http://savepic.org/4674126.png
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

Меня зовут Саша Грэм Однако близкие могут называть меня Саша, мои близкие называют меня Саша. Мне 30 лет. Родом я из Милуокин, Висконсин , но сейчас живу в Нью-Йорке. Я закончила колледж, медицинскую школу, резидентуру по внутренним болезням, резидентуру по патологии, феллоушип по дерматопатологии, феллоушип по судебной медицине и, до кучи, юридический факультет , теперь работаю судмедэкспертом в департаменте полиции . Распоряжаюсь имуществом в виде небольшой квартиры-студии в Бронксе, четырехколесным другом - Chevrolet TrailBlazer . На счет сексуальной ориентации, я предпочитаю мужчин. А если спросите о моем семейном положении, то честно отвечу, что я свободна.
http://savepic.org/4675150.png
http://icons.iconarchive.com/icons/musett/iphone-4/48/iPhone-Black-iOS-icon.png http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/urban-stories/48/House-icon.png http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/urban-stories/48/Coffee-icon.png http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/urban-stories/48/Car-icon.png

http://s6.uploads.ru/FSW8x.gif
меня часто путают с Tatiana Maslany

БИОГРАФИЯ

Мы все одиноки. Такова жизнь!

• БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ •
Дед по линии отца – Кристофер Грэм (умер в 2007 году)
Бабушка по линии отца – Мария Грэм (Броуди) (умерла в 2004 году)
Дед по линии матери – Аксель Шмидт (умер в 1989 году)
Бабушка по линии матери –  Эллен Шмидт  (Клаусен)  - живет в Винтерпорт
Отец – Тобиас Грэм (умер в 1995)
Мать – Кристине Грэм (умерла в 1995)
Сводный брат по линии отца - Алекс Грэм

Убей меня, разорви на мелочи,
Стальным ножом оближи мое прошлое.
Мою глотку порви воспаленную от горечи
Приглуши мое состояние тошное.
Зашей глаза нитями прочными,
Чтобы вовсе не видеть обмана открытого.
Ненависть шли телеграммами срочными,
Посмотри на меня, тобою зарытого...
Отпусти меня из хватки немыслимой,
Разрывающей кожу, как бумагу намокшую.
Сделай жизнь от тебя независимой,
Выкинь меня в океан моего прошлого

Грэм сидела, закинув ногу на ногу, скрестив руки на груди. Её карие  глаза были направлены в одну точку, а именно на странного вида пятно на обоях, бурого цвета, которое напоминало ей кролика ... Девушка невольно улыбнулась. Её отстраненность и  умиротворение вызывало у коллег некоторое замешательство. Казалось, её совсем не интересуют живые люди.
- Полагаю, Вы задаете все эти вопросы не с целью пригласить меня на свидание? Даже если бы это было так, боюсь я вам не по карману. – Усмехнувшись, заметила Саша. Затем спокойно начала рассказывать о себе тихим голосом.  - Все, что я расскажу, вы могли прочитать в личном деле, если бы потрудились его открыть. Но сейчас ведь даже книги в аудио формате, поэтому представьте, что вы слушаете плеер. - Родилась я в городке Милуоки, что на западе Висконсина. Мой папаша - будь он не ладен, какое-то время трудился на благо страны на автозаводе и как и положено приползал с работы пьяный в стельку, от него всегда несло перегаром, табаком и потом.  Моя мать была учительницей в школе и  часто просиживала вечерами за проверкой домашних заданий. Как и положено настоящему мужику он регулярно поколачивал мою мать. И та стойко терпела издевательства этого подонка -  Голос Саши на миг задрожал, однако она быстро взяла себя в руки и продолжала свое повествование ровным ледяным тоном.
-Когда его не было, она не раз порывалась уйти, даже собирала чемодан, но её решимость быстро угасала и она снова вставала у плиты и ждала его возвращения с работы.  Наверное, надеялась, что он измениться и станет идеальным мужем и отцом, не знаю. Я пыталась её понять и не спорила с ней.  Да и идти нам было некуда. Ни родных ни друзей. Итог, так или иначе, был один - моя бесхребетная мать всегда его прощала! И получала новую порцию тумаков, а синяки стали её постоянным украшением. Школьная учительница, должна всегда быть образцом для подражания. – Не раз повторяла она мне. И не важно, что о её мучениях знали все соседи, но омолчали, потому что никто не хотел вмешиваться в чужую жизнь. Так и жили, словно герои фильма День сурка днями, неделями, годами. Что до меня, думаю, я не была желанным ребенком. И появилась на свет...для галочки, как говаривала моя мама – в каждой семье должен быть ребенок. Но я не жалуюсь, я находила себя в школе... Там я была «своим парнем» прыгала с парнями по крышам, увлекалась экстремальными видами спорта, научилась даже свистеть и харкаться. Но это не мешало мне довольно прилично учиться в школе. Эта будничная серость меня порой просто убивала. И вот, однажды, в возрасте 13 лет я укатила с друзьями в на рок-фестиваль. Это была чудная неделька. Я чувствовала себя такой взрослой, даже подрабатывала - мыла машины, жила под мостом и это казалось мне настоящим раем. Пока за мной не пришла полиция, нет, я никого не убила просто я неделю не посещала школу и учителя забили тревогу. Пока полицейские везли меня домой, я представляла, как огребу от отца взбучку ремнем с металлической пряжкой. Это был его любимый тип наказания для меня. Но .. – Тут последовала пауза и Саша молчала примерно пять минут. -Но... когда машина подъехала к дому, то я увидела пепелище на месте дома. Мой мудак-отец, в очередной раз нажрался и поколотил мать так, что видимо она отключилась. А сам уснул с непотушенной сигаретой, произошел пожар. Он надышался угарным газом, а мать жила еще пару месяцев. Я навещала её в больнице. Читала ей стихи Байрона. Как она их обожала. Моя бедная мамочка, именно тогда я поняла, как сильно люблю её. И я каждый вечер молила Бога, чтобы он не забирал её...но видимо Бог был занят, чем-то иным. Её не стало. И Бога для меня тоже! Отца мне пришлось опознавать, но тогда я увидела лишь кусок обгорелого мяса, я до сих пор помню этот запах. Но как ни странно, тогда в морге, мне не было страшно, скорее там, среди холодильников я чувствовала себя спокойно. Его похоронили за счет государства.  После чего, я и попала в школу - интернат для девочек, убогое место, но если соблюдать правила: кусаться и царапаться, не крысятничать и не стучать, жить там вполне неплохо. Именно там я и усвоила главное правило своей жизни: «Сливайся с толпой, но оставайся при своем мнении». Из-за моей тяги к биологии и изучению особенностей человеческого организма, я поначалу хотела стать врачом. Но изображать участие и сочувствие с годами, получалось у меня все хуже и хуже, к тому же, после смерти родителей, я предпочитала наблюдать за миром со стороны и не подпускать кого-то близко. Пусть лучше меня считают странной, чем серой - задумчиво произнесла Саша. К тому же близкое сосуществование с другим существом для меня неприемлемо и дико. Я люблю свободу и порядок в своем маленьком королевстве. Видимо мои странности повлияли на выбор профессии судмедэксперта. Трупы рассказывают лишь то, что необходимо. И нет, мной не движет желание изменить мир или поймать преступника, для меня тело, словно занимательный пазл, понимаете меня?
- Вы, наверно, сочли бы меня опасной для общества при других обстоятельствах? Но, увы, я вполне, адекватна. Об этом говорят бесконечные психологические тесты, пройденные мной при приеме на работу. У меня нет желания кого-то убить, только если я не стою в пробке - шутка!

любит

Я не люблю кофе без кофеина, пиво без алкоголя, фильмы без сценариев и книги без сюжетов. Сухое молоко и жидкое мыло, воздушные поцелуи и виртуальный секс. Это все "типа" и "как бы". Это все равно, что внештатный сотрудник, внематочная беременность, заочное обучение и загробная жизнь.

не любит

Мне нравится здесь и сейчас. Чтобы все было ясно и понятно: орел или решка, король или пешка.  Я хочу, чтобы: кофе бодрил, пиво веселило, книги и фильмы будоражили. Считаю, что лучше громко смеяться или загадочно молчать, чем тихо ругаться или говорить невпопад. Долой суррогаты, консерванты, имплантанты и пищевые добавки! Да здравствует все настоящее!  Кто пробовал, тот знает!

ХАРАКТЕР

Один человек может сформировать твой характер.
Общество может изменить твою личность.

Необыкновенная целеустремленность. Вкус к жизни.
Саша знает, как достигать целей, встречая на своем пути множество препятствий, и, в конце концов, добивается успеха, по крайней мере, в профессиональном отношении. Даже будучи ребенком, она, уже знала, чего хочет, а хотела он быть абсолютным победителем всех гонок в жизни. Определение «быть кем-то» — это как раз для нее, однако она должна быть удовлетворена своими собственными достижениями.
Моралист. Непреклонна во взглядах.
Саша появилась на свет с врожденным понятием о нравственности. Она уверена, что знает, что хорошо, а что плохо, и не собирается отступать от правил. Часто она излучает холодный магнетизм. Женщина может быть откровенно высокомерной и заносчивой.
Честолюбивая. Решительная.
Грэм обладает необыкновенной способностью к концентрации усилий и никогда не останавливается на полпути, если цель действительно важна для нее. Она может быть черепахой, а не зайцем, но мы знаем, кто стал победителем в гонке!
Ответственная.
Саша Грэм исключительно ответственный человек. При этом она предана самой себе и редко проигрывает битву, если только не сочтет отступление необходимым для последующей победы.
Противоречивая.
Кто бы мог подумать, что Грэм с ее самодостаточностью — это настоящий клубок противоречий? Страстная натура, она одновременно критична и осторожна. Женщина с оптимизмом оценивает свои возможности, за исключением тех случаев, когда находится в депрессии, но при этом пессимистична в отношении человеческой природы.
Страстная. Критичная.
Она без страха вступает на новую территорию, никогда не связывая себя обязательствами и без долгих репетиций, но уж если Грэм любит, то отдается любви целиком. Ее страсти, однажды выпущенные на волю, не знают ограничений. К несчастью, по мере того как любовь возрастает, в нем развивается также и желание постоянно придираться к объекту любви. После определенных событий в жизни перестала верить и доверять людям. Не заводит дружбу без надобности, секс без обязательств, никакой привязанности. Все это для того, чтоб не почувствовать всю силу разрушающей и разлагающей боли и ненависти.
Обладает чувством юмора. Саркастична.
Она обожает шутки и розыгрыши, направленные на других. Юмор для нее — это своего рода спасательный жилет. Грэм редко признается, что сердита, но ей почти всегда удается дать понять об этом и выразить негодование через шутку. Разумеется, некоторые шутки подозрительно похожи на издевки, но это уже не ее забота.

вкусы и привычки

страхи

хобби и увлечения

Курение. Я всегда ношу с собой разовые перчатки. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь труп. Люблю всякие умные фразочки. Ненавижу бывальщину в виде цветов и конфет. Не ем красное мясо, предпочитаю птиц, рыбу или салаты. Обедаю всегда в 13:00, и чаще заказываю себе суши. Готовка не мое, поэтому лучше заплачу курьеру и мне привезут. И да, всегда забываю зарядить мобильник. Зато айпод всегда со мной. Я неплохо вожу машину и могу, если понадобится сменить колесо. И да, я всегда крашу ногти в черный цвет. Могу иногда выпить, желательно в компании,  вечером в пятницу, я иду в спортивный бар и смотрю футбол. Не потому, что он мне нравиться, просто я единственная болельщица и за мои прекрасные глазки – мне наливают текилу бесплатно. Люблю читать и в свободное время смотреть старые черно-белые фильмы. Постоянно что-то кручу в пальцах, при разговоре жестикулирую (вне работы), задумываясь, цокаю языком или закусываю губы. Когда злюсь поджимаю губы и скрещиваю руки под грудью, злобно сверля глазами раздражитель.

Наверно, именно по пятницам на меня и накатывает. Как оказалось, я не способна выстраивать личные отношения. Так как боюсь снова потерять тех, кого люблю.  Поэтому самые прочные отношения у меня с работой. Боюсь высоты.

Моя работа – мое хобби.

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Охраняй прошлое, но знай новое.

КАК ВЫ НАС НАШЛИ:

СВЯЗЬ С ВАМИ:

КЛЮЧ:

реклама

681855597

Стоит узнать, в чем фокус, и всё так просто.

пробный пост

Заметки судмедэксперта.

4 марта 2010 года.

Уже несколько дней шел дождь. Люди разбрелись по офисам, засели в социальных сетях или попрятались в машинах, слушая по радио очередное музыкальное шоу. Ничего не предвещало беды, и я собиралась устроить себе выходной, навести порядок в кабинете, заглянуть, наконец, в сейф, там у меня было много чего любопытного с прошлых  экспертиз, в которых я принимала участие:  образцы пуль в стеклянных флакончиках из-под пенициллина, различные фотографии, костные препараты с повреждениями и конечно же холодное оружие – ножи самого разнообразного назначения. Охотничьи, финские, перочинные, одно-и многопредметные, фабричного производства и самодельные. Многие из них сделаны весьма искусно. Вот несколько ножей с набором цветных ручек, которые использовались в качестве орудия травмы при различных преступлениях. Среди темно-коричневых пятен ржавчины на них при внимательном осмотре еще и сейчас можно заметить следы крови. Копаться в этом уже не нужном никому хламе, доставляет мне истинное удовольствие. Чувствую себя ребенком в такие моменты и вот моя рука уже тянется к сейфу. Но тут в мою святыню вошел знакомый коп. Я даже фамилии его не помню, поэтому учтиво молчу всю дорогу. Неурочный выходной испорчен смертью. Иногда я ненавижу смерть за то, что она вообще возможна как явление.  Продираясь сквозь толпу журналистов и зевак, жаждущих крови и зрелищ,  отмахиваясь от назойливой рыжей красотки с пятого канала своей корочкой судмедэксперта,   я таки добралась до трупа в парке без боевых потерь. Если не считать, растекшуюся тушь. В момент, когда я подхожу к очередному телу, время для меня замирает. Люди становятся размытыми, словно жертвы фотошопа, звуки куда-то исчезают, все что я слышу - частое биение своего сердца и тяжелое дыхание...мое дыхание. Если мир живых для меня размыт, то мир мертвых, точнее тело светилось ярким, цветным пятном. Это до омерзения прекрасное чувство – чувство приближения звездного часа.
Итак, на сей раз таким ярким пятном оказалось тело девушки зверски убитой девушки. Очевидно убийца следовал за ней по парку, и когда та свернула на безлюдную аллею, он ускорил шаг и почти поравнявшись с ней -ударил её по голове, скорее всего просто  оглушил. После чего отнес тело на руках, в место Н...где раздел жертву до гола, и когда жертва в ужасе очнулась, начал свое кровавое представление, следы и гематомы на руках и ногах свидетельствовали о том, что жертва была привязана, скорее всего широкими и тугими рениями, пара заноз на теле говорит о том, что лежала она на деревянном столе... Следы от игл говорили о том, насколько он упивался действом, вгоняя иглы глубоко  под каждый ноготок.  Жертва чувствовала боль каждой клеточкой тела. Судя по покраснению глаз, дальше в ход пошли щипцы, ими был выдернут с мясом каждый зуб, ну и наконец, в ход пошли кулаки, он бил её по лицу молотком снова и снова пока от лица ничего не осталось.  О, том, что это был молоток, свидетельствовали вмятины на «лице». Жертва умерла от болевого шока, ей повезло. Затем он снова притащил и выбросил тело здесь на виду. Это все о чем я могла написать в отчете, поиск убийцы не моя работа. К тому же, насколько я слышала улик пока  не нашли. Не мне рассуждать о мотивах и наказании.