Первое знакомство с Престижем

Доброе время суток, дорогой друг! Ты не случайно забрел на страничку этого форума. Ты совсем не обязан верить мне на слово, я советую тебе разобраться в этом самому. Давай я покажу, что есть у нас. Для начала тебя должен заинтересовать наш Сюжет. Обязательно ознакомься с существующими на проекте Правилами, которые помогут тебе понять, по каким механизмам здесь все работает.
  У нас есть интересная тема с историей «Престижа» и информацией об Админ-составе. Любые вопросы ты можешь задать им напрямую в Гостевой или связаться с кем-нибудь лично с помощью icq. Но сначала попробую отыскать свой вопрос в F.A.Q. Если ты хочешь огласить свою идею и найти партнера для игры еще до момента самой регистрации, то тебе следует оставить свою заявку в Посмотри на меня. Испытывай свою удачу, вдруг тебе повезет. Закончить свое знакомство с «Престижем» я предлагаю тебе чтением Путеводителя по Нью Йорку, где собраны интересные факты о самом городе.

Работа над персонажем

Знакомство с проектом ты преодолел, поэтому следующим шагом является непосредственная работа над придумыванием своего героя. Мы постарались облегчить тебе с этим задачу, как могли. И для этого у нас есть свои интересные Акции. Особое внимание обрати на темы с поиском нужных. У нас их две таких акции отдельно с мужскими и женскими заявками. Если ты не нашел ничего волнующего для себя, то мы всегда рады авторскому герою. Перед его замыслом посмотри такие темы, как Занятые внешности и Список профессий.
  Списка занятых имен у нас нет, ведь в таком большом городе одно и тоже имя может встречаться неоднократно. И все же если этот вопрос для вас принципиален, то в теме с занятыми внешности мы отмечаем ** фамилии, которые не следует брать, так как на проекте их носят уже свои целые семья. Полезные советы есть в разделе Помощь с персонажем. Там есть и популярные имена, а так же детали для характера и возможность подыскать себе внешность.

Регистрация

Персонаж придуман и вся история вертится в голове. Смело идем в раздел Регистрации. Именно здесь ты оставляешь свою анкету отдельной темой. В названии не должно быть ничего лишнего только имя и фамилия на анг. языке.(!!!) Например, - Celestia Ellington. У нас есть два шаблона анкеты: акционный и полный. После подачи терпеливо дождись проверки анкеты одним из админов. Немного времени и ты один из нас. Пусть тебя на каждом шаге создания героя преследует вдохновение.

Первые шаги

Итак, тебя приняли. Очень важно пройтись по всем организационным темам, чтобы не возникало никаких спорных моментов. Ноги в руки и в такие темы, как  Занятые внешности и Список профессий. Внимательно читай шаблон и не забывай про тэг "код".
  В анкете ты можешь оставить ДВА ОТДЕЛЬНЫХ СООБЩЕНИЯ ПОД ОТНОШЕНИЯ И ХРОНОЛОГИЮ. За их ведение тебя ожидают свои особенные плюшки. Приятно, не правда ли? Не забудь оформить свое ЛЗ, чтобы не оставаться белой вороной среди местных жителей. Подробнее об этом в тебе Заполнение личного звания. Обязательной подписи у нас нет, но есть важное правило: не заполнять его лишней информацией, тяжелой графикой и смайлами-эмоциями от вашей внешности.
  О твоем внешнем виде мы готовы позаботиться сами. У нас есть Архив графики с удобным поиском внешности по алфавиту. Это на первое время, пока наши мастера не сделают  заказ, который ты можешь оформить в Графическом редакторе. Твое появление у нас уже праздник, поэтому иди за подарками в Систему наград от администрации. Честно зарабатывай деньги и делай свои накопления в местном банке - Денежная система и активно тратить свои сбережения в Магазине подарков.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!