расстаться.
- Побереги силы и язвительность для вот этого, - он меланхолично ткнул пальцем в открытое окно, делая большой глоток пока еще не разлитого кофе.
А за окном... Луга, зеленые луга, упирающиеся своим ковром в лес. Ветвистый, живописный, один из таких, в которых происходят чудеса. Идеальное место для идеального вдохновения. Мадонна, главная героиня романа Джесси, тонкая и в одиночку борющаяся с несправедливостью и обреченностью, подневольная и подчиненная собственным мужем, непременно должна была ездить верхом. Исключительно в этом лесу. Исключительно вот на той черной лошади, к которой заворожено прилип взглядом Джесси. Мысленно он уже оседлал ее и разъезжал с гордо поднятой головой. Правда, только мысленно.
Товарищ Уэстлейк слыл в народе человеком, мягко говоря, черствым. Кроме Джордан и Брома, никто и никогда не видел писателя: а) смущенным, б) радостным. Но в этот чудесный летний день, когда солнце поднялось достаточно высоко, что бы бессовестно палить жаром умные головы, к списку "знающих" о Джесси многое, прибавилась Шерилин. Ей суждено было увидеть, как заворожено пялится на черную лошадь (которая по всей иронии на самом деле очень даже мужского рода) бессовестный начальник. Тонкие губы растянулись в мягкой улыбке и один черт знает, какие в этот момент мысли посетили его мудрую голову. Впрочем, восторг у данного типа оказался недолговечен. Стоило только писателю с радужными мыслями и, лучась счастьем при виде лашадки, открыть дверь машины, сделать уверенный шаг на зеленый луг, все доброе и светлое в душе померкло, встретившись с идеально упругим по консистенции лошадиным дерьмом под ногами. Джесси уверенно стер улыбку с лица и дерьмо с сапога. Причем во втором случае пришлось хорошенько постараться.
- Иди и договорись с администратором этого навозного курорта. Нам нужно две лошади и... Кхм, - писатель нервно дернул плечом, собираясь косвенно признать, что единственное живое существо, которое катало его на себе, был старший брат. Что делать с большим парнокопытным животным он не представлял. - И лучше бы нам инструктора, если ты конечно совершенно случайно не владеешь искусством верховой езды.

0

8

ИЩУ ИЩУ КУЗЕНА-ВРАГА
http://24.media.tumblr.com/c58251774ea4c9164a162772527ba324/tumblr_mloosn9oMI1reyquzo1_500.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Дэрек Паркер\Derek Parker
❖ Возраст и место рождения
27 лет. Лос-Анджелес.
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
ы кузен по отцовской линии, сын его младшей сестры. До окончания института ты жил в горолде ангелов, потом переехал в Нью-Йорк. Ты имеешь образование экономиста, но пока ты подрабатываешь в небольшой компании, куда я тебя и устроил. Но тебе этого мало, ты хочешь попробовать себя в политике, и просишь меня устроить тебя туда, но разве мне нужны конкуренты? Я знаю, что ты цепкий, наглый, и абсолютно безсовестный. Давно замечаю странность, и твою особенность, то, что имею я, хочешь и ты.
❖ Предполагаемая внешность
tyler hoechlin
❖ Ваши отношения с персонажем
кузен, который окажется в будущем предателем.
❖ Пожелания
активность.
❖ Связь
лс, потом выдам все от аськи и до контакта.
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

пост

Новый кабинет, новая секретарша с шикарной фигурой и взгляд, такой голодный взгляд хищника. Да, Дэвид настолько был одинок, что старался завести крепкие отношения, но как знают все его друзья и знакомые, они превращались в ничто. В пшик, в дым. А эта секретарша…д, ее можно было конечно соблазнить, повалить на стол да отлюбить хорошенечко так, но опять же только из-за своего положения, и только из-за денег. Ведь все бабы одинаковые, так он твердил и себе, и своим друзьям. Друзьям? Да, даже у такого эгоиста и подлеца имеются друзья, правда, мало, но все же в несколько штук, так, что можно посчитать пальцами одной руки.
«Классная жопень! Я бы ее помял!». – мысли вращающиеся вокруг новой секретарши, но мэр знает о его наклонностях, поэтому предупредил сразу, никаких отношений в стенах муниципалитета. Дэвид пожал плечами, и продолжил заниматься бумажками, какими он занимался все эти последние года. Зато легко, зато без ущерба для здоровья.
Его квартирка, которую он поменял, которую пришлось поменять, в свете, что и наемница знала его адрес, и вообще, просто сменить место жительства, чтобы не вспоминать о прошлом, и чтобы ничего не напоминало о том времени. Никакие фотографии, никакие вещи, даже обручальное кольцо, о том, что вообще Макдауэлл был женат, о том, как она подло поступила, когда он лежал в больнице. Все подло, все не имело значение. Теперь для него существовала только работа, а в конце всего стать мэром, это был пиком его мечты. Только мечта не исполнимая, потому что требовалось одно большое но, и это но – семья.
Часы, минуты, секунды, даже на дорогих часах время не шло, наблюдать за всем этим было скучно, но все равно немного дела продвигались, в этот день его особо не беспокоил телефонные вызовы, служебные естественно, напрямую связанные к господину мэру. Зато все равно телефон прозвенел, мобильный, и как ни странно, то есть совсем странно, это была та девчонка из бара, которая подсела к нему, и которая начала болтать, да, это было около месяца назад, ведь они виделись и после этого еще разок, но теперь ее голос…
- Да привет, - отвлеченно ответил он ей, и тут секретарши принесла бумаги, легкий коронный флирт, ведь никто не запретил ее соблазнить вне работы, как тут из трубки уже шло повышение голоса. – Да не ори, ты! Чего развопилась? Чего тебе надо? – и тут он услышал историю ее. Ее домогается какой-то бармен? – уже еду!
Вроде бы с чего это он подорвался? Вроде не супермен и даже не иксмен, но так распорядился его мозг, а значит надо бежать, спасать девушку. И конечно уже находясь на полпути к тому месту, ругал себя, хотя она сказала невинность, а Дэвид никогда не брал девушку силой, все как-то само по себе получалось быстро, и по обоюдному желанию. И вот знакомый бар, прокуренное помещение, подошел к бару.
- Мне пива, и где ваша официантка Джуди? – а глаза уже вовсю искали ее среди подобных ей официанток. – Срочно!
Бармен молчал, и смотрел таким подозрительным взглядом, Дэвид не выдержал и просто резким движением схватил его за воротник, и прижал к стойке, переспросив вопрос еще разок, на этот раз паренек оказался разговорчее, и указал на вход, как оказалась это была подсобка, и мужчина, отпустив сопляка ушел туда. Открыв дверь, обнаружил, сидящую на каком-то стульчике ту самую Джуди, Дэвид отпил из стакана свое пиво, и поставил на какой-то столик.
- Я опоздал? Это тот самый сопляк, который за стойкой? – строго спросил он, но ответа не дождавшись, снял с себя пиджак и закатал рукава. – Значит, вот как у вас творятся дела?

Отредактировано David McDowell (2013-08-30 20:56:19)

0

9

ИЩУ НАПАРНИКА ИЛИ ПРОСТО ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ
http://s4.uploads.ru/t/pBsvZ.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Можно Курт(Kurt), Данте(Dante) , Дин(Dean), Маркус(Marcus), Кэйлеб(Caleb), Томас(Tomas) да хоть пончиком назовите, главное, чтобы вам нравилось. Фамилия на ваш выбор.
❖ Возраст и место рождения
персонаж должен быть старше меня.
начиная с 28 до 33 выбирайте сами.
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Эту часть заявки я оставлю почти пустой, даю вам возможность придумать биографию для своего персонажа самим. Так, вы более проникнетесь историей и сможете выбрать, каким именно хотите его сделать. Только, умоляю, не делайте из него депрессивного маниакального придурка с прошлым похлеще любого пациента психиатрической больницы. Все должно быть в меру.
Все же, пару фактов я хочу видеть:
- Отслужил года 3-4 , где именно, будь то Афганистан или Зимбабве, это не имеет значения.
- Бывший снайпер.
- Родных нет, живет с котом в холостяцкой квартире.
- Работает на ФБР, агент CID (особо тяжкие преступления, терроризм и т.д.)
- Мне не нужны невменяемые истерики. Персонаж должен быть спокойным( только такие смогут вытерпеть меня), упрямым (чтобы мог спорить с моей девицей, выкладывая разумные факты), непредсказуем( никогда не знаешь, что он вытворит в следующую минуту). Самое главное чувство юмора и ирония, то и другое должно присутствовать в характере.
Остальное на ваш вкус и цвет.
p.s. Если профессия персонажа совершенно не нравится, можно обсудить, у меня есть еще пара идей "в кармане".
❖ Предполагаемая внешность
очень хочу его Garrett Hedlund видеть в этой роли, эта внешность мой первый выбор, но если совсем не по вкусу, можно Alexander Skargård он тоже шикарно походит, но можем рассмотреть и те, которые написаны ниже:
Paul Wesley
Chad Michael Murrey
Xavier Samuel
Wentworth Miller
если уж совершенно никто из выше предложенных мужчин не приглянулся, выслушаю ваши предложения.
❖ Ваши отношения с персонажем

we are stars

We are stars,
Fashioned in the flesh and bone,
We are islands,
Excuses to remain alone,
We are moons,
Throw ourselves around each other,
We are oceans,
Being controlled by the pull of another.
When we met,
I was pulling an angel out of a liar,
We forget,
Satisfaction kills our desire,
We are dreamers,
Wishing upon what we were born from,
We made plans,
Kill them ourselves,
And then we mourn them.
And I just wanna be loved by you,
Yeah I just wanna be loved by you,
I see nothing worse than to sail this universe without you.
(c)The Pierces

Он мой наставник, учитель и просто заноза в заднице. Постоянно пытается мной командовать(что будет вызывать споры, ссоры иногда даже драки, где собственно он мне задницу надирать будет). Не смотря на эти маленькие стычки между нами полное понимание и доверие, именно поэтому мы до сих пор живы.
Удивительно, но оба обладаем просто неповторимым даром вляпываться в непонятные истории. Постоянно подкалываем друг друга, даже находясь в опасных ситуациях, как говорится: "Последним умирает не надежда, а чувство юмора."(ц) Готовы ради друг друга прыгнуть под пули и пойти на совершенно идиотские, не имеющие никакой логики поступки. Море страсти, отчаянно тянет к друг другу, но никто не собирется делать первый шаг или показывать свою слабость.
п.с. не обязательно в пару, отношения описанные выше ни к чему не обязывают. Если сыграемся, тогда и поговорим, а так мы оба с развязанными руками.
Пока будут такие отношения, а там глянем, как игра пойдет.
❖ Пожелания
Кросспол не желательно, многие девушки просто не умеют отыгрывать мужские роли. Конечно же, есть исключения,уважаю дам, которые отлично отыгрывают мужские роли, поэтому если все таки хотите попробовать, то, пожалуйста, я не против, попрошу пробный пост от лица одного из ваших мужских персонажей. Об этом можно будет поговорить в ЛС или гостевой, я не кусаюсь, пишите)Я буду очень рада, буду помогать и лелеять.

Хочу видеть позитив, чувство юмора, острыe шуточки, и умение воспринимать и понимать иронию. Я не прошу писать киллометровые посты, главное содержание, чтобы было приятно читать) Люблю активность вне игры, ака страшная флудерастка.
Не нуждаюсь в постах каждый день, ибо сама пишу медленно и других не пилю из-за задержки. Для меня важно чтобы игра была развлечением, приятным отдыхом от реального мира, а не работой, где постоянно напоминают о сроках.

Приходите, приходите. Буду безмерно рада. Так же буду любить, обожать и даже кормитьхд Пол царства за красавца, приди пожалуйста *_*

Завалю мувами и исходниками, если понадобиться, даже авами, но с последними не особо дружу.
Идей для интересных игр море и океан, поэтому без дела точно не останемся) 
Очень жду тебя о огурчик души моей)

❖ Связь
начнем с гостевой или ЛС и попляшем оттуда.
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

пост с другой ролевой, где я играла, смотрим не ленимся

Первый день на новой работе, что так не пощекочит нервишки, как беганье по отделениям в попытке запомнить все с первого раза. Огромное количество информации упорно не хотело помещаться в мою хорошенькую головку. Интерны бегающие за мной словно пиявки, прицепившиеся к заднице, постоянно отвлекали, задавая дурацкие вопросы. Почему дурацкие? Да потому, что ответить на них, в данный момент, я не могла. Сама первый день ошиваюсь, откуда мне знать, где можно найти этот лист, а куда пошла доктор Х, а почему они ложат бумаги в эту стопочку, ну где можно и т.д. Голова казалось уже взбухла от неимоверного количества сказанного, но жаловаться я не собиралась. Хирургу, который милостиво согласился сделать персональное турне с новенькой, пришлось уйти в операционную. Поток  пациентов к вечеру увеличился, доктора буквально разрывались пытаясь спасти жизни людей пострадавших либо по собственной глупости, либо из за стечения обстоятельств. Более чем уважительная причина заставившая подавить негодование по корню. Да и не в моем стиле жаловаться, жизнь не справедлива, но это не означает, что надо стонать по каждой мелочи и поднимая замученные очи к белому потолку спрашивать лампу"за что мне это?!За чтооо?!". Нет уж, стисну зубы, пойду по третьему кругу, отгоняя, словно назойливых мух, интернов и , в конце концов, добьюсь результата. Не в первой, справлюсь.
Только из-за сумасшедших темпов совершенно забыла поесть, бегая 9 час без крошки во рту. Стоит достучаться до здравого смысла и перестать мучить организм, а заодно и мозг, который уже давно напоминал о себе в виде мигрени. Своеобразный способ сказать забывчивой хозяйке, что она далеко не супервуман и, как простые смертные, нуждается в еде.
Заставив себя притормозить около приемной, я достала из кармана печенюшку и распаковав шелестящую бумагу, замерла. Медленно повернувшись на каблуках, тихо, подозрительно скромно, поинтересовалась:
- Чего стоим? Кого ждем?- обвинять интернов в тупости не стоит, они не знали моего характера и не предполагали, что такая мнимая робость сравне волне отходящей в океан, перед цунами.- Значит так, быстро пошли разбирать дела и проверять карточки, если через час я приду, что-то будет не готово...- молодые «жертвы» услышав тон моего голоса, автоматически попятились назад.- Быстр...
Закончить свои подозрительно идеальные угрозы мне не удалось. Двери госпиталя открылись и в зал вошел мужчина. Нет, нет, меня не удивил сам представитель сильного пола, ошарашил его внешний вид и окровавленный товарищ/друг у него на руках. В зале повисла удушающая тишина, словно липкими лапами стискивая горло каждого работника, заставляя на доли секунды замереть наблюдая это необычное кровавое месиво. Чувствуя, как невольно поднимаются волосы на затылке, я решилась и громко рявкнула:
- Не стоим, каталку сюда, врачей, ну же!- на мое удивление, все неожиданно отморозились, тараканами бросаясь по углам. Перед глазами замельтешили люди в форме, перекидываясь на ходу медицинскими терминами, умудряясь одновременно записывать что-то в карточке и махать руками давая указания. От этого хаоса у меня резко закружилась голова. Ослабшие руки отпустили заветную печенюшку. Под зорким взглядом голубых глаз, шоколадная прелесть медленно, словно в замедленном режиме падала на пол. В таком состоянии для меня существовало два выбора: попробовать поймать печенюшкуи упасть на пол, или с гордым выражением лица попрощаться с едой, пойти присесть на пару минут, затем отправиться на поиски автомата, где можно будет украсть немножечко фаст-фуда. Разумеется я, упертая овца, выбрала второе и на подгибающихся ногах, направилась к ближайшим стульям. Нужно отсидеться пока не пройдет головокружение, а затем идти на поиски потерянного. Кое- как доползя до заветного стула, я бесшумно плюхнулась на него, холодной рукой закрывая лицо от мельтешащих перед глазами работников госпиталя. Прикосновение прохладных ладоней привело меня немного в чувство и я даже услышала тихий стон неподалеку.
Приоткрыв глаз, я заметила того самого мужчину притащившего в больницу окровавленное тело. На данный момент герой,ошарашивший пол госпиталя пытался вытащить железку торчавшую у него из ноги. Дернувшись от ужаса, я, забыв про голод и головокружение, ринулась к этому идиоту:
Что вы делаете? А если зацепили артерию? Да вы же истечете кровью за минуты. А ну уберите руки- наплевав на правила приличия, я легонечко хлопнула незнакомца по ладони.- Что за люди, нельзя не поковыряться в ранах,разумеется ну..- подняв глаза я неожиданно поперхнулась собственными словами.
Давно падая в черную пропасть с высоты, вдруг почувствовала, как чьи-то невидимые руки, крепко обняв, помогли остановиться, не позволив разбиться об острые камни. Мгновение, хватило одного лишь взгляда, и мир вокруг изменился приобретая другие краски. Цвета летнего неба, яркого, немного ослепляющего нежного оттенка. Этот взгляд навсегда отпечатавшийся в памяти гаммой радуги, заставил лихорадочно сглотнуть. Так захотелось стать ближе к нeму, обнимая за широкие плечи тихо успокаивая шепотом, обещая маленькие радующие слух глупости. Подарить немного ласки в попытке изгнать эту тень боли запеленавшую голубые, словно отражение неба, глаза.
Кто-то, пробегая мимо, задел меня, возвращая в грубую, наполненную шумом реальность. Автоматически присев на пол, я осознала, что забыла о дыхании и если сейчас ничего не сделаю, потеряю сознание от нехватки кислорода. Вдох, такой неожиданно громкий , свистом рассекающий раскаленную атмосферу:
- Да. Молодец, очень профессионально.- мысль, как едкая смесь разъедала мозг, заставляя чувство злости подниматься все выше.
- Вставайте, я помогу вам добраться до палаты, там глянем, что с вами делать.- голосом не принимающим возражений покомандовала я, пытаясь загладить это стыдливое, совершенно не похожее на меня поведение, одновременно помогая незнакомцу подняться.
Путь до комнаты мы преодолели довольно быстро, даже удивительно, хромающий мужик с приличными габаритами и хрупкая девушка, почти тащащая его на себе. Чем тебе не супервуман?
Ловко ногой открыв двери, я провела пациента до стола и помогла ему присесть.
- Думаю придется сделать рентген. Узнаем ничего не зацепило ли, перед тем, как вытаскивать...- упорно избегая его взгляда, я сконцентрировала все внeмание на ране. Не смотря на мое старание, отчетливо чувствовала, как он наблюдает. От этого пульс неожиданно ускорился,заставляя сердце биться быстрее, тревожнее. Неужели боюсь этого рыжеволосого незнакомца? Ладонь, невольно скользнула по лицу, словно снимая невидимую паутину.

Пост на этой ролевой, от лица Миллы.

Самые неожиданные истории начинаются с нелепостей, на которые обычно мало кто обращает внимание. Многие проходят мимо, даже не задумываясь о маленьких деталях, какие могут повлиять на жизнь. Если удается задержаться и заметить тонкости окружающие каждого человека, можно извлечь огромное количество информации. К сожалению, никогда не знаешь пойдут ли на пользу полученные знания или полностью разрушат привычное восприятие мира. В таком случае всплывает вполне логичный вопрос: стоит ли зацикливаться на деталях?
Легко рассуждать, когда уже наломал дров и не можешь найти другого выхода. Ничего не остается кроме мыслей о том, как могло быть. Меня никто не заставлял копаться в истории совершенно чужого человека, но зацепившись за такую нелепость, как фамилия, я решила для интереса глянуть "за грань" доступной информации. Представшие передо мной трудности доступа к закрытым файлам только разбудили еще больший интерес. Используя связи на стороне и ловко обходя закон, добралась до желаемых бумаг всего через неделю после поступления нового агента в наши ряды. Разумеется пришлось пару раз соврать, где- то увильнуть от прямого ответа или просто промолчать, давая собеседнику самому додумать причины запроса. Получив информацию на руки, я почувствовала это пьянящее ощущение успеха, появляющееся когда получается добиться чего-то по-истине сложного, даже в какой-то мере невозможного. Однако радость от успешно проведенного личного расследования испарилась мгновенно, когда я стала читать файл. Нет, начало бумаг меня не впечатлила, как говориться, все как у всех, ничего особенного. Только дойдя до графы родственников, я начала волноваться. Что-то определенно не совпадало, ввиду того факта открывшегося передо мной. Сославшись на глупую ошибку, я потратила следующие две недели собирая "подноготную" об данном человеке. Перерыв все возможные бумаги, поспрашивав огромное количество людей, наконец опустила руки. То чувство следующее после негодования и отрицания, настигло меня, словно волна цунами, выбивая землю из под ног. Медленно захлебываясь в собственном шоке, парализующим остатки здравого смысла я выпала из реальности на два дня сославшись на неизвестное недомогание. Одна мысль о том, что придя в оффис увижу его лицо, вызывала приступ необъяснимой паники. Казалось он знал все и каждый раз смотря в мою сторону, насмехался над моими мучениями...
Три долгих, прошедших словно в тумане, дня понадобилось на осознание и принятие правды. "Грязной", ломающей абсолютно все воспоминания, чувства и факты истины, какой бы она не была.
Четвертый день начался с четкой мысли: Пора. Я знала чего хотела и готова идти то конца, оставляя пережитое в прошлом. Чтобы полностью изменить это внутреннее состояние диссонанса, гложущее мой несчастный мозг каждую секунду, мне предстояло сделать только одно...
Теплое кофе грело кончики окоченевших пальцев. Холодные капли дождя медленно стекали с длинных волос, рисуя прозрачные узоры на кожаной куртkе. Почему то никакого дискомфорта я не ощущала, идя под проливным дождем. Игнорируя странно косящихся прохожих, шла к месту встречи, даже не замечая окружающих меня обстоятельств. Мысленно я давно витала в своих проблемах, перестав обращать внимание на, казавшихся мелкими в данную минуту, неприятности вроде ледяного дождя. Меня согревало кофе, дарящее тепло ладоням даже через рисованную оболочку из картона.
Полностью сосредоточив свое внимание на этом, я даже не заметила, как дошла до офиса. День определенно удался, так как всегда кишащее людьми пощение, оказалось на удивление пустым. Похожее выходные подействовали на всех агентов дурманяще, заставив ФБРовцев закончить дела пораньше и убежать домой к просиженным местам на диване перед экранами телевизоров.
Неряшливо бросив свою куртку на стол, я достала бумаги, заботливо упакованные в непромокаемую папку. Вновь изучать содержимое не хотелось. Я все отлично помнила наизусть, после многократных прочтений. Положив документы на стол сзади меня, терпеливо сидела на столе, наслаждаясь любимым макиатто из небольшого уютного кафешки.
Услышав чужие шаги, я покосилась на входящего парня, с легкой неприязнью изучая черты его лица. Хотелось быть объективной, но на деле подобное поведение казалось непомерно сложным, особенно после непринужденной фразы кинутой Винсентом в ее сторону. Тут он грубо промахнулся, начиная разговор в подобном тоне. Меня часто недооценивали, ошибочно судя по  возрасту и стилю одежды. Большинство людей, встречающих в первый раз, принимали меня за милую особу, эдакую хиппи, без мнения и морем пофигизма. Мало кто подмечал сразу, что обладая выше описанными чертами характера я бы не добилась таких высот в карьере, причем в необычно юном возрасте. Только сотрудники работавшие со мной и начальство прекрасно знали на сколько резка, ехидна, логична и беспощадна я могу быть, если это потребуется. Имея стальной характер и умение отлично скрывать свои чувства, пришлись на руку, особенно на работе. Сейчас меня мало кто недооценивал в конторе и никто больше не подшучивал над внешним видом, всегда стараясь быть вежливыми, чтобы не напороться на пару, до неприличия некрасивых, фраз, оставляющих собеседника в луже собственной никчемности. С этим же парнем не приходилось пересекаться и он определенно не понимал с кем связался.
- Как- нибудь быстро поговоришь со своей соседкой, я тебе не выпуск новостей на пять минут. Поэтому спешку отложи и нефиг врать. - положив ногу на ногу, я холодно глянула на собеседника до безобразия оценивающим взглядом.- Значит как давно ты знал, кем ты приходишься? И почему мне об этом не сказал? Тебе кажется веселым так насмехаться надо мной?- рука, в которой держала кофе, невольно сжала чашку. Я не хотела так резко начинать, но его поведение, неожиданно разозлило меня. Сама не понимая откуда столько гнева, я вовремя умудрилась закрыть рот, пока еще не наговорила кучу гадостей удивленно смотревшему на меня мужчине. Пытаясь справиться с обуревавшими меня чувствами я дала собеседнику шанс объяснить свое поведение.

0

10

ИЩУ СТАРШЕГО СЫНА
http://s5.uploads.ru/vhWeu.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Марк Уолдорф (при желании имя можно сменить, фамилию менять нельзя)
❖ Возраст и место рождения
28 лет, Сиэтл, Вашинготон
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Марк родился в Сиэтле, в очень счастливой семье. По крайней мере так было до некоторого времени. Мать обожала его, проводила с ним так много времени, как могла. Отец конечно тоже уделял внимание сыну, но не так сильно. Мальчик рос очень общительным и веселым, запросто находил друзей. Он не знал отказа ни в чем, тем не менее он не был избалован или капризен. Когда ему было 4 года в их семье появился еще один мальчик - Джонатан, его младший брат. И Марк стал ему настоящим другом и защитником, даже когда мальчики повзрослели. Его счастливая жизнь закончилась когда ему исполнилось 10. Смышленый маленький мальчик не мог не замечать, что родители постоянно ругаются, даже когда они делали это тайком от детей. И вот однажды мама посадила его на диван и сказала что они переезжают в Нью - Йорк и папа с ними не поедет. Как бы она не скрывала правду, Марк подслушал разговор мамы с подругой и узнал, что отец предал маму. И возненавидел отца. Он отказывался с ним общаться, видеться, даже по телефону общаться. Марк стал считать себя главой этой семьи, защищал маму и брата от остального мира. Развод родителей повлиял на него, изменил его мироощущение. В Нью - Йорке парень окончил школу и коледж (Тут хотелось бы сказать, что один из мальчиков должен пойти по стопам матери, т.е. работать в полиции, в любом департаменте). Марк превратился в красивого, умного мужчину. Но он совсем не похож на младшего  брата.  К отношениям относится серьезнее чем брат, не хочет быть как отец. Он более серьезный, ответственный, с самого детства считает себя главой семьи. именно на этой почве у него возникли разногласия с отчимом. Марк не сразу принял Хотча в семью, именно из - за того что Хотч безусловно стал главой этой семьи. Только спустя год Марк наконец примирился с отчимом. К отношениям относится серьезнее чем брат, не хочет быть как отец.  Но разногласия с отчимом никак не отразились на его отношения к Джеку - сыну Хотча.Он много времени проводит с братом и мальчиком - парни берут мальчика с собой в походы и на различные соревнования. Джек словно их третий брат.
❖ Предполагаемая внешность
Эд Вествик(предпочтительно)
❖ Ваши отношения с персонажем
Марк - старший сын Патрисии.
❖ Пожелания
все как всегда, не пропадать, играть, воды в постах не прошу, стандартный размер)
❖ Связь
гостевая)
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

пост

Утро началось просто отвратительно. начать с того, что она проспала. Хотч ушел раньше нее, его вызвали по делу. Так что их утро с Джеком прошло в суматохе. Наскоро позавтракав, Триш завезла Джека в школу а сама отправилась к зданию суда, где работала. Но и тут не все было гладко. Какой то гаденыш занял ее место на парковке, хотя там даже табличка была с ее именем. Злясь все больше и больше, женщина под противным моросящим дождем дошла до кабинета. ее плащ противно промок, бумаги оттягивали руки. Буркнув что то своей секретарше, женщина захлопнула за собой дверь. У нее был небольшой кабинет, с маленьким окном. Триш хотела себе отвоевать кабинет с окном побольше, но других к сожалению не было. Единственное, что она могла сделать это передвинуть стол поближе к столу. В ее кабинете был порядок, даже папки с делами аккуратно лежали на полках. Триш не любила беспорядок, в бардаке невозможно было сосредоточиться.
Повесив плащ сушиться, она стала раскладывать папки на столе. Это все было одно дело, оно занимало 100 с лишним томов и занимало несколько шкафов. И во всем этом ей нужно было разобраться, чтобы построить линию по которой она будет доказывать виновность преступников.
Пока секретарша готовила кофе, Триш позвонила в ФБР - но там сказали, что Хотч улетел на задание. Блондинка конечно переживала, но у каждого из них была своя работа и нужно было ее делать. А работы ей предстояло очень много. Бумаги занимали большую половину ее стола и еще половина ждала ее в другом кабинете.
-Спасибо Эбби, ты пока свободна. Меня ни с кем не соединять кроме Аарона Хотчнера. - секретарша закрыла за собой дверь и женщина погрузилась в работу.
Показания Тревиса Бойда мягко говоря вызвали эффект разорвавшейся бомбы. Он выложил такое, что весь отдел полиции был в шоке. Тревис оказался тем еще трусом и сдал всех своих поддельников. Он оказался винтиком одной большой преступной организации. Под носом у полиции из страны вывозились таки суммы, что у матерых офицеров волосы дыбов вставали. Понятное дело тут были замешены и таможня и кое кто из чиновников и даже люди мэра. Одним словом мафия.  Копами была проделана огромная работа, было арестовано столько людей, что заняты были все копы. А дело поручили прокурору Уолдорф. Она не боялась не мафии не преступников, уж сколько ей угрожали. Но как видно преступники сидели в камеры два с половиной на 4 метра, а она попивала кофе у себя в кабинете. Триш вела записи в блокноте когда ее дверь без стука открылась в ее кабинет вошел молодой человек. О, его она знала хорошо, как же как же, сам помошник мэра.
-не поняла, - бросив ручку, она направилась к двери. Заглянув за порог, она увидела как ее секретарша прячет шоколадку, -Ах ты маленький засранец, просила же не клеиться к моим секретаршам!
Она лишь беззлобно фыркнула и закрыла за молодым человеком дверь. Показав ему на кресло рядом со столом, Триш снова уселась за рабочий стол:
-кофе, чаю, яду? - она мило улыбнулась, у нее не было желания сюсюкаться перед этим мальчиком, - Ну давай рассказывай, зачем пожаловал? Заместители мэров к прокурору просто так не ходят

Отредактировано Patricia Waldorf (2013-10-06 19:28:43)

0

11

ИЩУ МЛАДШЕГО СЫНА
http://s4.uploads.ru/eCwkg.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Энтони Уолдорф (имя можно поменять, фамилию нет)
❖ Возраст и место рождения
24 года. сиэтл штат Вашингтон
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Энтони второй ребенок в семье, не менее долгожданный, чем первый. Его детство прошло как у любого нормального ребенка, не считая развода родителей, но он был слишком маленьким чтобы помнить это. Его жизнь изменилась в 12 лет, когда его похитили. Мальчик так никому и не рассказал что происходило в плену, но очень проникся к своему спасителю - аарону Хотчнеру. Он увидел в мужчине героя, как супермэна. Первое время он не мог спокойно спать, засыпал с включенным светом или когда рядом кто то находился. обычно это была мать или брат. Со временем он оправился от кошмаров, помогли долгие сеансы с психологом. Закончил ту же школу что и старший брат. также получил высшее образование.Тут хотелось бы сказать, что один из мальчиков должен пойти по стопам матери, т.е. работать в полиции, в любом департаменте).Мальчик выорс и превратился в красивого мужчину. Он стал ловеласом? Да, но он никогда не обманывал женщин, он не хотел быть как его отец. Но жениться не собирался, ем немало расстраивал мать. . Остальное все на ваш выбор. И еще, Джонатан как и Марк много времени проводит с сыном Хотча - парни берут мальчика с собой в походы и на различные соревнования. Джек словно их третий брат.
❖ Предполагаемая внешность
Чейс Кроуфорд
❖ Ваши отношения с персонажем
Энтони - младший сын патрисии
❖ Пожелания
все как всегда, не пропадать, играть, воды в постах не прошу, стандартный размер)
❖ Связь
гостевая)
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

пост

Утро началось просто отвратительно. начать с того, что она проспала. Хотч ушел раньше нее, его вызвали по делу. Так что их утро с Джеком прошло в суматохе. Наскоро позавтракав, Триш завезла Джека в школу а сама отправилась к зданию суда, где работала. Но и тут не все было гладко. Какой то гаденыш занял ее место на парковке, хотя там даже табличка была с ее именем. Злясь все больше и больше, женщина под противным моросящим дождем дошла до кабинета. ее плащ противно промок, бумаги оттягивали руки. Буркнув что то своей секретарше, женщина захлопнула за собой дверь. У нее был небольшой кабинет, с маленьким окном. Триш хотела себе отвоевать кабинет с окном побольше, но других к сожалению не было. Единственное, что она могла сделать это передвинуть стол поближе к столу. В ее кабинете был порядок, даже папки с делами аккуратно лежали на полках. Триш не любила беспорядок, в бардаке невозможно было сосредоточиться.
Повесив плащ сушиться, она стала раскладывать папки на столе. Это все было одно дело, оно занимало 100 с лишним томов и занимало несколько шкафов. И во всем этом ей нужно было разобраться, чтобы построить линию по которой она будет доказывать виновность преступников.
Пока секретарша готовила кофе, Триш позвонила в ФБР - но там сказали, что Хотч улетел на задание. Блондинка конечно переживала, но у каждого из них была своя работа и нужно было ее делать. А работы ей предстояло очень много. Бумаги занимали большую половину ее стола и еще половина ждала ее в другом кабинете.
-Спасибо Эбби, ты пока свободна. Меня ни с кем не соединять кроме Аарона Хотчнера. - секретарша закрыла за собой дверь и женщина погрузилась в работу.
Показания Тревиса Бойда мягко говоря вызвали эффект разорвавшейся бомбы. Он выложил такое, что весь отдел полиции был в шоке. Тревис оказался тем еще трусом и сдал всех своих поддельников. Он оказался винтиком одной большой преступной организации. Под носом у полиции из страны вывозились таки суммы, что у матерых офицеров волосы дыбом вставали. Понятное дело тут были замешены и таможня и кое кто из чиновников и даже люди мэра. Одним словом мафия.  Копами была проделана огромная работа, было арестовано столько людей, что заняты были все копы. А дело поручили прокурору Уолдорф. Она не боялась не мафии не преступников, уж сколько ей угрожали. Но как видно преступники сидели в камеры два с половиной на 4 метра, а она попивала кофе у себя в кабинете. Триш вела записи в блокноте когда ее дверь без стука открылась в ее кабинет вошел молодой человек. О, его она знала хорошо, как же как же, сам помощник мэра.
-не поняла, - бросив ручку, она направилась к двери. Заглянув за порог, она увидела как ее секретарша прячет шоколадку, -Ах ты маленький засранец, просила же не клеиться к моим секретаршам!
Она лишь беззлобно фыркнула и закрыла за молодым человеком дверь. Показав ему на кресло рядом со столом, Триш снова уселась за рабочий стол:
-кофе, чаю, яду? - она мило улыбнулась, у нее не было желания сюсюкаться перед этим мальчиком, - Ну давай рассказывай, зачем пожаловал? Заместители мэров к прокурору просто так не ходят

Отредактировано Patricia Waldorf (2013-11-01 20:48:56)

0

12

ИЩУ ПАРНЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ
http://s005.radikal.ru/i209/1309/80/c0f4478056c9.gif

пока неактуально

❖ Имя и фамилия персонажа
Имя и фамилия на твой вкус и цвет

мои предложения

Имена: Дэниел|Daniel, Гилберт|Gilbert, Марк|Mark, Джаспер|Jasper и т.д.
Фамилии: Прауэрс|Prowers, Уоррен|Warren, Кит|Keat и т.д.

❖ Возраст и место рождения
18 - 23 года, желательно в этом промежутке;
родился в Нью-Йорке (но не принципиально, можно даже из другой страны)
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Не хочу ограничивать тебя с биографией. Пусть она будет полностью на твое усмотрение. Братья|сестры или же без них, родители-бизнесмены или обычные рабочие, увлечения, характер - всё-всё будет так, как ты захочешь.
❖ Предполагаемая внешность
Austin Robert Butler, но и твои предложения выслушаю.
❖ Ваши отношения с персонажем
Чистая и робкая юношеская любовь. Неуверенная, полная сюрпризов и неожиданностей, но такая яркая и насыщенная событиями, что голова кругом идет.
❖ Пожелания
по традиции - не брать персонажа на неделю, развивать его и играть.
со своей стороны обещаю холить-лелеять, сильно-сильно любить и на ручках носить, баловать всякими плюшками и все в таком духе  http://s5.uploads.ru/gJ0r8.gif
если это будет необходимо - скину свои соображения по поводу био, характера и начала игры.
❖ Связь
гостевая, после регистрации лс, аська, скайп, мэйл - где удобнее)
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

пост

Сегодня Софи припозднилась с тренировки. Отчего-то девушке было так неспокойно на душе. А в светлой зеркальной студии, включив погромче музыку и следя за каждым своим движением, Дэвидсон нашла некоторое успокоение. Каждый взмах рукой, каждый поворот головы был отработан идеально, поэтому очень скоро Дэвидсон отключила музыкальный центр и просто села в центре зала, прижав ноги к груди и, обхватив их руками, положила голову на колени. Девушка прикрыла глаза - непонятная тревога крепко засела в душе, а объяснить ее так и не получалось. В итоге, одиноко просидев в пустом зале с полчаса, Софи решила, что будет лучше все же поскорее отправиться домой - Анна сегодня осталась у папы, и мама дома совсем одна. Через пятнадцать минут Дэвидсон уже спешила по ярко освещенным фонарями улицам к своему кварталу. Дорога не заняла много времени, но на протяжении всего пути Софию не покидала мысль, что что-то не так. Оказавшись дома, девушка в первую очередь заглянула в кабинет Офелии. Миссис Дэвидсон, как обычно это бывало в последнее время, углубилась в изучение рабочих бумаг, поэтому Софи не стала ее сильно отвлекать, лишь негромко поздоровалась, на носочках прошагав к ее креслу, горячо чмокнула маму в щеку и заботливо обняла за плечи, оповестив о своем возвращении с тренировки. Уже выйдя из кабинета матери на девушку накатила волна грусти. Без отца и Аннабель в доме стало пусто. Никогда раньше София не ощущала, насколько огромен их дом, и насколько пустым он может быть. Как может опустеть всего лишь одна комната, а вместе с ней - и словно половина твоего мира. Когда Анна дома, все кажется не таким тусклым и унылым. Даже мама выглядит немного веселее, во всяком случае, внешне. Никто и никогда не сможет заменить ей Микаэля. С его уходом из Офелии словно бы выжали всю радость и жизненные силы и оставили лишь только непроходимую пустыню отчаяния и безмерной тоски. И пусть женщина пытается всеми силами казаться для своих девочек спокойной, понимающей, сильной, лучше Анны с Софи, пожалуй, никто не знал, как ей сейчас тяжело и как ей необходима поддержка. И сестры всеми силами пытались сгладить ее одиночество. Сегодня же был один из тех редких дней, когда Аннабель осталась ночевать у папы, и вся ответственность негласного договора близняшек, касающегося заботы о маме, легла на хрупкие плечики Софии. Может быть, от этого так тоскливо? Даже горячий душ не смог смыть это противное чувство с мыслей Дэвидсон. Ничего другого уставшей Софи не оставалось, кроме как пойти спать, игнорируя ужин. Но и оказавшись в мягкой теплой постели, поплотнее укутавшись одеялом, девушка не ощутила себя лучше или в какой-либо мере спокойнее. Погасив настольную лампу, горевшую на прикроватной тумбочке, Дэвидсон обреченно посмотрела на выглядывающую из-за приспущенных штор луну.
Софи стоит посреди большого торжественно украшенного зала, но почему-то совсем не чувствуется какой-то праздничной атмосферы. Все кругом словно пропитано электрическим током и напряжением. Народу достаточно много, все одеты в празднично-выходные костюмы и молча стоят спиной к Софии. Свет в зале приглушен, царит полумрак, но он не несет в себе какой-то необъяснимой царственной притягательности в этом странном помещении. Сама Дэвидсон одета в длинное узкое черное платье из тяжелого бархата. В дальнем углу всей этой гнетущей процессии стоит старинный рояль. За ним сидит женщина, но Софи никак не может разглядеть ее. И как только эта женщина начинает играть, девушка резко срывается с места и бежит к ней, пытаясь увидеть ее лицо. А музыка почти ощутимо тяжелая. Ворвавшись в толпу, Дэвидсон начинает расталкивать людей локтями, пытаясь пробиться к центру, откуда льется музыка, густая, как деготь, которая словно давит на легкие, становится нечем дышать. Но София отчаянно пробирается сквозь серую массу, и вот когда Дэвидсон наконец буквально вываливается в центр, она понимает, что за роялем сидит Офелия. Женщина резко прерывает партию, отдергивая руки от рояля как от горячего утюга, и медленно поворачивает голову на Софи.
- Мама... - удивленно шепчет девушка, смотря на Офелию. Лицо миссис Дэвидсон искривилось, на нем отразилась такая адская боль, будто женщину пытают, слезы градом лились из ее глаз.
- Софи, - тихонько отозвалась Офелия. - Ты здесь. Пришла попрощаться?
От последней фразы сердце Софии сделало неприятный кульбит и ухнуло куда-то в пятки.
- По... Попрощаться? - испуганно переспросила девушка, пытаясь унять лихорадочно трясущиеся руки. Вдруг толпа, через которую пробиралась Дэвидсон, как по чьей-то команде расступилась и, уйдя в тени от ниспадающих массивных гардин, исчезла, будто никого и не было - растворилась в воздухе подобно призракам. Поодаль София увидела силуэт мужчины. Достаточно высокий, статный, широкоплечий, руки небрежно засунуты в карманы брюк.
- Папа, - позвала мистера Дэвидсона девушка, как вдруг почувствовала, как кто-то бережно положил ей руку на плечо. София не стала оборачиваться, она пристально смотрела на спину отца - что-то было не так, слишком уже неподвижно он стоял.
- Скажи папе "прощай", детка, он уже мертв... - надорвавшийся голос Офелии над ухом. Все хрупкое тело девушки содрогнулось, коленки подкосились, из глаз брызнули слезы.
- Что ты такое говоришь, мам! Вот же он... Папа! - София резко дернулась к отцу, пытаясь схватить его за руку или за рубашку, но миссис Дэвидсон крепко обхватила дочь руками за плечи.
- Папа! Папочка! - отчаянно звала девушка, грубо пытаясь вырваться из хватки матери, не сводя взгляд со спины мужчины, словно боясь, что он вот-вот исчезнет. За огромными окнами зала внезапно началась сильнейшая гроза, молнии сверкали одна за одной. И вот когда Софи в очередной раз дернулась и сумела-таки вырваться из объятий Офелии, она не устояла на ногах и упала на ледяной мраморный пол. Боковым зрением София увидела не просто слезы на глазах матери - из глаз Офелии сочилась кровь.
- Нет! Нет! Мика! - истошно завизжала женщина, отчего все стекла в зале потрескались и со свистом осыпались на пол. София в ужасе оглянулась на отца: тот, до того стоявший спиной метрах этак в двадцати от жены и дочери, сейчас находился на расстоянии буквально нескольких шагов от лежащей на полу Софии. Глазам девушки предстала ужасающая картина - стеклянный взгляд отца смотрел куда-то сквозь Офелию, а по рубашке расползалось огромное бардовое пятно, с каждой секундой становившееся все больше и больше, а еще через секунду кровь огромными каплями начала падать на пол, в итоге превращаясь в огромную лужу. На долю секунды девушке показалось, что ее сердце сейчас же остановится, прямо здесь и сейчас. Сказать больше - ей этого хотелось, она не могла больше видеть весь этот кошмар. Но нет, сердце отбойным молотком стучало где-то у самого горла, глаза застилали слезы ужаса, и когда Микаэль обратил свой невидящий взор на дочь и потянул к ней руку, Софи не выдержала и закричала так сильно, как только могла, насколько позволяло сбившееся дыхание.
Миг - и София подскакивает на своей кровати, по вискам крупными каплями сбегает испарина, а по щекам - слезы. Тяжелое дыхание, будто девушку кто-то душил, никак не может восстановиться, трясущиеся руки легонько касаются пересохших губ, которые начинает щипать от соленых слез. Девушка даже не заметила, как в комнату вбежала Офелия и крепко обняла дочь. Только сейчас Софи поняла, что ее жутко лихорадит.
- Мама... - сквозь слезы прошептала девушка, плотнее прижимаясь к миссис Дэвидсон. - Мамочка... Папа умер...
Последнюю фразу нельзя было истолковать ни как утверждение, ни как вопрос. Кажется, Софи еще больше ужаснули собственные слова, и она отчаянно посмотрела в глаза маме, надеясь увидеть в них опровержение своего сна и своих слов.

Отредактировано Sophie Davidson (2013-11-08 19:19:49)

+1

13

ИЩУ СЫНА
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4auejLhcm1r11i4ho5_1280.jpg

❖ Имя и фамилия персонажа
Thomas "Tommy" Fletcher
❖ Возраст и место рождения
22 года, Нью-Йорк, хотя теоретически тебя могли родить в любом другом месте, ведь увидел я тебя впервые в твоем почти годовалом возрасте.
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Твоя мать бросила тебя, буквально подложив под двери моей квартиры. Я никогда не любил ее, сдается мне, я даже ее не помнил. У меня было много женщин, не меньше мужчин, но с твоим появлением в своей жизни, я о многом передумал. Я понятия не имел, как заботиться о тебе и как тебя воспитывать, но одно знал твердо - никакой церковной школы и религии. Моя домработница Грейс взяла на себя все заботы о тебе. Я же был любимым папочкой на расстоянии, покупая любые игрушки и оплачивая любые счета. Я посещал не все твои дни рождения, но старался.
Ты истинный сын своего отца. Мерзавец и подлец, влюбленный в себя. Ты неплохо успеваешь по точным наукам, но твоя лень, опоздания или полное отсутствие на занятиях, откатили тебя в нижнюю часть списка. Ты не отчислен лишь потому что я оплачиваю ремонт и делаю значительные пожертвования. Ты злоупотребляешь алкоголем и легкими наркотиками. Все чаще я узнаю, как ты провел ночь, из газет и хроник. И в один день я решаю положить этому конец - я полностью лишаю тебя своих денег. В ярости ты мчишься домой, чтобы высказать мне все. Но судьба распоряжается иначе.
Ты быль пьян, когда сел за руль. Ты не справился с управлением и спровоцировал крупную аварию. К счастью, обошлось без смертей. Врачи долго боролись за твою жизнь. А ты посчитал, что жизнь дала тебе второй шанс стать лучше того, кем ты был до аварии. Но все же ты был шокирован, когда узнал, что я отказался заступиться за тебя и внести залог. Ты был согласен, что должен понести наказание, но тебе показалось, что я отказался от тебя в самый не подходящий момент. Но уже в здании суда ты узнаешь, что я нанял адвокатов. Они говорят, что в машине вас было двое - ты и твой друг Адам. Именно он был за рулем машины, а потом скрылся с места аварии, свалив вину на тебя. Ты не споришь, не пытаешься доказать свою вину. Тебе итак жить с этим чувством всю оставшуюся жизнь. Ты отделался штрафом и предупреждением.
Я потратил не мало времени и средств, чтобы поставить тебя на ноги, но исправить свои ошибки ты должен сам. Я лишь буду рядом, подставлю тебе плечо, если ты оступишься. За все в этой жизни приходится платить, - это так любит повторять твой крестный отец Леонард. Ты знаешь, что моя ложь во спасение дорого мне обойдется в будущем, и ты не хочешь, чтобы я один за это платил.
зы. все остальное на усмотрение автора)
❖ Предполагаемая внешность
Yon González
Adam Gregory
❖ Ваши отношения с персонажем
Хотелось бы увидеть развитие от "папа, ты мне должен" до "папа, спасибо". Будем понимать жизнь вместе.
❖ Пожелания
Я не требую жуткой активности, я просто хочу, чтобы ты пришел и скрасил мою старость.
❖ Связь
через гостевую
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

+++

Эйден с трудом выбрался из запутанной ситуации. Как будто ничего не произошло. Когда зажегся свет, в витрине все еще находилось проданное колье. В воздухе витало чувство подлога. Флетчер спешно распрощался с гостями и покинул выставочный зал. Внизу, у ступенек его уже ожидал поданный лимузин. Сорвав на ходу бабочку, мужчина юркнул на заднее сидение машины, отдав приказ ехать.
Как человек умный, Эйден предполагал несколько развитий сюжета. Допуская возможность, что Джастин будет мучиться чувством стыда и вины за совершенное, и, возможно, окончательно свихнется и направится в полицейский участок, чтобы сдать Флетча. Он подстраховался адвокатами, готовыми разбить любую историю Найта. Кроме того, Флетчер отметил, что Джастин не достаточно сумасшедший, а так же недостаточно смел, чтобы поступить так. Невооруженным взглядом было видно, чего именно мог опасаться этот юноша, попав за решетку.
Естественно, Эйден рассчитывал на то, что молодой человек выполнит обязательства их словесного контракта. И через несколько минут он будет держать в руках вожделенное колье, из которого Дэни и решился пойти на аферу. Но внутренний голос подсказывал, что наибольшая вероятность у третьего варианта развития событий.
В руках у Джастина было целое состояние. Денег, вырученных за продажу колье, хватит на безбедное существование на ближайшие лет пять, а то и десять. Люди бывают жалкими, когда не могут противостоять своим пагубным желаниям. Деньги еще никого до добра не доводили, посмотрите хотя бы на Эйдена.
На экране телефона высветился номер. Флетче снял трубку, чтобы услышать, что оказался прав. В бессилии Дэн ударил кулаком по окну машины, но не испытал облегчения.
- Найди его, - короткий приказ, и Эйден откинулся на спинку кожаного сидения, чтобы успокоиться. Обычно помогал банальные счет до десяти, но тут было другое. Джастин Найт посмел обмануть его.  Для таких людей у Эйдена имелся особый поход.

Небо Нью-Йорка затягивало тучами. Тяжелыми, серыми тучами, как сам город. Дэни не любил этот город, но в один день, как и для многих американцев, он стал частью его. Когда одиннадцатого сентября падали башни-близнецы, Дэни ненавидел свою страну за то, что она ничего не могла сделать. Еще никогда Флетчер не чувствовал себя таким бессильным. Небо наказывало эту страну, наказывало этот город, обрушая на них свинцовый дождь. Как напоминание, как предупреждение. Эйден не любил дождь. Для него он пах не только свинцом. Он пах кровью, пеплом, слезами невинных людей. Слишком обобщенно, слишком эфимерно, возможно, даже пафосно, но это было именно то чувство, когда Флечтер полной грудью вдыхал разряженный воздух. Каждый раздождь напоминал о том, что человек может положиться только на себя. Флетчер научился решать свои проблемы самостоятельно.
У него никогда не было стремления к театральным подмосткам, но для достижения своих целей порой ему приходилось притворяться и играть роль, которая ему не подходила.  Все это могло пригодиться ему в будущем, и Флетч открыто шел к новым знаниям.
Его машина свернула вправо. Остановившись на окраине городского кладбища. Впереди мигнули фары еще одной машины.  Эйден выбрался из салона. Над головой тут же возник черный купол зонта. Хорошо иметь толковых охранников и исполнителей. Из второй машины, практически вынесли Джастина. Тот похоже даже не пытался сопротивляться, безвольно повиснув в сильных, накаченных руках.
- Он пытался бежать, - объяснился один из шкафо-подобных мужчин, сжимавших и без того хрупкое тело Найта. На фоне взошедшей луны фигура Эйдена выглядела торжественно и надменно. Мужчина смотрел на Джастина, но вместе с тем казалось, что он смотрит не на него, а сквозь него.
- Вы разочаровали меня, мистер Найт, - в голосе звучало обманчивое сочувствие. Вряд ли кто-то из них считал кладбище романтическим местом для встреч. Опустив голову, Эйден Флетчер без особого интереса разглядывал Джастина. Чтобы в дальнейшем здесь не произошло, оно навсегда и останется здесь. Местный сторож не задавал лишних вопросов, и уже совсем не удивлялся новым могилам. Старые фонари хорошо освещали свежие холмы и надгробные кресты. Для антуража вполне подходило. В конце концов, не заливать же беднягу в цемент, чтобы потом избавиться в Гудзоне.

Отредактировано Aidan Fletcher (2013-09-19 17:09:27)

0

14

ИЩУ ОЧЕНЬ БЛИЗКОГО ДРУГА
http://31.media.tumblr.com/bb6b9427f89f51f9a11e54d6b4fdb28b/tumblr_msfk4w2tdI1sa5gddo1_500.jpg

занят

❖ Имя и фамилия персонажа
Леонард - может быть первым именем, может быть фамилией, может быть вторым именем, но я упорно буду называть вас именно им.
❖ Возраст и место рождения
~42-44, не имеет значения и полностью на ваш выбор
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
- В этом доме главной была Жаклин. Вы с отцом делали только то, что хотела она, или не делали ничего. В пьяном угаре он называл тебя маменькиным сынком, а ты в ответ огрызался - подкаблучник. Вы люто ненавидели друг друга, и ты свободно вздохнул, когда его не стало в вашей жизни. Вы перебрались в роскошные апартаменты Нью-Йорка. Тебе было 17
- Когда на пороге твоего дома возник молодой человек всего на пару лет старше тебя, ты не воспринял прихоть матери всерьез. Ты видел в нем альфонса и жигало, и пытался донести это до матери. Она не слушала тебя, отдаваясь своему чувству. А ты ловил на себе странные взгляды и раздражался, когда понимал, что эти взгляды тебе приятны. С другой стороны с моим появлением в твоем доме, ты получил чуть больше свободы. Теперь ты мог ходить, куда хотел и когда хотел. Жаклин мечтала, что мы станем друзьями, одной семьей. Но я, получив то, что мне было нужно, занялся своей жизнью.
- Ты мечтал быть пожарным, но мать хотела сделать из тебя адвоката. ей всегда было все равно, чего ты хочешь, если эти желания не совпадали с ее. Но все равно ты любил ее. И когда ее не стало, твоя жизнь перевернулась. На оглашении завещания ты узнал, что все ее деньги она поделила между тобой и мной. Ты приехал ко мне, чтобы передать мне письмо матери и просто посмотреть в глаза. Мы долго говорили в моем кабинете - обо всем и ни о чем. Я предложил тебе стать крестным отцом моего сына. Ты был полностью уверен, что я погублю мальчика, поэтому согласился.
- Я хотел видеть тебя своим компаньоном, а ты хотел спасать мир от таких, как я. Ты легко мог воплотить свою мечту в реальность, но выбрал другой путь. Ты мечтал расквитаться со мной. и думать не хотел о тех странных чувствах, которые испытывал, когда мы были вместе. Ты скоро женился. У тебя двое замечательных детей. Но жена не считала тебя достойным себя. Как только она нашла более богатого и успешного, она забрала детей и ушла. Ты обвинил во всем меня.
- Когда с Томми случилась беда, ты не был на моей стороне. Ты считал, что я должен был заступиться за сына, а не отказываться от него публично. Но еще больше в шок тебя повергла история после. Ты сотни раз проверял показания свидетелей, ты нутром чуял, что все это ложь и фарс, но доказать ничего не мог. Все, что ты мог - это приехать ко мне домой и клятвенно пообещать засадить меня. Тебе совсем не нравился мой насмешливый вид, и как дрожали твои ноги, когда я подходил ближе. Каждый раз ты обещаешь мне посадить меня, а я в ответ говорю что-то о признании в любви.
- Это всего лишь то, что связывает тебя со мной. Остальное на усмотрение автора.
❖ Предполагаемая внешность
James Marsden
Matthew Settle
❖ Ваши отношения с персонажем
В зависимости от того, что ты выберешь. Мы можем продолжить друг друга ненавидеть и изводить, а можем перейти к более детальному рассмотрению наших отношений.
❖ Пожелания
Не нужно слишком серьезно относиться к этому персонажу. Главное, чтобы тебе было комфортно в нем.
❖ Связь
через гостевую
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

пост

Эйден с трудом выбрался из запутанной ситуации. Как будто ничего не произошло. Когда зажегся свет, в витрине все еще находилось проданное колье. В воздухе витало чувство подлога. Флетчер спешно распрощался с гостями и покинул выставочный зал. Внизу, у ступенек его уже ожидал поданный лимузин. Сорвав на ходу бабочку, мужчина юркнул на заднее сидение машины, отдав приказ ехать.
Как человек умный, Эйден предполагал несколько развитий сюжета. Допуская возможность, что Джастин будет мучиться чувством стыда и вины за совершенное, и, возможно, окончательно свихнется и направится в полицейский участок, чтобы сдать Флетча. Он подстраховался адвокатами, готовыми разбить любую историю Найта. Кроме того, Флетчер отметил, что Джастин не достаточно сумасшедший, а так же недостаточно смел, чтобы поступить так. Невооруженным взглядом было видно, чего именно мог опасаться этот юноша, попав за решетку.
Естественно, Эйден рассчитывал на то, что молодой человек выполнит обязательства их словесного контракта. И через несколько минут он будет держать в руках вожделенное колье, из которого Дэни и решился пойти на аферу. Но внутренний голос подсказывал, что наибольшая вероятность у третьего варианта развития событий.
В руках у Джастина было целое состояние. Денег, вырученных за продажу колье, хватит на безбедное существование на ближайшие лет пять, а то и десять. Люди бывают жалкими, когда не могут противостоять своим пагубным желаниям. Деньги еще никого до добра не доводили, посмотрите хотя бы на Эйдена.
На экране телефона высветился номер. Флетче снял трубку, чтобы услышать, что оказался прав. В бессилии Дэн ударил кулаком по окну машины, но не испытал облегчения.
- Найди его, - короткий приказ, и Эйден откинулся на спинку кожаного сидения, чтобы успокоиться. Обычно помогал банальные счет до десяти, но тут было другое. Джастин Найт посмел обмануть его.  Для таких людей у Эйдена имелся особый поход.

Небо Нью-Йорка затягивало тучами. Тяжелыми, серыми тучами, как сам город. Дэни не любил этот город, но в один день, как и для многих американцев, он стал частью его. Когда одиннадцатого сентября падали башни-близнецы, Дэни ненавидел свою страну за то, что она ничего не могла сделать. Еще никогда Флетчер не чувствовал себя таким бессильным. Небо наказывало эту страну, наказывало этот город, обрушая на них свинцовый дождь. Как напоминание, как предупреждение. Эйден не любил дождь. Для него он пах не только свинцом. Он пах кровью, пеплом, слезами невинных людей. Слишком обобщенно, слишком эфимерно, возможно, даже пафосно, но это было именно то чувство, когда Флечтер полной грудью вдыхал разряженный воздух. Каждый раздождь напоминал о том, что человек может положиться только на себя. Флетчер научился решать свои проблемы самостоятельно.
У него никогда не было стремления к театральным подмосткам, но для достижения своих целей порой ему приходилось притворяться и играть роль, которая ему не подходила.  Все это могло пригодиться ему в будущем, и Флетч открыто шел к новым знаниям.
Его машина свернула вправо. Остановившись на окраине городского кладбища. Впереди мигнули фары еще одной машины.  Эйден выбрался из салона. Над головой тут же возник черный купол зонта. Хорошо иметь толковых охранников и исполнителей. Из второй машины, практически вынесли Джастина. Тот похоже даже не пытался сопротивляться, безвольно повиснув в сильных, накаченных руках.
- Он пытался бежать, - объяснился один из шкафо-подобных мужчин, сжимавших и без того хрупкое тело Найта. На фоне взошедшей луны фигура Эйдена выглядела торжественно и надменно. Мужчина смотрел на Джастина, но вместе с тем казалось, что он смотрит не на него, а сквозь него.
- Вы разочаровали меня, мистер Найт, - в голосе звучало обманчивое сочувствие. Вряд ли кто-то из них считал кладбище романтическим местом для встреч. Опустив голову, Эйден Флетчер без особого интереса разглядывал Джастина. Чтобы в дальнейшем здесь не произошло, оно навсегда и останется здесь. Местный сторож не задавал лишних вопросов, и уже совсем не удивлялся новым могилам. Старые фонари хорошо освещали свежие холмы и надгробные кресты. Для антуража вполне подходило. В конце концов, не заливать же беднягу в цемент, чтобы потом избавиться в Гудзоне.

Отредактировано Aidan Fletcher (2013-09-19 17:08:58)

0

15

ИЩУ ПАПОЧКУ
http://i.allday.ru/12/40/68/thumbs/1306646263_boui.jpg

❖ Имя и фамилия персонажа Томми Кристин
❖ Возраст и место рождения 50 лет, США
❖ Краткая информация о персонаже, его биография В молодости вы были рок-звездой, сейчас не ограничиваю, чем хотите тем и занимайтесь.

из моей био

Мать модель, отец рок-звезда. Обычный набор. Родилась в Нью-Йорке.  Эммили всегда следовала за Томми из-за жуткой ревности. Дианну любили, баловали с самого детства, ни в чем не отказывали. Эммили пришлось отпускать мужа на гастроли одного, так как девочкам пора уже было идти в школу. Диа училась в закрытой школе в Нью-Йорке. Всецело отдавалась учебе, хотя ей это было не интересно, но огорчать родителей ей не позволяла совесть и любовь. Уже в малом возрасте она заинтересовалась искусством, а точнее она влюбилась в Дали. Отец привез из Италии книгу с его работами, это был самый главный и дорогой подарок за всю ее жизнь (7 лет).
14 лет – она потеряла свет жизни и поняла, что Бога нет, и никогда не было. Мать умерла из-за передозировки, наполнив свой организм всеми таблетками, хранившимися дома. Эммили всегда думала, что на гастролях муж трахается с молоденькими барышнями и совершенно не любит ее. Как она заблуждалась. Он безмерно любил и жену, и дочь, но сексуальные потребности, и правда, удовлетворял не только с Эмми. Все творческие личности имеют недостатки, и та знала, как он болен по части секса. В один прекрасный момент, Эм не выдержала собственных надуманных страхов. Ди не обвиняла отца, она во всем его понимала и поддерживала. Теперь у них не было никого, только Томми и Ди (еще Мишель, вторая дочь).

❖ Предполагаемая внешность не важно, главное голубые глаза. Предалагаю - David Bowie
❖ Ваши отношения с персонажем самые теплые и нежные отношения. Хотя, в силу занятости каждого и своенравности мы редко видимся, но наши встречи всегда яркие. Мы всегда найдем чем заняться, что рассказать и куда податься. Хоть ты и папа, но веселимся мы как друзья. Пока Ди училась, мы почти не контактировали, только телефонные разговоры, но праздники, дни рождения это святое
❖ Пожелания будьте взрослым, рассудительным, сдержанным, серьезным и только со своими дочерями сущим чертом, как и они))
❖ Связь гостевая
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

up

— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Я долгое время планировала эту поездку, ну как долгое, примерно, месяц. Я думала, как можно выловить билет, оказалось, что в продаже их больше нет. Кто бы мог подумать, что он пользуется такой дикой популярностью. я бы точно такого не подумала. Пришлось звонить, звонить ему. Впервые меня обуревал страх, как потом оказалось, это было смущение. Представляете, в моем теле живет такое чувство. Я была в шоке. Чего смущалась? Звонка, услышать его голос, услышать отказ. Услышать «пока». Сухое безжизненное прощание. Это ужасно. От этих мыслей ноги сводит.
Мы знакомы около полугода, как с ним, так и с творчеством его группы. Меня нельзя назвать их фанаткой, мне чуждо это чувство. Точнее предпочитаю не изменять  Дали, ему я поклоняюсь, от этих парней я просто получаю удовольствие. Жизненные тексты, нереальная атмосфера и их поклонники всегда им подпевают. Это смешно. Путая тексты, перекрикивая друг друга, но они живут своими кумирами. Чем живу я на их выступлениях, так только одним – что он поймает мой взгляд и увидит улыбку.
Я позвонила, и через пару дней курьер привез билет. Вы когда-нибудь виделе подростка, которому звонит любимый? И я не видела, но мне казалось, что вела себя именно так. Взрослая дева, прыгающая по кровати в нижнем белье и кричащая, одно и тоже имя. Пугающее зрелище.
Забронировав номер в гостинице, билет на поезд и изучив всю карту города, ждала дня Х. Больше всего, я боялась заблудиться. Я совсем не умею ориентироваться в пространстве, два поворота и, мне кажется, я уже прошла весь лабиринт. Хорошо что есть такое спасение, как такси. Привезли к дверям и иди не сворачивая до них, в прочем, так моя персона и сделала.
Вот вся группа на сцене, девчачий писк, мужской рев и моя скромная тень, теряется в толпе. Мои глаза весь концерт смотрят только на него. Я пожираю всю его энергетику, после всего его. Ни одна нотка не выскользнула, чтобы я не заметила из под его рук, ни один жест не ускользнул мимо моих глаз. Я пришла не для группы, не для музыки, а именно для того, чтобы глядеть и слушать его. Может это и есть фанатизм, а вся эта толпа испытывает тоже. что и я? Хочется верить, что я одна такая. А какая такая? Как девушка это понимает, что она припизднутая на голову. Как понять. Что это влюбленность? Может это просто вид дружбы?
Концерт прошел на ура, я слышала восхищение фанатов и улыбалась, будто они говорили это обо мне, в мой адрес. Еще долго было слышно, как ребята напевают песни, обсуждаю парней из группы, и изливают свою любовь им. Как это здорово, когда за спиной такая поддержка твоего творчества. Я медленно плелась к парку, мой навигатор был и фонариком и картой, иначе программа «жди меня?» искала бы меня, и ФСБ не помогло бы. Сидя на лавочке, в голове прокручивался концерт и лицо, которое светилось жизнью. А меня ты так и не увидел. Может не судьба? Уголки губ дрогнули.
- Привет. – и это теплое объятие. - Ну как, получила удовольствие? – может это и правда любовь и я в самом деле не могу без его глаз ни дня?
- Привет – я робко приобняла его. – До сих пор получаю, наверное, впечатлений на весь год хватит – улыбка не сходит с лица, я снова вижу его глаза. Кит, и какого хера ты мне вздался? Мой взгляд замер на губах. Я хочу к ним прикоснуться губами…каждое утро перед сном. – Вы всегда поражаете энергетикой? Как сам? Отходишь от фанатов? Нижнего белья много накидали? А мужского – Ди. Ты не исправима. И смех оглушает парк.

0

16

ИЩУ МУЖА - НАРУШИТЕЛЯ ПОКОЯ
http://www.pictureshack.ru/images/16130_Oskar.jpg

❖ Имя и фамилия персонажа
Elias Oscar Davis  | Элайас Оскар Дэвис
Первое имя возможно заменить, второе - нет, так как оно уже упоминается в игре. Фамилия смене не подлежит. Я не брала твою фамилию, мы однофамильцы. Я бы предложила еще вариант имени Jeremy | Джереми
❖ Возраст и место рождения
59 лет +/- 5; Лондон, Великобритания
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
• Несмотря на, казалось бы, солидный возраст, ты в прекрасной физической форме. Помимо того, что ты от природы не склонен к полноте, ты всю жизнь занимаешься спортом и поддерживаешь себя в форме. Речь не идет обязательно о целенаправленных тренировках и профессиональном спорте. Возможно, это просто хобби. Быть может, ты играешь в теннис или бегаешь по утрам. И, конечно же, свою лепту внесла твоя профессия.
• Ты служишь в полиции и возглавляешь в Лондоне отдел по борьбе с особо тяжкими преступлениями.
• У нас есть взрослая дочь - Фелисити. Ей уже 33 года. Она пошла по твоим стопам и окончила полицейскую академию.
• Твой отец входил в Совет директоров журнала "GQ", главным редактором и членом Совета директоров которого я являюсь в настоящее время.
• У нас есть внук. Наша дочь Фелисити, выполняя задание, влюбилась в преступника и родила от него. Отец ребенка был убит. Я настояла на том, чтобы Фелисити отказалась от ребенка. Пол года спустя она забрала малыша из детского дома и уехала в США, на время полностью вычеркнув меня из своей жизни. С тобой ей всегда было легче достичь взаимопонимания.
• У меня есть взрослый сын, который появился на свет задолго до нашего знакомства. Я оставила его в приюте. Тебе ничего о нем не известно.
• Делаю вид, что не знаю о твой подружке.
Характером Оскар напоминает персонажей Вигго Мортенсена в фильмах "Дорога", "Солдат Джейн" и "Властелин колец". Он благородный, справедливый, уравновешенный и мужественный. Оскар именно тот мужчина, которому Юджинии не стыдно уступить первенство во всем и которого она с удовольствием признает главой их семьи.
❖ Предполагаемая внешность
Вигго Мортенсен | Viggo Mortensen
желательно не менять!
❖ Ваши отношения с персонажем
Возможно, мы никогда не встретились бы с тобой, не входи твой отец в Совет директоров "GQ". Злые языки поговаривают, что именно наша свадьба стала толчком к моему стремительному карьерному росту. Более того, они шепчут за моей спиной, что если бы не твой отец, вставший на моем пути к триумфу, мы никогда не были бы вместе. Но ты ведь знаешь, что это нет так. Мне нравится сила, которая исходит изнутри тебя. Мне нравится, что ты не идешь на поводу у отца. Мне нравится, что ты - Мужчина. Люблю ли я тебя? А что такое любовь? Да, наверное, я люблю тебя, по-своему. Может быть, я уделяю тебе слишком мало внимания, как впрочем и дочери. Я изменила тебе с работой. Когда ты женился на мне, ты прекрасно знал, что она всегда на первом месте.
Даже теперь, когда наш корабль дал течь, мы по-прежнему семья.  Но я знаю о ней. О твоей девке. Я слишком умна, горда и дорожу своей репутацией, чтобы закатывать тебе скандалы на потеху публике. Я по-прежнему твоя жена. И я по-прежнему Юджиния Дэвис! Что не мешает людям шептаться за нашими спинами.

из моей анкеты

Многие с завистью смотрят вслед Джины, мечтая оказаться на ее месте. Они не знают, как идя вечером домой, зная наверняка, что снова придется ужинать в одиночку, она тайно надеется, что муж ждет ее дома. Один из немногих людей, которым было позволительно знать другую Джини, все больше отдалялся от нее. А она просто улыбалась. С тех пор, как доверие в их семье дало трещину, что-то надломилось в их отношениях. Юджиния чувствовала холод, которым веяло от его взгляда, от его улыбки. Она была слишком гордой, чтобы открыто сказать Оскару, что ей все известно. А может быть, просто боялась остаться совсем одна. Как говорится, седина в бороду - бес в ребро. Перебесится и вернется. Вот уже длительное время они не собирались на кухне за чаем. Ссылаясь на занятость, Дэвис закрывалась в своем кабинете с бутылкой коньяка. Она никогда не напивалась, потому что чрезмерное употребление алкоголя приводило к утрате самоконтроля. Женщина привыкла держать под контролем не только себя, но и все, что ее окружает.
Сегодня вечером, отлично зная, что командировка мужа закончилась два дня тому назад, она будет тихо пить дорогой коньяк, сидя в своем кресле у камина. Иногда ей кажется, что она многое променяла бы на то, чтобы просто уехать с Оскором и Филисити на необитаемый остров. К черту деньги! К черту работу! К черту славу! Все это и гроша ломаного не стоит, когда твоя семья отвернулась от тебя, когда тебя предали, а ты ничего не можешь сделать.

Играя на ролевой, ты можешь завести интрижку с любым персонажем женского пола, который захочет с тобой это поиграть. Ты можешь написать свою заявку на любовницу и ждать ее прихода. Ты можешь вообще ни с кем это не обыгрывать, мы просто будем иметь в виду, что у нас не все гладко.
Как наши отношения будут развиваться дальше, зависит от тебя. Я смею надеяться, что после небольшой "шахматной партии" у нас все наладится. Но возможно и нет. Единственное, что недопустимо, - это развод! Персонаж нужен мне. И вне зависимости от того, будем ли мы обожать друг друга или ненавидеть, Оскар останется мужем Юджинии. 
❖ Пожелания
Я надеюсь, что ты будешь заинтересован в персонаже и будешь любить его. Поэтому мне хочется, чтобы описание персонажа (его жизнь и характер) было именно написано, а не скопировано из акции.  Я не хочу тебя ограничивать. Это твой персонаж, твоя фантазия, необходимо лишь учитывать при написании анкеты указанные факты биографии Оскара.
Также я прошу связаться со мной, прежде чем брать персонажа. Времена, когда родители договаривались о свадьбе детей, давно миновали. Хотелось бы познакомиться с супругом заблаговременно.
❖ Связь
icq 648242148; ЛС; гостевая; если нет аси, будем искать другие способы связи)
❖ Ваш пост

читаем  здесь

Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.

За порогом стоял один из самых ожидаемых и сказочных американских праздников -  Рождество. День, когда все становятся чуточку добрее, и сбываются самые заветные мечты. В этот волшебный день все члены семьи стремились собраться вместе за одним столом, как далеко бы они ни находились. Юджиния не знала, придет ли Рождество в этом году к ней. Она была не слишком добродетельной христианкой, чтобы ожидать такой милости. Оскар, вероятно, не сможет приехать. Он ведь такой занятой. Джина не хотела признаваться себе, чем, а вернее кем был занят ее муж. Она с горечью представляла, как он и эта бесстыжая в красивом платье, а может быть и вовсе без платья, соберутся за праздничным столом. А может быть им и не понадобится стол. Зачем стол, когда есть кровать? Перестань изводить себя, Джина! Женщина постаралась прогнать эти образы прочь, подальше от своих глаз, от своего кровоточащего сердца. Куда приятнее было бы представить, как, находясь в сочельник на задании, он разглядывает семейную фотографию и аккуратно прячет ее в нагрудный карман. Но это было выше сил Дэвис. Она не была настолько глупа, чтобы заниматься самообманом. Или просто не хотела делать из себя полную дуру.
Однажды в жизни наступает такой период, сродни ночному кошмару, когда, сидя в одиночку под наряженной елью, сверкающей яркими огнями иллюминации, ты трезво оцениваешь прожитые годы. Напрасно прожитые. Ах, лучше бы тебе напиться в этот момент. Большая часть жизни осталась позади. Неудачница. Юджиния бессильно опускает голову на руки, лежащие на письменном столе. Она пытается сдерживать подступающие слезы. Чего ты добилась в этой жизни, Юджиния? Чего приобрела? Образование? Его не накормишь жаренной уткой. Статус? На него не наденешь связанный своими руками свитер. Может быть, деньги? Но их не обнимешь и не прижмешь к сердцу. Посмотри на себя, Джина. Во что ты превратилась? Нещадные годы не прибавляют тебе красоты. У тебя нет подруг, которым можно поплакаться в жилетку. Твой муж... А твой ли? Ты упорно обманываешь себя, что он много работает. Не забыть отправить ему подарок, делает пометку в ежедневнике. Твоя дочь... Может быть, ты уделяла ей слишком мало внимания? Ты так много работала, Джина. Ты зарабатывала деньги, чтобы твоя девочка ни в чем не нуждалась, чтобы у нее было все самое лучшее. Теперь ты понимаешь, Юджиния, в чем более всего нуждалась твоя дочь. Внимание. Его не купишь ни за какие деньги мира. Как нам всем, а детям особенно, хочется, чтобы кто-то был рядом, чтобы кого-то можно было обхватить за шею и прошептать на ушко то, чего ты не расскажешь всем остальным. Где ты была тогда, деловая женщина? Журнал, читатели, рейтинги - вот твои дети, вот твоя семья. Юджиния смахнула на пол стопку глянцевых журналов. Так чему же ты удивляешься теперь, когда полностью утратила возможность хоть как-то влиять на Сили? Твои слова теперь просто ветер. У девочки характер. Она нашла в себе силы переступить через твой запрет, переступить через тебя.
Дэвис была слишком гордой, чтобы напроситься в гости к кому-то из сослуживцев, а пригласить ее никому не придет в голову. Кто может подумать в этой стране, что Юджинии Дэвис некуда пойти на Рождество? Как бы там ни было, ты не останешься одна в эту чудесную ночь. После звонка Фелисити на душе потеплело, сердце оттаяло и забилось с новой силой. Безрадостная перспектива оказаться никому ненужной в канун Рождества растворилась в морозной дали. С тех пор, как ты заставила девочку отказаться от малыша Оскара, ты ни разу не видела внука. Добродушно улыбаясь, женщина представляла, как они соберутся в теплом домашнем кругу. Фелисити, малыш Оскар и она. Как отнесется Оскар к появлению в своей жизни бабушки? Ведь когда он видел ее в последний раз, он был еще несмышленым ангелочком. Говорила ли о ней Фелисити? Что она говорила внуку? Дэвис с тревогой думала и о том, а понравится ли ей Оскар младший? Конечно, он ребенок. Но ведь это ничего не решает. Ребенок тоже человек. Он уже личность. Уже в раннем возрасте у него вырабатывается характер, привычки, дают знать о себе гены. Те самые гены. Гены, от которых так старалась она огородить свою единственную дочь. Ведь Фелисити - все, ради чего стоит теперь жить. Что если малыш пойдет в отца? Почему Сили не послушалась? К кому прибежит рыдать девочка, когда Оскар окажется за решеткой? Не время думать об этом. Ничего уже не изменишь. У девочки отцовский характер. Она нашла в себе силы сделать то, чего не смогла сделать ты, Джина. Твои слова теперь ничегошеньки для нее не значат. Надо просто быть рядом в тот момент. Ведь ты ее мать! Ты должна быть рядом с ней. Но ты даже не видела внука. Ты не сможешь узнать его, когда он будет играть в песочнице с другими детьми. Нужно выбрать ему подарок. Во что играют нынешние дети? Мир так стремительно меняется. Оловянные солдатики давно уже не в моде. Все мальчишки любят машинки. Подняв трубку, Юджиния заказала радиоуправляемый автомобиль.
- Да я совершенно в этом не разбираюсь. И не должна! Вы же не думаете, что я буду играть в него сама. Разбираться в игрушках - Ваша работа! Просто привезите лучший. Деньги не имеют значения. На имя Юджинии Дэвис.
Это было так волнительно. Пожалуй, ты волновалась меньше, когда, будучи наивной школьницей, шла на свидание с самым красивым мальчиком школы. Ни один мужчина в мире не сравнится с твоей дочерью. Сегодня после длительного отчуждения ты наконец-то сможешь заглянуть в глаза своей девочке, ты сможешь обнять ее. Умоляю тебя, Юджиния, никаких слез. Держи себя в руках. Вот так. Глубокий вдох. Выдох. Мужчина, с которым ты столкнулась у входной двери, кажется, куда-то спешил. Кажется, он был недоволен, что ты долго не могла протиснуть в дверь огромную коробку, перевязанную ярким бантом, и хотел проскочить в дверь первым. Никаких манер у нынешней молодежи. Вся жизнь на бегу. Коробка была громоздкой и тяжелой, но ставить ее на пол совсем не хотелось. Войдя первой в кабинку лифта, Дэвис встретилась взглядом с молодым человеком. Коробка, которую ты держала перед собой, занимала почти все пространство лифта. Такой большой дом, а лифт маловат.
- Боюсь, мы не уместимся. Нет, я серьезно Вам говорю, не стоит даже и пытаться. Вам лучше дождаться следующего.
Когда речь идет о сохранности подарка для внука, воображение которого ты хочешь поразить, не может быть и речи о каких-то компромиссах. Пять минут ничего не решают. Если уж так торопится, почему бы ему не подняться пешком. Еще немного,.. вот сейчас дверь откроется...
- Доченька, - сбивающимся голосом выдохнула Дэвис. Переминаясь с ноги на ногу, женщина подыскивала удобное место, куда можно было бы пристроить коробку. Поцеловав Фелисити, она выпустила ее из своих объятий лишь для того, чтобы еще раз как следует рассмотреть ее. - Как же я рада! Как давно я не видела тебя. Это для Оскара. Я положу под елку.
Стараясь справиться с охватившем ее волнением, Дэвис вышла с коробкой в руках в зал, где красовалась рождественская елочка.

Отредактировано Eugenia Davis (2013-09-21 00:19:22)

+4

17

ИЩУ ОТЦА
http://s4.uploads.ru/Gxf1W.jpg

❖ Имя и фамилия персонажа
Алан Донован ׀ Alan Donovan
❖ Возраст и место рождения
39 лет, США, штат Джорджия, округ Чатаем,  г. Саванна
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Что касается детства и юношества, тут сугубо на Ваше усмотрение и так сказать на фантазию. Некоторые факты, которые обязательно должны быть:
- работает в полиции. Криминалист.
-  живет в Нью-Йорке, неподалеку от Бруклиновского моста.
- В 2001 году, в районе Бруклин по долгу службы Алана вызывают в одну из многоэтажен, в которой произошло убийство мужчины. Этим мужчиной оказывает супруг его будущей жены – Кэролайн. Он  задолжал местной группировке кругленькую сумму денег и те решили проблему по- своему.
- Кэролайн – вдова убитого приглянулась Алану и наличие у нее пятилетней дочери не смутило его, чтобы уговорить женщину переехать к нему, под предлогом защиты. На тот случай, если преступники захотят вернуть долг через женщину.
- Через некоторое время Алан делает предложение Кэролайн и она соглашается. Он удочеряет ее пятилетнюю дочь Джуди, чтобы она носила его фамилию.
- С девочкой у Алана нет напряжения она души в нем не чает. Их любимое занятие – прогулки по Бруклиновскому мосту.
- Когда Джуди исполнилось семь лет, Алан подарил ей фотоаппарат, тем самым зародив в девочке мечту всей ее жизни – стать фотографом
- в 2003 году у Кэролайн обнаруживают рак и Алан ищет деньги, чтобы обеспечить дорогостоящее лечение любимой женщины.
- В 2005 году Кэролайн умирает. Алан не может смириться с потерей, замыкается в себе, а подрастающая дочь все больше напоминает ему любимую женщину.
- В 2009 году, в возрасте 13 лет Джуди убегает из дома, не желая больше напоминать замученному Алану родную мать. Она селиться с подругой матери на Манхэттене.  Алан недоволен, но все же дает уговорить себя и позволить девочке жить вдали от себя, но звонит ей почти каждый день и видятся, когда этого хочет сама Джуди.
- В 2013 году Джуди устраиваться работать в бар, где знакомиться с Дэвидом (заместителем мэра) и через некоторое время соглашается стать его служанкой, хотя Алан все еще думает, что Джуди живет с подругой Кэролайн, которая покрывает девушку перед отцом. Про работу в баре Алан так же не знал, считая, что его дочь подрабатывает моделью.

Из моей анкеты

Джуди родилась в одном из районов Нью-Йорка – Бруклине. В небогатой семье. Ее родной отец – Элиот, тогда работал в метрополитене машинистом, пока его не уволили за прогулы, ставшие следствием злоупотребления спиртного. С тех пор он сел буквально на шею своей супруги, не желая избавиться от зависимости, чтобы найти новую работу. Элиот потерял веру в себя и часто повторял, что достоин, умереть как собака под одним из мостов, что ведет в мир богачей. Он презирал всех, кто стоял на вершине, видел в их успехе лишь коррупцию и ничего больше. Сам же даже не слезал с дивана, засыпая часто с бутылкой пива в одних боксерах, чем вызывал гнев матери Джуди – Кэролайн, которая в ужасе приходила домой и понимала, что ее двухлетняя дочь так и не ела, наблюдая из-за манежа за стенаниями своего отца-неудачника.
Кэролайн работала в «Американском театре балета» на должности  костюмера и часто брала меленькую дочь на спектакли. Так в возрасте трех лет маленькая Джуди смотрела на длинноногих тощих красавиц умело стоящих на пуантах и в многослойных пачках снизу вверх, восхищаясь их грациозности. Балерины в перерывах нянчили Джуди и с интересом наблюдали, как та пыталась повторять за ними.
Тем временем, когда Джуди исполнилось пять лет, Кэролайн устроилась на должность официантки в одном из ночных клубов, чтобы хоть как-то попытаться выплыть из долговой ямы, в которую они прочно попали из-за Элиота подсевшего на игру в покер. Каждый вечер пятницы к нему приходили «друзья», которым он проигрывал не малые суммы, обещая после этого Кэролайн отыграться. Время шло, а долги росли, и женщине ничего не оставалось, как устроиться на еще одну работу, чтобы Джуди могла сказать, что у нее было детство, хоть его с таким энтузиазмом пытались отобрать.
В одну из таких пятниц, Кэролайн вызвали на работу вместо другой девушки, которая заболела. Она хотела отказаться, но угроза увольнения совсем ее не обрадовала. Угнетенная тем, что Джуди придется остаться с Элиотом и его «друзьями» она попросила соседку по площадке присмотреть за дочерью. Это и спасло девочку от еще одного потрясения.
Около четырех часов утра, когда жизнь в клубе только набирала свои обороты, Кэролайн позвонили из дома. Говорил офицер полиции – Алан Донован. «Друзья» Элиота не захотели ждать, когда им вернут долг и разобрались с должником по-своему. Ошарашенная этой новостью женщина буквально на автомате неслась домой, где ее ждала Джуди, мирно спящая на диване в соседней квартире. Офицер Донован взяв показания у женщины, предложил свою помощь. Оставаться в квартире, которая напоминала о происшествии, было невозможно, да и саму Кэролайн могли бы обязать выплатить долг за супруга.
Так Джуди и ее мать переселились к Алану, жившему в то время неподалеку от Бруклиновского моста. Тогда это была временная мера, но изменившая судьбу сразу троих людей. Кэролайн понравилась Алану, и он был готов ради нее пойти на многое, поэтому Джуди принял как родную дочь и убедил женщину, чтобы она дала согласие на ее удочерение. Так Джуди спустя пять лет своего существования стала носить фамилию Донован.
Все шло хорошо. Джуди души не чаяла в новом отце, который много времени проводил с ней. Они гуляли с ним по Бруклиновскому мосту, рассматривая пейзажи Манхэттена.
В семь лет Алан подарил Джуди фотоаппарат, с которым она ни на секунду не расставалась, даже пыталась ложиться с ним спать. Ей казалось, что он как часть сновидения просто раствориться и его не будет.
Жизнь Джуди и ее матери теперь если и была далека от сказки, но все походила на нормальную, разве что тяжелая болезнь Кэролайн застала всех врасплох. Рак не щадит самых лучших. Хоть мать и старалась быть веселой, Алан и Джуди могли прочесть в ее глазах, насколько ей трудно это делать. Не желая выпускать из рук единственную женщину, которую он когда-либо любил Алан делал все, что было в его силах. Добивался консультаций у лучших врачей, которых мог только найти. Искал деньги на лечение, но это лишь оттягивало конец. Два года  жизнерадостная молодая женщина угасала как огонь, а «подкидывание новых полен» совсем не помогало, пролетело как два дня. Тяжелых, изнуряющих два дня.
Джуди шла с экзамена, когда увидела Алана стоящего возле школы с абсолютно каменным выражением лица ей стало уже тогда понятно, что теперь у нее нет никого, кроме него. Тогда она приняла решение, что не станет плакать, ведь ее мать хотела бы, чтобы она была поддержкой для подавшего им в сложную минуту руку помощи офицеру полиции. Она и стала. Сильной, насколько могла, но это стоило ей того, что она замкнулась в себе. Школьные праздники, подруги и первые влюбленности обходили ее стороной, вернее она сама обходила их.
Джуди каждый день наблюдала, как Алан убивается из-за смерти Кэролайн. Он стал больше работать, ведь дочь напоминала ему о любимой женщине. С каждым годом их сходство становилось просто невыносимым.
В тринадцать лет Джуди решилась на отчаянный шаг она убежала из дома к своей единственной подруге, которая была старше нее. Это была та самая сменщица матери в баре. Позвонив Алану, девушка попыталась его успокоить. Он был зол и обескуражен ее поступком, но все же отнесся с пониманием и согласился, что они будут видится когда она захочет, но обязал ее ему звонить и говорить что у нее все хорошо.
Понимая, что жить на шеи у подруги она не сможет, даже учитывая, что Алан посылал ей деньги, она все равно чувствовала себя в долгу, поэтому согласилась участвовать в кастинге моделей для молодежного журнала, когда ей исполнилось четырнадцать лет. Еще никогда в жизни она  не чувствовала себя настолько унизительно. Их заставляли раздеваться до трусов, что совсем казалось диким. Сквозь зубы Джуди пыталась выдержать все экзекуции, которые требовались и прошла. Алану она не рассказывала подробностей, но придя в квартиру подруги, она долго стояла в душе, смывая с себя все то унижение, что ей пришлось выдержать.

❖ Предполагаемая внешность
David Gandy ׀ Дэвид Ганди
❖ Ваши отношения с персонажем
Джуди очень ценит Алана и любит как родного отца. Она хочет, чтобы он гордился ею, поэтому не говорит о связи с заместителем мэра, которая может грозить настоящим скандалом. Однако это единственный способ для нее поступить в институт, так как у Алана нет денег, чтобы обеспечить все запросы молодой девушки, да и она не возьмет от него ни копейки, потому что считает, что он и так слишком много сделал для нее. Она звонит ему всегда, как только чувствует острую необходимость поговорить с кем-то близким. Алан единственный человек, которому она доверяет больше, чем кому бы то ни было. Когда они встречаются, то обязательно гуляют по Бруклинскому мосту.
❖ Пожелания
Хочется найти поскорее тебя и чтобы роль взяли не на один день, неделю или месяц. В свою очередь обещаю любить, холить и лелеять.
❖ Связь
649-545-086
❖ Ваш пост

пост
внешний вид

http://www.modakolik.com/wp-content/uploads/2011/11/stradivarius-lookbook-02-573x500.jpg

Еле открываю один глаз, когда слышу противный звук будильника, который сама завела на пять утра. И кто меня просил это делать? Нет, я определенно сошла с ума, когда дала себе обещание бегать утром, а не после того, как «мистер совершенство» уйдет на работу. Но так есть шанс успеть сделать не просто дурацкую яичницу на завтрак. Что мне эта яичница? Разогреть сковородку, промыть яйца и разбить их в эту самую сковородку? Ах, ну да, еще можно посолить. Просто шедевр кулинарного искусства! Скучно. А мне хочется непременно удивить Дэвида, доставив и себе и ему удовольствие. 
Мой организм явно не рад тому, что я его заставляю пробудиться и «одаряет» меня легкой дрожью. Высунув одну руку из-под одеяла, я торопливо нажимаю «отбой», пока Дэвид не проснулся и с гордостью отбрасываю мобильник.
Горе-работодатель уже что-то ворчит во сне. Я бросаю на него взгляд и нехотя вылезаю как бабочка из кокона. Хотя вряд ли я первая красавица в столь раннее утро, но мне не особо хочется думать об этом.
Пол кажется холоднее обычного, поэтому я еле сдерживаюсь, чтобы не закричать и не разбудить Дэвида. Ну почему, когда он спит меня так и тянет к нему прикоснуться? Тяжело выдыхаю и отправляюсь в свою комнату, чтобы переодеться, притворяя в его спальню дверь. В моей комнате еще холоднее, но похоже, я уже окончательно проснулась, поэтому сбросив с себя спальные штаны я натягиваю бриджи для бега, на майку тут же  набрасываю любимую толстовку с капюшоном. Взглядом ищу свой айпод.
Куда же я его забросила?
Вспоминаю, что слушала перед сном музыку, и он остался под подушкой. Что ж, придется нынче обойтись без него, постоянное шастанье «туда-сюда» явно не даст мне премиальных. Тяжело вздыхаю и бросив на себя беглый взгляд в зеркало, чтобы сделать хвостик мысленно вручаю себе премию первой моли на планете и тут же выбегаю набросив на голову капюшон.
Проходя мимо комнаты «мистера совершенство» вновь вздыхаю, но все же подавляю внутреннего ребенка, который хочет забрать свою игрушку и подхватив свою связку ключей выхожу из квартиры.
На улице меня встречает теплый ветерок, хотя не совсем приятный, я все еще хочу оказаться в постели. Отсутствие айпода порождает во мне сомнение, что я пробегу, хотя бы сто метров. Я содрогаюсь, но все же сбегаю вниз по ступеням на дорожку и начинаю свой обычный маршрут. В это время не многолюдно. «Конечно, какой идиот добровольно в такое время пропрется на улицу», - негодует мое второе «я» и я мысленно закатываю глаза, стараясь не обращать на него внимания. Без музыки совсем тоскливо, поэтому остановившись возле супермаркета, который находиться в десяти кварталах от квартиры Дэвида я решаю, что сегодня позволю себе поблажку за то, что соскребла свою очаровательную попку с кровати в такую рань и захожу в магазин.
Мне нужно купить для завтрака продукты, сегодня я определенно хочу порадовать своего феодала. Заслужил.
Молодой парень за прилавком явно пытается со мной заигрывать, но я не поддаюсь на столь дешевое внимание. Да и кому в здравом уме может понравиться бледная моль, вроде меня, тем более утром. Без макияжа, в костюме для бега. И это я молчу, что не почистила зубы! «Просто неописуемая красавица!» - с сарказмом добавляет мое второе «я» и мне хочется врезать ему, но я сгребаю бумажный пакет с покупками и уже неспешно возвращаюсь домой.
В квартире тихо. Дэвид еще спит. У меня есть полтора часа, чтобы приготовить ему завтрак и успеть привести себя в порядок. Бросив покупки на разделочном столе вместе с ключами от квартиры, я направляюсь в ванную комнату. Мне кажется, что от меня за милю несет потом, что явно не добавляет мне уверенности, которая и так сегодня ниже плинтуса. Все же стоит переговорить с самой собой о пробежке в такую рань.
Горячая вода приятно обволакивает мое тело и я позволяю себе понежиться в этой неге. Нарочно беру с полки гель для душа Дэвида. Звук открывшейся крышки кажется мне настолько громким, что я чуть приседаю, боясь быть застигнутой в врасплох хозяином флакончика. Шкодливый ребенок внутри меня просыпается, и я игриво улыбаюсь, притягивая к своему носу баночку с гелем. Закрыв глаза, я вдыхаю аромат. Он пахнет так, как Дэвид и это будоражит мое воображение. Вновь ощущаю щекотание внизу живота, которое приятно и одновременно необычно. Я наливаю несколько капель себе на ладонь и вновь вдыхаю пьянящий аромат. Ставлю осторожно флакон с гелем ровно так, как он и стоял, чтобы «мистер совершенство» не подумал даже, что я трогала его вещи без спросу и надобности. Намыливаю себя всю, как же приятно от этого аромата. Он обволакивает меня, затуманивая разум. На секунду я ощущаю себя в объятиях Дэвида, и это пугает меня.
Ненормальная! Несовершеннолетняя дурочка!
Я ругаю себя, пытаясь смыть вместе с пеной аромат Дэвида, но тщетно он настолько стойкий, что кажется, проник внутрь меня. А может, это уже просто помешательство? Отчаявшись скрыть все «следы преступления» я с ужасом понимаю, что у меня остается час до того, как проснется злой и голодный мужчина, а  я торчу в ванне в одном полотенце. Блеск!
Просушив волосы полотенцем, я кидаю его в корзину для белья и натянув на себя кружевное бельишко, которым недавно порадовала себя. Все же должен же быть у меня хоть один комплект, в котором не стыдно покрасоваться будет.  Я вру сама себе, когда я его выбирала, думала я явно не головой, но мне нравится, как оно сидит на мне, делая ложбинку на груди, какой-то необычайно притягательной и я сама готова смотреть на себя в этом дорогом белье, хотя до этого мне не особо доставляло это удовольствия.
Времени все меньше и я печально выдыхаю, набросив на себя платье-тунику. По-правде не особо его люблю, оголенное плечо меня смущает, а от бесконечных подергиваний я раздражаюсь, но все равно надеваю его.
«Ты просто пытаешься его соблазнить! Признай!» - ядовито цокая язычком, говорит мое второе я. До чего же ты меня достало! Демонстративно отвожу взгляд от плеча и накрасив глаза и не забыв при этом про губы, которые удостоились приятного сюрприза в виде бальзама и блеска я выхожу с гордо поднятой головой.
Черт! Полчаса! Ничего себе я час провела в душе?!
Ребенок внутри меня паникует и я вместе с ним, вот только мне не спрятаться под стол или в контейнер для печенья, чтобы скрыться от голодного мужчины. Нервно сглатываю и кидаюсь к пакету с покупками. В этой суматохе я забыла обуться, поэтому бегаю босиком по кухне, но что удивительно даже не ощущаю холода, напротив, он меня активизирует.
Взбиваю вручную белки с желтками, чтобы приготовить омлет.
Черт! Он заказывал яичницу …или все же омлет. Вот же…забыла! Ладно…
На сковородке поджариваются ломтики бекона и я опускаю дрожащей рукой туда взбитые яйца, судорожно поглядывая на часы. Параллельно ищу в пакете апельсины, которые тут же валяться из рук. Вот же черт! Я ходячая катастрофа!
Пытаюсь успокоиться, понимая, что если я этого не сделаю, то и опоздаю и создам столько шума, что мало не покажется.
Апельсиновый сок готов. Омлет на подходе. Все идет по плану, не смотря на то, что я потеряла время, чистя перышки. Бегу к духовке, где уже подходят круассаны. Хоть бы ему понравилось!
Запыхавшаяся я смотрю на часы. Семь. Еще раз осматриваю стол и понимаю, что поставила тарелку Дэвида без подставки.
Черт! Будет ругаться!
Я проверяю столешницу, та вроде не среагировала на перепады температур. Выдыхаю и иду проверять круассаны в духовке. Слыша шаги позади себя вздрагиваю, но не подаю вида и с невозмутимым лицом обращаюсь к «мистеру совершенство»
- Доброе утро! Как спалось? – спешу поднести свежую газету и кофе, не забывая улыбаться, надеясь, что он все же просил омлет.
Духовка подает сигнал и я понимаю, что круассаны готовы. Если ему понравится в следующий раз, приготовлю их сама, а не буду брать полуфабрикат, только тогда точно придется идти на пробежку после того, как он уйдет на работу, а встать как сегодня.
«И для чего ты так стараешься?» - удивленно спрашивает мое второе я. Я пожимаю плечами и опускаю в корзиночке, как и положено свежие круассаны перед своим феодалом, переводя на него встревоженный взгляд.
Пожалуйста, скажи, что я угодила!

Отредактировано Judy Donovan (2013-09-27 21:22:00)

0

18

ИЩУ ДРУГА
http://s4.uploads.ru/6s0XS.jpg

❖ Имя и фамилия персонажа

Adrian ׀ Эдриан , фамилию можете выбрать любую на свой вкус.

❖ Возраст и место рождения

21-23 года, место на твое усмотрение.

❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Все что касается прошлого, целиком предоставляю тебе. В этом не ограничиваю.
То, что необходимо указать:
- в отличии от меня ты из обеспеченной семьи (насколько уже думай сам, но твои родители явно не преподают в начальной школе);
- ты учишься на старших курсах в « School of Visual Arts» на фотографа. Ты преуспел в этом. В данный момент ты готовишься к своей первой выставке;
- мы познакомились в мой первый день учебы и практически сразу нашли общий язык, так как оба обожаем фотографию;
- ты любишь скорость, поэтому предпочитаешь передвигать на своем «Харлей-Девидсон 110».

❖ Предполагаемая внешность
Brandon Stoughton, Baptiste Giabiconi, а вообще мне не принципиально

❖ Ваши отношения с персонажем
Ты помогал мне в первые дни, когда я с округленными глаза гуляла по территории Университета и не знала, куда мне идти. Ты помогаешь советами как и что нужно делать на занятиях того или иного преподавателя. Мы часто обедаем вместе, но не более. Ты просто друг для меня. Ты не знаешь, что я на самом деле встречаюсь с заместителем мэра, вопреки тому, что я несовершеннолетняя и тому, что это может грозить большими проблемами. Как и не знаешь, что поцелуй в щеку, который допустил на глазах моего бойфренда привел к тому, что мы поругались и он ударил меня. Из-за чего я неделю не появлялась на занятиях. Детали прочесть можно в приложенных к заявке постам.

❖ Пожелания

Хотелось бы видеть игрока, который бы действительно желал развивать своего персонажа, а не взял бы его не неделю и бросил в подвешенном состоянии.

❖ Связь

ICQ: 649-545-086

❖ Ваш пост

посты, где упоминается Эдриан
пост 1

Месяц в институте прошел так незаметно, что я даже не поняла, как каждый день превратился в череду обыденных вещей. Но я буквально летела на учебу. Подрываясь утром в пять, я совершала пробежку, а после готовила нам с Дэвидом завтрак. Мои разговоры теперь только и сводились к тому, что было в институте. Меня восхищала возможность получить образование, о котором я так мечтала. И что говорить о фотоаппарате, который Дэвид подарил мне на поступление! Хотя меня мучило угрызение совести, что он много тратиться на меня. Но устоять перед техникой я не могу. Украшения, шмотки это другое, а вот техника… Я готова часами рассматривать ее, изучать и получать от этого удовольствие куда круче, чем моя подруга, которая может часами ходить по бутикам. Разумеется я могу быть занудливой, когда разговор заходит о линзах, объективах и прочей технике, которая так нужна для того или иного вида съемки.

В институте я познакомилась с таким же улетевшим по фотографии парнем. Он старше на два года. Если бы не он, я бы еще, наверное, и дальше плутала в поисках нужной мне аудитории. Эдриан многое рассказал мне из того, что стоит, а что не стоит говорить тому или иному преподавателю, на какие семинары обязательно стоит заострить внимание. Одним словом это просто шикарное знакомство!

Мы сидели с Эдрианом за ланче и разговаривали о его курсовом проекте. Он хотел, чтобы я побыла его моделью. Воодушевленная его идеями  я просто не смогла ему отказать.

Раздался звуковой сигнал, и я мгновенно среагировала, достав из заднего кармана джинсов блекберри. На моем лице засияла улыбка. Дэвид пообещал заехать за мной сегодня. Мне нравилось, когда он освобождался пораньше, и мы могли немного прогуляться. Разумеется, я доводила его тем, что пыталась сфотографировать, где только можно, но у него просто потрясающа фотогеничность. Да и мне нужно все же привыкнуть к новому, весьма увесистому фотоаппарату.

Заметив мою улыбку, Эдриан с любопытством наблюдал, как  я отвечала на сообщение. Хотя вопросы, которые он мне задавал, немного смущали. Мне нельзя было выдавать Дэвида и наше отношения с ним.

- Дядя обещал меня забрать, - вру я, хотя мне не по себе от этого, но это лучше, чем о нашей связи будет известно раньше, чем мой отец подпишет бумаги. Я до сих пор не смогла ему сказать о том, что живу с взрослым мужчиной, который почти его ровесник.

Эдриан улыбается и облегченно выдыхает, в очередной раз подмечая, что я мало рассказываю о себе. Я хмурюсь, но перевожу разговор на тему, которая не задевает меня, как эта.

После занятий я иду по дорожке к стоянке университета, выглядывая из далека черный внедорожник «Пежо 4008». Меня догоняет Эдриан и предлагает подвести до дома. Я перевожу на него свой взгляд.

- Спасибо, но я все же дождусь дядю. – Отрицательно качая головой уверенно заявляю я.

Полагая, что я ответила чересчур грубо, смягчаюсь и чуть улыбаюсь.

- Он всегда заезжает, если обещает.

Эдриан не уходит и мне кажется, что он хочет проверить, действительно ли меня встречает родственник, а не какой-нибудь красавец. Что ж, он прав. МакДауэлл воплощение мужественности. Его тело словно выточено и даже шрамы на его теле нисколько не уродуют его. Хотя он до сих пор и не рассказал мне откуда они у него появились. Это угнетает меня. Всякий раз, когда  я задаю вопрос о них, он пытается уйти от ответа.

«Ты и сама не особо жаждала раскрывать ему о себе все», - вступается за Дэвида, мое подсознание и я понимаю, что оно право. Я хмурюсь и смотрю на часы. Мне неловко, что Эдриан не уходит. Он завязывает разговор о фотосессии, которую хочет провести на этой недели, и я отвлекаюсь, ощущая себя в безопасности.

Слышу сигнал и оборачиваюсь. Дэвид стоит возле машины и ждет меня. На моем лице мгновенно рождается улыбка и я обращаю взгляд на Эдриана.

- Я пойду, созвонимся, - улыбаюсь я и собираюсь уйти, как Эдриан осторожно останавливает меня за плечо и  целует в щеку. Я готова провалиться сквозь землю.

Юноша машет мне рукой и убегает, а я ошарашенная плетусь к машине. Мне не по себе.

- Привет, - ласково говорю я Дэвиду, но тут же меня настигает страх и паника, когда я вижу ледяной взгляд, который он направляет на меня.

Я сажусь в машину и с ужасом жду, когда МакДауэлл займет место водителя. Хлопок дверью и я зажимаю глаза.

Ой, ой, ой. Кажется, он недоволен.

- Это Эдриан, он учиться на два года старше. Знает тут все. – Сама не понимая, зачем я начинаю оправдывать поведение юноши. – Он мне помогает разобраться со здешними порядками. – Добавляю я, не решаясь посмотреть на Дэвида. – Просто хороший знакомый.

Дура. К чему это уточнение?

Я паникую и пристегиваю ремень безопасности. Мой взгляд устремляется на руки, которые заметно дрожат. Я еще никогда не видела, чтобы Дэвид смотрел на меня так. Мне хочется выпрыгнуть из машины.

пост 2

Не знаю, сколько времени я провела в этом тупике, причем как в прямом, так и в переносном смысле.
Из клатча, который валялся возле моих ног раздался звук пришедшего сообщения. Вытерев тыльной стороной ладони слезы на щеках, я потянулась к сумочке и трясущимися руками извлекла блекберри. Сообщение от Дэвида. Я с содроганием открываю входящие. Мне страшно увидеть там «Меж нами все кончено» или что-то в этом роде. Нажимаю «прочесть»:
«Милая, пожалуйста, вернись, ну или хотя бы будь дома, милая, любимая, прости меня…все пошло против меня. Запомни, я тебя люблю. Но она беременна. Мы скоро приедем домой, нам надо будет обо всем поговорить. Это только формально, это только я буду обеспечивать ее и моих детей».
Я буквально захлебываюсь в потоке эмоций. Хорошо, что меня не видит никто сейчас.
Мы? Он хочет привести ее к нам?
Я швыряю телефон в сумочку и запрокидываю голову назад.
Какого черта Дэвид! Зачем ты ее везешь туда, где нам так было хорошо?
Я не хочу больше никуда идти, желание поехать к отцу или подруге матери все больше. Но мне не хочется, чтобы они навредили Дэвиду своим беспокойством за меня. Я чувствую себя одиноко и прижимаюсь к коленям щекой. Нью-Йорк живет своей отдельной жизнь, а я своей. Вернее сейчас мне кажется, что я в параллельном мире, а может и даже умерла.
Выхватываю телефон из сумочки и сама не понимаю, зачем набираю Эдриана.
- Привет, ты так быстро убежала, - раздается на другом конце, и я понимаю, что не могу ответить ни слова.
- Джу! С тобой что-то случилось? – обеспокоенно спрашивает он и я втянув воздуху побольше заставляю себя что-то ответить.
- Нет, все хорошо, - лгу я.
- По голосу не скажешь. – Эдриан говорит чуть строже и это напоминает мне Дэвида.
Проклятье, зачем я позвонила ему? Ведь Дэвиду это не понравится. Судорожно соображаю, чтобы такого сказать, чтобы заставить Эдриана думать, что у меня все хорошо. Но какого черта! Ничего не хорошо. У моего бойфренда бывшая жена беременно от него, а я сижу неподалеку от ресторана, где они говорят и возможно договориться вновь сойтись. Вся жизнь кажется мне теперь такой бессмысленной.
Кажется, мое молчание затянулось, потому что я вновь слышу обеспокоенные нотки в голосе друга.
- Тебя кто-то обидел, Джу? Скажи, я приеду. Где ты? Не молчи!
- Нет, Эд, все хорошо. Правда. Просто я так убежала быстро, не сказала тебе ничего, - я старательно улыбаюсь, хотя глаза наполнены слезами от боли, которую переполняет мою душу.
- Слабо вериться, - строго говорит Эдриан.
Проклятье, он такой же, как и Дэвид командир. Может, поэтому я ему позвонила?
- Да не, все хорошо. Увидимся в понедельник на ланче?
- Эм..конечно. Ты точно не хочешь, чтобы я приехал?
- Да, Эд. Пока!
- Пока…
Нажимаю «отбой» и глубоко выдыхаю. Удаляю исходящий вызов, чтобы Дэвид не видел последствия моей глупой выходки.
И какого черта я позвонила ему?
Эдриан хороший друг, но  я все еще помню его выходку с поцелуем и реакцию МакДауэлла на это. Злить еще больше Дэвида я не хочу. Но мне сейчас хочется с кем-то поделиться этим кошмаром под названием «Таис».
Несколько минут я смотрю на потухший экран блекберри и поднимаюсь. На улице слишком холодно, а возвращаться за пальто мне совсем не хочется. Вытираю слезы и бегло осматриваю себя в складное зеркальце. Бледная, на глазах ни грамма косметики, прическа потрепалась.
Проклятье, если он ее привезет к нам, я явно дам ей повод позлорадствовать.
Иду к метро. Среди других я выделяюсь своим вечерним платьем. Но похоже выражение моего лица отпугивает всех тех, кто бы мог пожелать познакомится, что меня очень радует.
Я каталась на метро почти до самого закрытия станции, даже не заметив как так случилось. Наверное, я погрузилась в свои мысли.
Я шла по остановленному эскалатору вверх в своем вечернем платье, чем вызвала удивление в лице охранника.
Будто не видел никогда обиженную девушку. Сердито думала я, а мое подсознание в три голоса кричала о моей ревности. Нисколько я не ревновала. Но меня злило, что Дэвид решил притащить свою бывшую в квартиру, где мы живем. Или жили?
Оказавшись в квартире, я сильно удивилась, когда не обнаружила ни Дэвида, ни его бывшей. Меня охватило отвращение к себе.
Неужели он поехал к ней? И там остался? Замечательно!
Впервые в жизни мне захотелось выпить. Я прошла к бару МакДауэла и вытащила бутылку коллекционного бурбона. К черту все!
Я еле справилась с крышкой и уселась возле кровати в спальни Дэвида. Скинув туфли, я сделала глоток и сморщилась. Громко кашляя от неожиданной крепости.
Как он мог остаться с ней? А слова о том, что он будет всегда со мной? А то, что любит? Как же!
Меня переполняла обида, и я делала глоток за глотком, пытаясь забыться, но бурбон не помогал. Из глаз снова лились слезы. Растянув ноги по сторонам, я поставила уже пустую бутылку меж ног.
Ненавижу эту Таис!
Я еле поднялась на ноги и бросила взгляд на часы. Уже утро, а его еще нет. Я была готова биться головой о стену, но она была слишком тяжелой, чтобы справиться с такой сложной манипуляцией со своим собственным телом, поэтому я наполовину доползла, наполовину дошла до шкафа и вытащила свой чемодан, намереваясь собрать вещи и уйти. Вот так, ни сказав, ни слова, куда и почему.
Он выбрал ее, ведь у нее ребенок. А кто я? Девчонка с улицы!
Со злостью я стала бросать вещи в чемодан, пока не натолкнулась на рубашку Дэвида. По моим щекам полились слезы.
Как же я могу уйти, не сказав ему ничего, не посмотрев в его глаза. Я хочу знать, что не нужна ему! Пусть скажет сам!
Я прижимаю к себе рубашку Дэвида и вдыхаю ее аромат.
Как же я не хочу уходить, но я лишняя. И была лишней. Проклятье!

+1

19

ИЩУ СЫНА
http://s6.uploads.ru/VvAlM.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Фамилия - Кенуэй | Kenuey, имя на выбор, Коннор, Эдвард, Дов, Ричард, Грегори или что-то на свой вкус, не принципиально.
❖ Возраст и место рождения 19 y.o, Нью-Йорк, США
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Мать отсудила опеку над мальчиком после развода 15 лет назад. В причины развода вдаваться не будем, раскроем эту тему в игре, если до неё дойдёт. Позже парниша начал задавать вопросы - вот мол, а где папа? Пусть отец и до этого не часто появлялся - сначала армия, а потом и служба в полиции. В общем пропадал защищая других, но на этот раз его слишком долго не было рядом и мальчик спросил почему. Мать не придумала ничего лучше, чем сказать, что отец погиб на службе. Враньё во благо - так она это назвала. Конечно мальчик в тайне от матери загорелся идеей пойти в полицию, когда вырастет, как отец когда-то. Шли годы. В общем у парня была обычная жизнь. Смышлёный и душа компании. Были и друзья и девушки и первая любовь. Но вот школа подходит к концу, мать паникует, надо же выбирать ВУЗ и отправлять туда сына. Тут то парень её и осаждает, говоря, что идёт в полицейскую академию, как когда-то отец. Мать конечно взрывается, она просто не могла поверить, что и сын туда же. В тот момент она наверно впервые призналась сама себе, что сын очень похож на своего отца. Она не смогла сопротивляться воли своего сына - помимо этого призналась, что отец его не мёртв, а до сих пор служит в полиции. Конечно была ссора по тому поводу, что она соврала много лет назад. Ещё и выяснилось, что отец за эти годы несколько раз пытался у неё отсудить хотя бы частичную опеку над сыном, правда все дела он проиграл. Так же стало понятно, что парень вот вот будет совершеннолетним, а значит и отец сможет с ним встретиться, ибо речи об опеке больше не будет. Так и случилось - вскоре Айзек появился на пороге. К этому момент отец уже знал, что его сын пошёл по его стопам. Как начальник одного из подразделений во всём Нью-Йорке он имел доступ к информации о новых курсантах полицейской академии. Айзек был и рад, что сын пошёл по его стопам, по своему горд, хотя глядя на себя он предполагал, что это не лучший вариант, хотя может сын сумеет не совершить ошибок отца. Время покажет.
Сейчас парень уже закончил обучение в полицейской академии и вот только только начал службу в патрульной службе полиции Нью-Йорка.
❖ Предполагаемая внешность
В идеале Логан Лерман, но если будет занят или к примеру у вас на примете какая-то ещё внешность, что по вашему подойдёт - обсудим
❖ Ваши отношения с персонажем
Отец и сын. Что можно к этому ещё добавить? Мы с тобой друг друга долго не видели, я тебя видел ещё маленьким, ты тогда ещё в школу не пошёл, а потом твоя мать отсудила у меня опеку над тобой. Встретились и по-настоящему познакомились мы, когда ты уже вырос. Мы чужие люди, что яро пытаются стать отцом и сыном. Вроде ладим, но до родственных отношений нам ещё далеко - на это как водиться нужно время.
❖ Пожелания
Хочу действительно отыграть сближение отца и сына. Они потеряли друг друга давно, по ошибке думается отца. Сын узнав об этом не возненавидел отца, а дал старику второй шанс, возможность стать отцом своему сыну. По мимо игры со мной придумайте и ещё какие-то свои сюжетные линии. Ожидаю конечно активного и граммотного игрока. Крос пол возможен в общем то, наверно, но предупредить, хотя бы в ЛС.
❖ Связь гостевая и после регистрации на форуме через ЛС
❖ Ваш пост

+

За последние годы выходных думается в Айзека не добавилось, но свободного времени даже в рабочие дни появилось много. Теперь он не работал по сменам и не выезжал на вызовы. Он вполне мог в рабочее время отправиться куда-то по своим делам. Ибо руководить он мог и по телефону. Хотя конечно были дни и случаи, когда требовалось его присутствие, но сегодня был не такой день. Сегодня Айзек из дома только до магазина выходил. Выгуливал утром Рика и Райли - своих двоих Хаски, молодых родителей, у которых подрастали мелкие спиногрызы - семь щенков - Айзек пока даже не придумывал щенками имена, ибо большая их часть разойдутся в разные руки. Разводить хаски оказывается весьма прибыльное дело, а если поставить на поток, то вовсе можно жить только на это - в общем занятие на пенсию в Айзека было уже придумано.
Дело шло к вечеру. Айзек кое-что делал по дому. Страшное это было дело. Занимаясь своими собаками он превращался в эдакую домохозяйку, на которой воспитание домочадцев. Именно так ему это представлялось. Возни с этими семью щенками, наверно одной из самых энергичных пород собак, было море. Он и читал и сам видел по Рику и Райли, что хаски очень активные собаки, что в них море энергии. Но теперь он почувствовал мощь энергии этой породы в полной мере, ибо у него дома был постоянный ураган в виде семи щенков, что уже подросли и теперь носили из одной комнаты в другую и никакой специализированный вольер, типа детского сада для щенков, не мог их удержать. Они попросту его перепрыгивали. Это было просто уму непостижимо и вскоре Айзек отказался от попыток их как то ограничивать, он дал им волю к утолению их жажды к подвижности.
Сегодня вечером светила первая прогулка щенков на улице. Честно говоря он боялся, да, именно боялся, хотя его мало что может испугать в этой жизни, но он боялся, что просто не справиться с этими семью щенками, что впервые попадут на улицу. Он предвкушал просто бешеную активность этих пушистых комочков - три из которых были пацаны и четыре девочки. Айзек сел за компьютер, ещё раз залез на сайт, где зависали разводчики пород, где он многое подчеркнул и использовал, приметил новую статейку по хаски. Правда ничего нового он там не нашёл, всё тоже самое другими словами ещё от одного знатока. Айзек в очередной раз поморщился от этих терминов "кабель" и "сука". Не нравилось ему такое название, как то вот просто не, сердце что ли не лежало?
Всё это время о его ноги тёрся Рик, знает, что скоро впервые всей сворой пойдут на улицу. Рик вообще был очень умный - всё понимал и важность сегодняшнего вечера тоже.
Раздался достаточно громкий сигнал на телефоне - смс пришла. Мгновение и телефон в руках, просмотр, Эстель отписала что мол всё в силе. А значит через пол часа они встречаются в парке для совместного выгула этой своры. Она конечно же придёт со своим долматинцем Моби. Рик и Райли с ним знакомы, а теперь и пушистые спиногрызы познакомятся. Их вообще сегодня ждёт много нового.
Он возвращается из кабинета в гостиную, Рик всё время рядом, а в гостиной к нему бросаются остальные восемь пушистых комков - Айзек не уставала удивляться какие же классные эти хаски. Безумно красивые, энергичные и очень и очень добрые, ну прям чуть ли не плюшевые.
Планомерно посадив всех спиногрызов на поводки, Рик и Райли в этом не нуждались - они были до безобразия послушными, Айзек постарался хорошенько их дрессируя - они вполне могли убежать на приличное расстояние, но всегда сразу же возвращались, стоило их лишь позвать и вообще были идеально послушными. Айзек серьёзно подумывал выставить этих двоих на какое-нибудь соревнование.
Щенки яро рвались к двери - вот откуда они знают куда их ведут? подглядывали что ли, когда он ходил гулять с Риком и Райли? Хотя не стоило удивляться. С такими смышлёными родителями они должны были получиться ну очень умным выводком.
Он вывел их на улицу, с большим трудом у него получилось закрыть дверь, ибо семь поводков так и тянули его прочь от двери, только применив приличную силу - он смог таки закрыть дверь, после же он повёл их в сторону парка. Щенки одновременно тянули его во все стороны. Понятное дело им было интересно всё и сразу. Сотни и тысячи новых запахов. Айзек попытался поставить себя на их место и в какой-то мере понял от чего же они такие неспокойные.
С трудом направив эту свору к парку Айзек таки пришёл в этот большой и просторный парк, Рик и Райли бегали где-то в стороне, хотя в этот раз они были даже в поле зрения, не уходили слишком далеко, видать не хотят уходить далеко от своих спиногрызов мелких. Айзека это улыбнуло. С его лица сейчас вообще не сходила улыбка. Он попросту умилялся своре щенков, что пищали, скулили, лаяли и бегали из стороны в сторону. Шороху конечно они в парке навели много. Все собаки, которых сейчас выгуливали в парке сошли с ума и рвались поближе к своре щенков. Надо же познакомиться. Кто-то подходил к Айзеку и восхищался выводком, ибо эти комки шерсти действительно были шикарны - с этим и сам Айзек был согласен. Внимание Айзека привлёк лай Рика - взгляд устремлён в даль, а там Рик бегает вокруг Эстель и жаждет общения с Моги. Друзья они кажись уже закадычные. Тут то Айзек и ахнул, про себя. Эстель очередной раз, как впрочем и всегда была безумно очаровательна. Как то Айзек уж больно сильно радовался тому, что ему попался такой привлекательный ветеринар. Айзек ахнул и повторно, когда свора щенков рванули все разом в сторону Эстель. Такое чувство, что их папаша рассказывал им про Моби и теперь хотел их познакомить, а они щенки были и рады познакомиться с другом папани. Противостоять чудовищной силе действующих сообща спиногрызов Айзек не смог. Через пару мгновение щенки окружили и Моби и Эстель. Айзек расхохотался.
- Привеет! Их папаня похоже давно хотел их познакомить с тобой и Моби, не знаю как объяснить такую их прыть

+2

20

ИЩУ МУЖА

http://i.pixs.ru/storage/4/8/8/tumblrinli_4270028_9667488.gif

Ezra Soferson 
Эзра Соферсон

http://i.pixs.ru/storage/5/8/7/tumblrmvwy_8410146_9671587.jpg

Я люблю тебя. Правда. И даже после измены... Все Наше не выцарапать, не вычеркнуть, не стереть. Этого Нашего слишком много в моей голове, в каждом сантиметре общего жилища, в каждом запомнившемся и не запомнившемся утре. В каждом твоем взгляде - вина. В каждом моем слове - укор. Но мы стараемся.. мы боремся.. мы... мне тяжело подпускать тебя. Я не доверяю, как прежде. Но ты все еще родной. Все еще любимый. Это ведь ты.. тот самый... или когда-то был им?

❖ Возраст и место рождения
31 год
родился ***
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
- из еврейской семьи
- работаешь программистом
-

а познакомилась со своим будущим мужем и вовсе в специфической обстановке. это была выставка работ Сальвадора Дали. знаете его "Слонов"? именно около них я надолго застыла.
- я один ничего не понимаю в этом? - его голос звучал весьма расстроенным.
- вам нужна помощь? - я любила его. любила, наверное, еще до встречи. где-то во снах. где-то, когда-то и притяжение прочувствовалось в ту же минуту. ну, знаете, как это бывает в книгах? вот именно так. но о нас точно стоит написать еще одну. волнительные встречи. неожиданный поцелуй. сладость прикосновений. в двадцать два это чудесная сказка. твое сознание отказывается возвращаться в привычное состояние. теперь эйфория - это привычка.
это было невероятно красиво. это было именно невероятно. спустя год он сделал мне предложение. в годовщину нашей первой встречи. и сказка все продолжала свое "happily ever after". но...

- у нас долгое время не было детей
- то ли на почве предыдущего пункта, то ли от нечего делать ты изменил мне. долго каялся, продолжал носить на руках, просил прощения... все пытаешься снова стать ближе, но невидимая стена не дает приблизиться
- по общей с Фредом задумке я забеременею. ты будешь думать, что это твой ребенок. и будешь счастлив, будешь думать что у нас, вроде как, все налаживается.
- во время родов я умру. к сожалению. и ты найдешь эту записку.

* * *
"Мы. Я и ты.
Нам не нужны слова. Знаю. Привыкла. Но я думаю, что сейчас это необходимо.
Я отдаю ребенка Ему. Пойми. Прошу.
Слабею. Мне вряд ли хватит сил.
Он не твой.
Ты не виноват. Сейчас... это все я.
Я прощаю тебя, знай. И ты... постарайся и меня простить.

Лия."

- далее ты волен заводить себе жену, детей... оставаться навечно вдовцом. это уже воля твоей фантазии. как, впрочем, и остальные части биографии.

- что касается характера, так ты весьма сильный человек. упертый до невозможности. та самая гора, которая прет даже к Магомету. бывает, что взбредет что-то в голову и вот жить не сможешь, пока не осуществишь. эмоционально скуп, но только снаружи, а внутри вечно буря. и очень редко эту бурю мне все же удавалось пронаблюдать.

❖ Предполагаемая внешность
James Franco (!)
обсуждаемо.
❖ Пожелания
- я хочу отыграть развитие наших отношений. я хочу отыграть ту самую измену. хочу отыграть рутину. хочу страсти. хочу ссор. рождение ребенка.
у меня много идей. и я очень люблю эмоции.
очень.
- ну стандартный набор: игрок не на один день. серьезное отношение к персонажу. желание играть.
посты от 30 строк и выше)
- я буду любить тебя... очень. сильно. непременно.
и играть.
во флуде я сижу, да хд каюсь) буду рада видеть тебя и там.. и в лс.. и вообще готова на все хдддд
❖ Связь
гостевая
простите, временные нелады со скайпом и аськой
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

*facepalm*

Is your world just a broken promise?
Is your love just a drop of rain?
Will we all just burn like fire?
Are you still there?
Tell me now...

(с) red – let it burn

Руби меня. Давай же. Топором. С размаху. Cо всей дури. Сначала снеси голову. Так мне будет проще. Но тебе подавай боль, да? Начал с пальцев. Медленно лишая меня фаланг, переходя к кистям, локтям, плечам. Затем ноги. И так по шесть сантиметров. Каждый раз. Палач в твоем исполнении прекрасен. Кинг бы наверняка оценил.
Фильтруй мысли. Они снова разбежались по углам сознания. Загони розгами их в центр соображения. Надо собраться, девочка. Надо снова почувствовать мир. Оковы слишком тяжелы. Нет желания отпускать, но от его слов выворачивает. Зачем ты так со мной?
Развилка. Направо или налево? Можно прямо, но главное не скатится с достигнутой вершины назад. Дай мне понять, чего сам хочешь. Без твоего "а" я не смогу выдать своего "б". Но тебе, похоже, не интересен мой ответ.
Отвратительная куртка. Отвратительно тяжелая, отвратительно пахнущая, отвратительная во всех возможных понятиях. Но я лишь продолжаю получать кислород, в тщетной попытке обнять саму себя. - Иду, - а что мне остается?

Подъезжает такси, ты усаживаешься рядом, называешь водителю мой домашний адрес и смотришь в окно. Я отворачиваюсь и так же послушно разглядываю проносящиеся мимо Нью-Йоркские улицы. Давно уже надо было бы понять, что «хочу», «надо» и «можно» вечно воют. Моя ладонь в этой тишине, уже кромешной тьме (в салоне выключен свет) находит твою. Легко сжимает ее, будто извиняясь, задерживается в этих своеобразных объятиях и… ложится на колено хозяйки. Не хватает смелости ни на взгляд, ни на слово. Да ты и без того должен понять все. Я отпускаю, раз уж это так в тягость. Я видела это по ярости в твоих глазах. Но кто-то же должен быть взрослее. И сегодня это буду я. Я отпущу.
А ведь не верила этим глупым сюжетам мелодрам. А бывает и так. И даже куда более драматично.
Плавно скользят колеса нашей временной тюрьмы. Мы больше не увидимся. Ты ведь понимаешь это? Понимаешь, что это та самая «точка» в ряду запятых, которые я так люблю ставить. Я не плачу. Только «ничего не хочу» отдается эхом. Ничего, никогда.

Визг тормозных колодок. Семнадцать долларов тридцать пять центов. Я начинаю копаться в сумочке в поисках кошелька, но ты опережаешь меня. Первым выходишь, подаешь руку, помогая выбраться.
Любые слова сейчас буду звучать лживо. И о любви, и о ненависти, и о безразличии. И о том, что все наладится. Я просто обнимаю тебя, обвивая руками шею, чувствуя как ты и сам подаешься вперед. Мгновение слабости. Мы ведь все смертны.

Я подымаюсь по лестнице. Не оборачиваясь ни разу. Открывая входную дверь, выдавливаю из себя: - Прости. И спасибо, - и делаю уже осмысленный шаг вперед, осмысленно переступаю порог, оставляя за спиной... мое Все.

ночное небо и гудок парохода. легким кивком ты поприветствуешь меня в очередной раз. бесноватым взглядом одаришь губы. сгребешь в охапку и пообещаешь не отпускать. я глупо засмеюсь. и вспомню первую встречу.
маленькая девочка с ромашкой в руке. неуемный мальчишка с царапиной на щеке.
это два параллельных мира слились воедино. я в свои четыре с хвостиком, и ты, такой же вот карапуз. открытые, искренние.
несбывшаяся мечта. не_реальность действительности. почему все не может быть так?
почему я могу писать о нас рассказы, романы, поэмы, а на деле...
сижу опустошенная, своим кривым почерком пишу эту чертовщину в свою потрепанную тетрадь, которую отказываюсь называть дневником и медленно проваливаюсь в яму с табличкой "депрессия".

Уснула я быстро, в обнимку с подушкой. Растрепанная голова. В том же платье, не смытой косметикой и тлеющим огоньком чувства, что теперь боится вылезти наружу. И мне ничего не снилось. Не поверите, но я благодарна этой пустоте при закрытых веках. Мозгу нужна была разгрузка. Он ее получил и стал немного счастливее. Как неумелый программист переустанавливает винду, так и мое сердечко робко, медленно, пытается восстановить привычный ритм.

думала, что остановилось. нет, не так. надеялась, что остановилось. умоляла о смерти.
но оно слушает все еще не меня. все еще зовет. ноет. вырывается через глотку.
он не вернется. хватит.


***
С тех пор мы не виделись, не созванивались. Не_сосуществовали.
Прощай.
Правда, так и подзуживает закричать "до встречи".

Отредактировано Leah Meir (2013-11-15 00:19:08)

+4

21

ИЩУ ЛИЧНУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ
http://31.media.tumblr.com/e2d54519cbaeed836f02cdf003a7cde4/tumblr_mqtimqJFS81rg8fy4o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/7be342499973f707a4a763dc838bc3bc/tumblr_mqtimqJFS81rg8fy4o6_250.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Sawyer Gray Blackheart|| Сойер Грэй Блэкхарт
❖ Возраст и место рождения
34 года (место рождения не принципиально, профессия дальше); детектив (серийный убийца по совместительству [частенько прикрываешь свою задницу с помощью проф. деятельности]);
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Биография не столь принципиальна.
Непредсказуемый, сумасшедший, ненормальный, хотя первое впечатление о тебе всегда наилучшее складывается. Способен пойти по головам, если тебе действительно что-то надо. Долго не думаешь, - ни к чему это. Легко идешь на поводу у своих эмоций_желаний и против написанных кем-то правил. Легко вычеркиваешь ненужных людей из твоей жизни. Не зацикливаешься.
❖ Предполагаемая внешность
Вариантов – тьма, не смотрите на gif-анимации. Cam Gigandet, Ian Somerhalder, Shannon Leto, Bradley Cooper. Ещё варианты? Обсудим. Почему на анимации Йен? Сюжет был под него написан.
❖ Ваши отношения с персонажем
Рано или поздно правда должна была всплыть. Рано или поздно я должна буду узнать, кто является моей настоящей семьей. Собственно, для этого тебя и наняли мои настоящие родители. Найти и рассказать правду. Найти и доставить домой в целости_сохранности. У тебя было только имя. Никаких контактных данных, а, тем более, фотографий. Поиски были не долгими. Тебе посодействовала удача.
Мы пересеклись в баре. Между нами завязался разговор совершенно случайно, но об истинной своей цели ты предпочел умолчать. Предпочел не посвящать в подробности твою случайную знакомую, имени которой так и не узнал. Очень уж рано от тебя ускользнула, не попрощавшись. Изначальную свою цель ты отложил в долгий ящик. Врал моим настоящим родителям, что всё в порядке. Работа идёт, дело медленно-верно, но всё-таки движется, а сам, тем временем, занялся уже моими поисками. Каково же было твоё удивление, когда я оказалась той самой. Девушкой, на поиски которой ты был отправлен. Вот только.. открывать правду ты не спешил. Играл, забавлялся, а в один из моментов и вовсе приставил к виску пистолет_ нож к горлу [что тебе ближе, ангел мой?], сообщая, что тебе было поручено меня убить. Заказчиков не выдал, зато озвучил некоторые условия, которые спасут от печальной участи.
- Хочу тебя, - выдыхал, приблизившись к мочке уха_пальцами забирался под юбку.
- Ты не посмеешь, - как же я тогда ошибалась.
❖ Пожелания
Банальности. Роль на пару дней не берём. Возраст 18+ желательно (адекватность человека, взявшего роль, и неадекватность персонажа приветствуются). После регистрации топаем в личку с примером вашего игрового поста. Любовь, обожание и игра от меня прилагаются. Всё обсуждаемо. Подробности нашей сюжетной линии при личном общении.
❖ Связь
После регистрации проходите в лс. В icq/skype бываю крайне редко.
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

пост

миллиметры и разговор устный
я твой первый, ты - мое шестое чувство (ц.)

Когда между нами наступит август [а он определенно наступит. Наверное. Вполне возможно, когда-нибудь] я пойму, что на других мне бесконечно похуй потому что нервов твоих мне бесконечно жалко. Я пойму, что между нами не всё так просто. И что быть влюблённой в тебя не так уж сладко [совсем не славно, как смела, считать доселе]. Мы найдём обоюдный смысл существования… уже общего. Отыщем его посреди миллиарда прочих. Поймем, что не зря всё это. Ради единой цели. Ради общего «долго и счастливо». Научимся читать мысли друг друга. По лицу эмоции_ чувства считывать. И тревожиться за неимением оных. Выделим важное среди всего прочего. Когда между нами наступит август, а он непременно наступит, хотя иногда, если начистоту_ искренне, сомневаюсь в этом, мы будем друг друга любить без памяти [или продолжим добивать друг друга молчанием_ невзаимностью]. Заменим чувством дыхание или дыханием чувство заменим. Когда между нами наступит август.
- Придется. Иначе сидеть нам посреди адовой трассы всю ночь. Вплоть до утра, если повезет словить попутку, - таков на данный момент расклад. Мы безоружны. Безнадёжно одиноки в нашем безумии. Но на стены от безысходности лезть мне совсем не хочется. Виною всему отсутствие оных. Или же твоё присутствие. Рядом совсем. На расстоянии в пару несчастных метров. Кажется, протяни я сейчас руку, зацепись пальцами за ворот твоей рубашки и потребуется секунда на то, чтобы тебе вновь оказаться в моих объятиях. Улыбаюсь мыслям своим, пока клетчатая [пропахшая моими духами] на теле твоём оказывается. Впитать ей теперь предстоит и твоего тела запах. Руки помещаю в карманы [иными словами – от греха подальше], в одном из них находя ключ... от квартиры? Машины, может? Чёрт его знает. Известно одно – сейчас они ни к чему нам. Говоришь, говоришь, говоришь, заставляя прислушиваться к словам твоим. Заставляя искать ответы.
- А тебе… не моя рубашка тоже идёт, кстати, - хохотнула в ответ на комплимент твой, прикрывая ладошкой полные губы. Чуть было не сказанула, что без неё ты мне нравился куда больше, но… Господи, Свейнпол, ты же совсем не пошлая. Как жаль, что не могу мыслить адекватно в те моменты, когда ты так близко. В те моменты, когда прижимаешь к себе, обнимая. Мне же только и остаётся, что задержать дыхание, чтобы почти бездыханной быть. Закрыть глаза и почувствовать аромат одеколона твоего терпкого. Услышать миллиард ударов сердца в секунду. Моего сердца. Твоё сквозь тонкую ткань почувствовать, приложив ладошку к твоей груди. Близко-близко. От близости этой, признаюсь, немножко дико. И, кажется, я насовсем потеряла рассудок в тот самый момент, когда ты оказался рядом.  – Застряли? И к чёрту. От маньяка мы сможем в твоей машине спрятаться, - а ты достаёшь очередную сигарету. Дымом пытаешься заглушить всё то, что так и осталось не сказанным. Притупить все те противоречия, что внутри вновь и вновь возникают. Тебе, видимо, именно так легче. Тебе, видимо, совсем не до «нас». Не до пресловутой темы, от которой все вновь и вновь бежать пытаются, но рано или поздно, оказываются в тупике. Рано или поздно всё равно её касаются. Так или иначе к ней возвращаются. Адова закономерность. – Стёкла, надеюсь, достаточно прочные? – уткнувшись носиком в твою шею… колючую. Отбросила бы в сторону твою сигарету, но… допустим, я не имею права избавлять тебя ото всех вредных привычек. Но в нашем августе я непременно исправлю всё это. Осталось тепла дождаться.
- В другой раз как-нибудь, - не без сожаления в голосе, - …в другой раз доберемся. И не только до дома, - многообещающе с соответствующей ситуации интонацией. Манящей, дурманящей. С нотками горячности. Ладошкой накрывала твою руку, проводя ею вплоть до предплечья, а затем до твоей шеи и вновь вниз. Становилась на ноги, услышав это твоё «я хочу», перевернувшее всё, что внутри у меня с ног на голову. Сцепляла тонкие пальчики за твоей шеей. Обняла. Сделала то, чего так хотелось. Теперь слушаю тебя дальше. Молча, бездейственно, не совершая никаких махинаций. Вдыхая порядком задымленный воздух, но, не задыхаясь от нехватки последнего. Не так? Что? Щурюсь, не совсем понимая, о чём ты сейчас вообще и… - В Ирландию я с тобой… полечу. Не поеду, прости. С меня было достаточно нашей сегодняшней поездки. И нет, я уверена в твоем таланте водить машину, но… надо на всякий случай обезопасить… нас. Думал, что получишь досрочно отказ? Ошибался, прокалывался и… обжигался. Только не мною, а сигаретой. Очередной повод бросить курить, не так ли? Я бы тоже, может, когда-нибудь. Было бы ради кого. – Ты предупреди только, когда мне начинать собирать вещи. Желательно заранее. Эта процедура у меня обычно проходит очень долго и муторно, - последнее почти в губы, слыша затем слова о том, что тебя сегодня «с ума»… если ещё не свела, то сделаю это обязательно. И тут-то ты как раз попадаешь точно в десятку. Ведь я только собиралась продолжить то, что начала в баре… или клубе. Откуда мы там сбежали?
- Я обязательно исправлю свою ошибку, если она всё ещё не исправлена. Мною, - и ближе к тебе. Я не хочу бежать, съезжать плавно так_ как умела с затронутой темы и притворяться кем-нибудь, но отнюдь не собою. Я не хочу так. По телу вновь дрожь и всё будто впервые. Сюжеты старой киноленты вспять, воплощая в жизнь новые, но до жути напоминая те самые... из нашего общего_ не такого уж и далёкого прошлого. Тонкими пальцами проводила вверх по хребта линии, губами легонько касалась губ, которые за эту ночь стали такими необходимыми. А дальше что? А дальше… я обещала исправить свою ошибку, и я обязательно выполню это своё обещание. Поцелуй углубляла, превращала в настойчивый, пылко-страстный. Как тогда, почти дойдя до самого главного. Давай просто сделаем то, чего так хотелось, и к чёрту ранее упомянутых тобою маньяков. Требовала продолжения, нарывалась на неприятности… называй это так, как только пожелаешь. Плевать. Понадобилась секунда, чтобы немного поменяться ролями. Пятой точкой вновь приземлиться на капот твоей чёртовой машины и, сжав в кулачках ворот твоей рубашки, продолжить поцелуй, от которого сердце забилось в разы быстрее. Обнуляем дыхание.
Мы, наконец, сможем быть рядом. Когда между нами наступит август.

Отредактировано Lucifera Dix (2013-11-29 21:34:12)

+1


Вы здесь » The Prestige: are you watching closely? » Акции проекта » Action "needs" vol.0 - for boys


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно