The Prestige: are you watching closely?

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕСТИЖА
Celestia Ellington
588-399-683
| Ophelia Davidson
555-397-919
| Michael Davidson
626-104-179
| Joanna Carter
552-199-586

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | ПРОФЕССИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ | F.A.Q. | NEEDS FOR BOYS | NEEDS FOR GIRLS
БАНК ПРЕСТИЖА | МАГАЗИН ПОДАРКОВ | ОТДЫХ И ВОЗВРАЩЕНИЕ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Prestige: are you watching closely? » Партнерство » Time for Miracles


Time for Miracles

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

http://24.media.tumblr.com/d5da07743255d1dfcfe11e12d168ceb5/tumblr_mtc88fOArU1s1tw1wo1_500.gif
- Имя,фамилия нужной внешности. (англ.| русск)
Anne Hathaway - Энн Хэттуэй
- Возраст, профессия.
30 лет, актриса
- Кратко о персонаже
Википедия все скажет за меня, а конкретные моменты отношений будут обсуждены после регистрации. Идеи есть.
- Отношения
Ты - моя бывшая, жена, возможно, мать моего ребенка. Когда мы познакомились, мы были слишком молоды, чтобы думать о том, выдержат ли эти чувства годы совместной жизни. Влюбленность, мечты, свадьба, общий дом... первое время все было хорошо, даже замечательно, но потом работа стала диктовать свои правила. Ты ревновала меня, я ревновал тебя. И вот, мы решили пожить отдельно. А через несколько месяцев ты замечаешь нечто странное между мной и моим партнером по съемкам, Томом Харди. Оглушительный скандал, развод, каминг-аут и прочее.
- Дополнительно
Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то надолго.

0


Вы здесь » The Prestige: are you watching closely? » Партнерство » Time for Miracles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно